Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

• Бассейн
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Priceline
  • Бассейн

Очень понравился отель! Отдыхали с друзьями и детками. Обслуживание, условия, персонал все на высшем уровне.
Хочу заменить что воспользовавшись услугами анимации ни разу не пожалели об этом) аниматоры Саша, Инна,Тарас и Ранна очень классные , спасибо им за настроение, заботу и хороший отдых)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mneklasno k!

Отель очень понравился , ежедневная уборка , разнообразная еда, вежливый и внимательный персонал. Отдельное огромное спасибо ребятам из анимации ( Тарас, Ирина, Дмитрий, Влад и Рана) делали наш отдых очень активный и разнообразный . Всем огромное спасибо . Приедим еще!

Спасибо, Лемешева А!

Провели свой самый лучший отдых в этом отеле! Понравилось все: проживание, питание, красивая территория отеля, приветливый персонал. Но отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров! Эти люди сделали наш отпуск незабываемым: интересные шоу-программы возле бассейна и по вечерам в отеле, поездки в лучшие клубы города, да и просто приятное общение с хорошими и веселыми людьми. Большое спасибо Инне, Паше, Тарасу и Ранне!

Спасибо, Валентина И!
CoralBeachtiran, Генеральный директор в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Валентина,

аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

В Египте побывали впервые и были приятно удивлены , караловое море, отель прекрасный !!!! Питание среднее но для 4в самый раз . Порадовала анимация , они очень строительные и веселые , общаться с ними одно удовольствие ездили в клубы :pacha, space и Ibiza . Понравилось что аниматоры сопровождали и если нужна помощь ,помогали ребята стоит съездить в клуб хоть раз !!! Вам понравится ))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Оля Д!

Уважаемая Ольга,

аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Хочу поделится впечатлениями об анимационной команде. Все мероприятия организованы профессионально, на высшем уровне. Вечерами ребята проводят дискотеки и вечерние шоу. Также каждую ночь аниматоры возят гостей в лучшие ночные клубы Шарма. Дружелюбная команда сделала мой отдых атмосферным и приятным.

Спасибо, Алина Б!

Уважаемая Алина,