Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
1 592 результата

Я давно работаю в отельной сфере, и знаю норму 4-5 звёзд. Поверьте, тут на 4 звёзды не тянет, чувство, что приехала в санаторий. А те кто пишут, что отель хороший, и не надо включать Ольгу Фреймут, просто были тут скорее всего впервые, или отдыхали всегда в таких условиях. Люди которые пишут, что если идти персоналу на уступки, то они вам будут улыбаться, вы вообще понимаете, что это ваши деньги? И кто за кем должен бегать? В номере грязно, ёршиков нет, мусорное ведро убитое в ржавчине, под балконом бычки, в пульте покусанные батарейки, душ грязный был. Не убирались, поменяли один раз полотенце и дали по просьбе мыло с водой. Кухня хорошая, очереди большие первый час, потом стихает. Но посуда... что за раритет собирать грязные и побитые чашки и посуду? Противно, спишите их. С кофемашины течёт всё время. Официанты то морозятся, то идут долго, то стакан лопнутый могут принести, а ещё один недавно попросил 5 долларов, чтобы принести мне соду... так же и бармены, могут тоже выдвинуть шутки за чаевые. В отеле есть возможность пойти в 3 ресторана, но первый раз бесплатно. Мы пошли в рыбный, первое и салат как на шведской линии официанты лезут руками в тарелки, пффф, а как я была удивлена когда нам отдали красивое и чудесное основное) только потом я видела как повар отдавал это без перчаток другим гостям и параллельно мыл пол. WI-FI не очень, мне это конечно было не важно, но друзьям отписаться родным, что хорошо доехали было сложно. Море красивое, не всегда конечно отдохнёшь полноценно на шезлонгах, почти все поломаны, одним гвоздем руку зацепила когда пыталась поднять. Вот так вот...

1  Спасибо, 287ekaterinap!
alexandracoralbeach, Менеджер по связям с общественностью в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о нас на данном ресурсе!

Нам очень жаль, что Вы в полной мере не были удовлетворены своим прибыванием в нашем отеле.
Все Ваши замечания и пожелания уже переданы руководству.

Ждём Вас снова в качестве повторных VIP - гостей!

С Уважением,
Александра Guest Relation

Отдыхали с 24 по 31 декабря 2019. Получили море позитива и массу адреналина. Отель вполне приличный, довольно пристойно кормили, всегда встречали с улыбкой, персонал более чем доброжелательный. На ресепшене всегда с радостью старались помочь с любым вопросом. Аниматоры выкладывались на все 100 %. Номер убирался, воду 1,5 литра оставляли каждый день, туалетную бумагу, гель, мыло, шампунь тоже. Лебедей складывать стали после личного знакомства с горничным. Хочу сказать одно :если приехать с позитивом и настроем на отличный отдых, не идти на конфликт с персоналом, улыбаясь решать все полюбовно, то отдых пролетит на ура для вас и останутся как у нас только положительные эмоции. Отдельная благодарность Александре. Вот уж поистине человек на своём месте находится, профессионализма, коммуникативности, стрессоустойчивости, доброжелательности хоть отбавляй. Благодаря Александре наш отдых превратился в зимнюю сказку на берегу Красного моря. Респект и огромное Спасибище, Сашенька. Всем знакомым будем рекомендовать Coral Beach Resort Tiran. Дети с внуками уже загорелись лететь. Им будет уже проще и легче, ведь обо всех нюансах уже узнали от нас. Ещё раз низкий поклон хозяину (посчастливилось познакомиться на пляже), всему персоналу ресепшена, ребяткам ресторана, которые старались всегда угодить и естественно Александре, которая всегда придёт на помощь решить любой вопрос.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Lenushka68!

Здравствуйте, Уважаемая Елена!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв о нас!

Мы рады, что Вам все понравилось и обязательно ждём Вас в качестве повторных VIP - гостей!

С наилучшими пожеланиями и отдельной благодарностью,
Александра Guest Relation

На моё мнение отель в полне соответствует своей 4+!Персонал супер, аниматоры на высоте)есть над чем поработать ещё,прежде чем выбирать тур с начало узнайте всё о отеле что бы не портить мнение других! спасибо большое за отдых, ждите в апреле

Спасибо, G3556IZ_!
alexandracoralbeach, Guest Relations Manager в Coral Beach Resort Tiran, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель и оставили свой отзыв о нас на этом ресурсе.

Мы рады, то в целом Вы остались довольны Вашим прибыванием в нашем отеле и с нетерпением ждём Вас в апреле, в качестве повторных VIP - гостей!

С Уважением,
Александра Guest Relation

Добрый вечер , хотел поделиться со своими впечатлениями от отдыха , все очень понравилось , в баре работают очень веселые ребята , еда просто . Разновидности много , десерты вкусные персонал , а особенно анимация девочки вы супер ещё советую почитать дискатеку , молодеже ) всем доволен за все спасибо

Спасибо, artyrf2020!

Здравствуйте, Уважаемый Артур!

Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель и за то, что нашли время поделиться своим отзывом на этом ресурсе.

Мы рады, что Вы остались довольны своим отпуском в нашем отеле!

Ждём Вас снова в качестве повторных VIP - гостей!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали с мужем с 13, 01 по 17.01.2020. До отеля добирались час из аэропорта ( перед нами было 4 отеля), приехали на ужин поселили сразу. Номер старый, с грязным шторами, какая то грязь размазанна по стенам, балкон в пыли , и за время отдыха на балконе даже никто не пятался убраться. Душ ужасный, в грязи, плесени, ржавчине. Фото прилагаю. Из уборки направляли постель и кое как протирали пол. Сама территория большая, но практически нет зелени, даже шланги где должны поливаться клумбы завязанны узлами. Вечером набережная освещена несчастными 7 фонарями. В водопада рядом с бассейном плавают стаканы, окурки, бумажки никто его не чистит. Грязные столы на рецепшене рядом с лоби , в пятнах, так за эти дни их никто и не вытер, стеклянные двери на рецепшене все залапанны, тоже не разу не вытирали. Пляж неплохой, деревянный понтон огороженной метров 50, в этом промежутке ты и можешь плавать, при этом куча людей и риф очень слабенький. Большая часть топчанов на пляже поломанны и на вид им лет 20... Ну про алкоголь писать не буду, он ужасный. Питание в ресторане неплохое, но мясо, рыбу выдавали по порциями, надо было постоять в очереди. Вообщем отель на 3. Если вы едите туда только за солнцем и морем, а на остальное готовы закрыть глаза, то это ваш вариант.

Спасибо, sergienksveta!

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что оставили отзыв о нашем отеле на данном ресурсе.

Нам очень жаль, что Вы в полной мере не удовлетворены Вашим прибыванием у нас.
Все Ваши замечания уже переданы руководству отеля!

Ждём Вас в качестве повторных VIP - гостей.

С наилучшими пожеланиями,