1 831 результат
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впечатления хорошие от отеля)номера довольно простые но чистые аккуратные !убираются каждый день
Персонал приветливый!
Еда тоже неплохая,но коктейли пить не советую )
Из минусов чай фай только в лобби (
Стоит отдельно отметить анимационную команду !ребята супер !отзывчивые веселые интересно и просто общаться и учавствовать в их конкурсах и играх )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Янина Г!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Дорогая Янина,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш позитивный отзыв. Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Dreams Beach Resort.

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Посетили третий раз.

отзывов много, в основном объективные. К позитивным присоединяюсь, по негативным - можно уточнить и обсудить.
С размещением проблем не было. Поселили в номер сразу. Можно было подождать и выбрать более близкий к морю, но все устроило и так.
В номере не было весов, после просьбы у отельного гида Ирины принесли. Практически все возможные вопросы всегда с Ириной можно оперативно решить.
Питание регулярное, всегда можно найти по вкусу и желанию. Весы важны, т.к. питание разнообразное, все хочется попробовать.
Аниматоры - молодцы. Поднять и организовать туристов в жару очень сложно. Единственное - не хватает караоке по вечерам - поели, попили - можно и спеть.
Территория - большая, красивая. Постоянно что-то делают, поливают - сад с учетом климата.
Самое главное - собственно море с рыбками и кораллами. Из-за этого и ездим в Dreams Resorts Sharm El Sheikh . Море всегда теплое, видно отлично, особенно с 6 утра. Практически увидели все морское прибрежное население, включая мурену, скатов и ежей.
Будет возможность - посетим еще.
Георгий.

Совет по выбору номера: вторые этажи интересней - лучше видно море и закрытый балкон.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, georgpol!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Дорогой Георгий!
Благодарим вас за постоянный выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы всегда очень рады видеть вас и ваших близких в отеле и ждём новых встреч!
Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся к вашим услугам,
Dreams Beach Resort.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Добрый день, были в отеле с 7.05 по 17.05.2018 большой компанией из 3 семей. Приехали в 9.30 в отель, сразу отправили на завтрак пока подбирали нам номера, потому что хотели номера рядом и с хорошим свежим ремонтом. Администратор Ирина оказала нам в этом помощь, сначала предварительно(мы связывались с ней до приезда), а потом и непосредственно на месте. Заселили нас в хорошие номера и рядом, по нашей просьбе еще раз перед заселением убрались в номерах.
В этот же день на обеде записались во все 3 ресторана А Ля Карт, в которые можно сходить по 1 разу за отдых бесплатно. Питание во всех ресторанах на высоте, особенно удивляет количество и качество сладостей.
Выбирали отель с хорошим морем , рифом и без отливов. Не прогадали, наши ожидания оправдались с лихвой. Но единственное для детей одно место только для купания с берега и то небольшое. Очень качественный риф, рекомендую плыть в самую левую часть пляжа за буйки там начинается самая красота.
Убирались в номерах каждый день, меняли белье и полотенца, при встрече с уборщиком нащих номерах на улице, он всегда спрашивал хорошо ли все с номером с уборкой.
Сначала когда приехали было совсем немного народа в отеле. Потом заселенность значительно увеличилась, но еще далеко до 100%. Но это в принципе и плюс, всегда есть лежаки свободные и нет нигде очередей.
Отель понравился, в СПА не ходили, не знаю, Мухамед на пляже который продает мотосафари оправдал свои слова об индивидуальных покатушках на квадрацикле, чего нельзя сказать про человека который там продает морские прогулки на яхте, но отношения к отелю это не имеет.
Отель отличный, рекомендую для снорклинга и кто хочет хорошо покушать полежать на очень красивом море. Кстати очень приятный и отзывчивый персонал в отеле.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zhdanovartem93!

Дорогой Артём,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный, подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас и ваших друзей в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы ждём новой встречи с вами и мы всегда находимся в вашем распоряжении.
Dreams Beach Resort.

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Тур брали на 7 ночей, отдыхали с ребенком, в Шарме впервые, ранее только Хургада. Отель посоветовали в турагентстве и отзывы приятно порадовали.
Начну с заселения. Быстро, но ведь мы приехали вечером, и номер нас ждал, пока сходили на ужин, доставили третью кровать, именно кровать! Все работало без нареканий, чайно-кофейный набор, вода, добавлялись ежедневно, если воды не хватает, можно набрать из куллера.
Персонал. Приветливый, отзывчивый, готов идти на встречу и помогать. Службе гест отдельное спасибо)
Питание. Порадовало, очень. Вкусно и выбор приличный. Даже привереды найдут для себя что поесть. Выпечка и пироженки отменные. Закончилось блюдо-сразу пополняют, посуду быстро убирают. Кроме основного ресторана есть а-ля карты, кажется три, но мы записались только в два. По одному разу посещение бесплатно. Работают бары, одни до заката, другие до ночи. Перекусы есть, бывало так наперекусываешься, что и на обед или ужин идти не охота))
Территория. Чисто, красиво, уютно. Несколько бассейнов, есть горки.
Море, пляж. Отель наверху, до пляжа есть спуск лифтом или своими двумя, чтобы не привезти домой вес в плюсе, ходили пешком. На пляже есть бар с вкусными блинчиками)). Входа с берега на глубину нет, только с понтонов, участки для детворы есть расчищенные, но дальше риф и плыть никак. Зато с пирсов плавать одно удовольствие, рыб полно, маска просто необходима.
Досуг. Кому не сидится в отеле можно прогуляться (около 15 мин.) до торгового центра Иль Меркато, это улица с магазинами и кафе и с небольшой площадью, а от него можно дойти до Олд маркета. Часто вечерами прогуливались, приятная атмосфера. Еще были на экскурсиях, в длительные ехать не хотелось, чтобы без визы, выбрались по месту в нац.парк Рас-мухамед и на мотосафари (вечерняя), катались на квадроциклах и верблюдах, были у бедуинов. Поездки отличные и недорогие, по крайней мере у нас так вышло, заказывали через интернет в местном турбюро tiba tour, на их сайте выбрали и списались с представителем.
Интернет. Есть бесплатный вай фай в лобби, сигнал когда как, для переписки с родными хватает.
Итог. Отель оправдал все ожидания, очень понравился, к повторному посещению готовы.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, eseniya85!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Дорогая Есения,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный позитивный отзыв. Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых в отеле и мы надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Кормили на убой! Хороший и приветливый персонал.
Очень красивый и фотогеничный пляж.
Риф хороший. Видели огромного ската)))
Ездили на остров Тиран ( не было рыб совсем. не понравилось) и на картинг ( медленно и тоже не понравилось) но это уже вопрос к самим экскурсиям)
Однозначно вернулись бы в отель ещё)

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия О!
DreamsResortsEgypt, Guest Relations Manager в Dreams Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Дорогая Анастасия,