Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для медового месяца выбрали Хилтон Вотерфоллс. Почитали много отзывов и вот по приезду домой сами пишем. Хорошая территория, много зелени и цветов, разные бассейны, понравился один тусовочный где целый день музыка и развлечения с аниматорами и второй релакс бассейн куда не пускают маленьких детей и можно правда расслабится в гамаках с видом на море. Вечером шоу программы и детская дискотека, шоу хорошие и разнообразные, правда два раза в неделю танец живота уже не очень интересно смотреть.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия Е!
SharmWaterfalls, Guest Relation Agent в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый госпожа,/ Анастасия Е

Благодарим вас за ваши комментарии на Tripadvisor.com.

Мы хотели бы лично ответить и поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением о нашем отеле. Только благодаря вашим ценным комментариям мы можем продолжать совершенствовать наши продукты и услуги для вас, наших уважаемых гостей. Мы обязательно передадим ваши комментарии нашей команде и поделимся вашими хорошими чувствами.

Мы были рады прочитать ваши комментарии, в которых вы хвалите эффективность работы в команде и отличное гостеприимство ресторанов, баров и персонала приема. Такие обнадеживающие комментарии очень полезны для наших людей.

Еще раз благодарю вас за то, что вы нашли время для написания и для того, чтобы члены команды Hilton могли проявить все самое интересное в отношении вашего обслуживания и благодарить за вашу оценку.

Мы уделяем большое внимание вашим клиентам, и мы надеемся, что сможем еще раз поприветствовать вас в Hilton Sharm Waterfalls Resort или в любую из наших Hilton Hotels of Hotels по всему миру в ближайшем будущем.

Абдулла Эль Хадиди

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отлично отдохнули,прекрасное место ,анимация на высшем уровне,аниматоры красивые молодые девушки которые никогда не дадут вам соскучится и одновременно не навязчивые. Аниматор (Маша)вообще умничка!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Богдан К!

Уважаемый Богдан К Спасибо за ваши комментарии на этом сайте. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением о нашем отеле. Только благодаря вашим ценным комментариям мы можем продолжать совершенствовать наши продукты и услуги для вас, наших уважаемых гостей.
Мы искренне сожалеем о том, что вы столкнулись с неудобной ситуацией в любой части отеля, мы рассмотрели ваш комментарий и установили контакт со всем менеджером отдела, обсудили ваш комментарий.
Мы приветствуем вас снова. С нашим новым планом, чтобы аннулировать любые жалобы от уважаемых гостей. Еще раз хочу поблагодарить вас за пребывание на нашем курорте, и я надеюсь приветствовать вас на нашем курорте в ближайшем будущем.
Abdullah El Hadidy
Guest Relation Agent

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были в отеле с двумя детьми 2 и 5 лет, для которых развлечений не оказалось. В детской комнате сидит одна скучающая барышня и даже не пытается хоть что-то изобразить. Вся анимация на нуле.

В первом номере, который нам дали отсутствовала штора. Через несколько дней мучений номер заменили.

Персонал на стойке регистрации не приветливый.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Kate K!

Дорогая Катя
Abdullah El Hadidy
Guest relation Agent

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле в мае. Отель соответствует 5*. Большая территория, но есть фуникулер и с ребенком перемещаться было очень удобно. Кормили разнообразно, шведский стол, ресторан у моря, с официантами, есть ресторан итальянской кухни,также еду можно заказать в номер.каждый день аквааеробика, йога..вечером детская дискотека,караоке. Не скучали .Рекомендую!

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Мария К!

Уважаемый госпожа,/ Мария К

Благодарим вас за ваши комментарии на Tripadvisor.com.

Абдулла Эль Хадиди

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала с семьей в Хилтон на неделю, отдыхом осталась более чем довольна - отличный пляж, хорошая кухня, всегда было , что поесть, персонал отеля очень дружелюбный, всегда готовы тебя выслушать и исправить недочеты, также очень порадовала команда анимации- было очееень весело, всегда проводились какие-то интересные активити: йога, зарядка, боча, воллейбол, мы участвовали везде, спасибо вам, дорогие, без вас отдых бы не так запомнился.
Спасибо всем , кто сделал этот отдых таким незабываемым

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 111aleksandra111!
SharmWaterfalls, Guest Relation Agent в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемый гость, 111aleksandra111
Большое спасибо за выбор нашего отеля и Ваш прекрасный отзыв.
Мы очень рады, что у Вас остались такие великолепные впечатления от пребывания у нас.
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку уровня сервиса и работы персонала. Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы время, проведенное у нас оставляло самые лучшие воспоминания.
Надеемся вскоре вновь приветствовать Вас в Hilton waterfalls Sharm El Sheikh

С наилучшими пожеланиями,