Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Отличный отель с компактной территорией, где комфортно, уютно и всё близко. Замечательный приветливый персонал. Дали совершенно бесплатно шикарный номер с панорамным видом на море,тк были свободные (не жалко.....и это показатель гостеприимства). Один из немногих отелей подходящих для зимнего отдыха, расположен в безветренно бухте и имеющий прекрасный пляж с подводным мостиком и островком для купания детей и тех кто не умеет плавать. Питание как для Египта вполне хорошее ( гарниры, салаты, мясо,рыба,курица) алкоголь вполне нормальный, делают хорошие коктейли. Бары на территории лобби и пляже работают без нареканий. Особенно хочу отметить чистую ухоженную территорию и инфраструктуру в целом. Единственное, что не понравилось это анимация ( никакая,скучная!!!! Мини диско тоже чёрте как проводят, по быстрому...детей туда загнать сложно. Но впечатление от самого отеля это не портит. Рядом улица Иль Меркато ,можно там развлечься и погулять вечером..... Отель однозначно рекомендую и желаю процветания! А также выражаю благодарность всем сотрудникам!

Спасибо, Elena O!
SharmWaterfalls, Guest Relations в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Горячий привет от курортного отеля Hilton Sharm Waterfalls.
Hilton всегда гордился тем, что наши гости чувствуют себя как дома вдали от дома. Наша главная цель - удовлетворение гостей и быстрое реагирование в сервисе.
Мы очень серьезно относимся к нашим гостям и их благополучию и всегда надеемся оправдать ожидания наших гостей. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами своим мнением. Нам было очень приятно узнать, что наш отель оправдал ваши ожидания.
Guest Relations

Отель хорошо подойдёт для семейного отдыха! По приезду в Аеропорт нас встретил наш гид и очень быстро доставил нас в отель! По приезду мы осмотрели нашу комнату, нам все понравилось, но мы захотели комнату ближе к морю. Персонал отеля сразу же отреагировал на нашу просьбу и заселил нас в хороший номер. Еда в отеле вкусная, есть кафе-фаст-фуд, итальянские ресторан, выбор блюд очень велик! Персонал отеля вежливый) Хороший пляж и есть бассейн с подогревом)Отдых очень понравился, всем советую!!!

Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, kozachynska2015!

Guest Relations

Отдыхали в отеле с 06.01 по 16.01. Отель оставил приятное впечатление, никаких критических замечаний нет. Если сравнивать с отелем этой же категории Монте Карло- однозначно, Хилтон лучше.
Начну с заселения: в отель приехали около 10 утра - в номер заселили в течении 10-15 минут. Номер просторный, две большие кровати, и диван. Мебель, техника, сантехника - все в исправном состоянии. В номере бесплатно предоставлен утюг и гладильная доска - не везде такое встретишь. По приезду в каждый номер доставляют фруктовую тарелку, мелочь, а приятно. Номер был с видом на море, в корпусе прилегающем к ресепшену. Номер дали без доплаты. На мой взгляд, это гораздо удобнее, чем жить внизу возле бассейна. Вид на море одинаковый, но проживая в этом корпусе- все находится рядом- ресторан, бары, вечерние развлечения и тот же ресепшн.
Море - вход в море- традиционно с пантона, но можно зайти и с берега. Море тёплое и как всегда красивое. Много рыбок, но коралловый риф - так себе, бывает и лучше. Это, пожалуй, единственное разочарование. Возле моря есть бар ( всего 6 баров) В бассейне вода была холоднее чем в море- желающих поплавать не много. Спасал бассейн с подогревом- вода тёплая.

Питание: работает основной ресторан и а ля карт, в обед по предварительной записи можно сходить -в ресторан возле бассейна там подают в основном фастфуд. В основном ресторане выбор еды не большой, но верно замечено в отзывах ранее - нет свалки из продуктов.
Но вся еда достаточно приличная и привычная для наших стран, нет никаких загадочных египетских блюд из малоизвестных и не понятных продуктов. Известный факт, что в Египте с питанием часто беда, но в Хилтоне она кардинально отличается от большинства отелей. Еда не просто съедобная, но ещё и вкусная. Не много удивляет- прочла отзывы- возмущение на счёт безвкусной, одинаковой еды. Хочется спросить: а дома вы как питаетесь? Неужели, чем то сверхъественным, экзотическим? И в рационе нет картофеля, макарон, риса, курицы, говядины, колбасы, овощей? Очевидно, у людей завышенные требования, только с чего вдруг?! А если у вас дома ежедневно готовит личный повар- француз или вы всегда ужинаете в ресторане - возможно стоило выбрать для отдыха как минимум один из Rixos?:) Складывается впечатление, что такие отзывы пишет категория людей «базар-вокзал» которая считает, что заплатив за «все включено» их должны кружить по полной и подавать блюда молекулярной кухни:D
И так же поразил отзыв мамы с маленьким ребёнком, которая жалуется на отсутствие перекусов, потому что хронически не успевала в ресторан. Если человеку принципиально важно 3 разовое питание - то эту проблему можно решить - установить будильник на завтрак обед и ужин. И возникает вопрос: чем занята голова этой мамы, если она не успевает, не то что поесть сама, но даже покормить ребёнка? Продолжительность завтраков, обедов, ужинов около 3 часов
Неужели нельзя распределить своё время и не создавать из этого проблему???
Претензии какие-то не серьёзные :))
Ходили в итальянский а ля карт - из блюд понравились -запечённые перепелы, лазанья, моцарелла в панировке, вкусное мороженое. ( в баре мороженное платное )
В а ля карт обслуживают внимательные официанты, очень милые ребята.

Хочется выделить нескольких сотрудников:
В лобби баре работает очень харизматичный бармен Ahmed Hassan. Общение с ним действительно доставляло удовольствие, всегда очень внимательный, старался угодить и готовил вкусный и красиво оформленный кофе. Каждый день во время разговора с ним- у него была всегда заготовлена какая-то шуточка, которая поднимала настроение. Побывав в этом баре с утра - уходили оттуда заряженные позитивом. В общем юморной парень) Привет тебе из Киева, Ахмед :)
В баре Latinos работает бармен Waleed Kamal - очень приятный, внимательный и заботливый человек, оставил о себе хорошие воспоминания. Всегда во всем угождал, помогал в решении всех сложившихся ситуаций. Очень хорошо говорит на русском, профессионально справляется со своими обязанностями. А так же всегда готовил очень вкусные и красивые коктейли, даже безалкогольные. Спасибо тебе, Валид:)
Лобби бар работает круглосуточно. Во всех барах к пиву бесплатно предлагают чипсы.
Персонал - весь без исключения персонал приветливый и доброжелательный, чувствовалось очень тёплое отношение, были готовы в любой момент прийти на помощь. Практически все бармены, официанты, даже повара не плохо говорят на русском языке. Стандартный набор фраз используемый в работе- знают точно. Не заметили ни одного сотрудника с недовольным видом.
Анимация - присутствует. С утра и в обед возле бассейна - различные игры и танцы, вечер-внутри отеля. Вечерние развлечения были каждый день. В целом весело, скучать не давали. Отдыхающих развлекали.
Так же хочется отметить, что территория отеля ухоженная, чистая, оригинальная идея с фуникулерами, так же есть тренажёрный зал, на территории 6 бассейнов, один с морской водой, один с подогревом.
Итог: отель понравился! Отвечая на вопрос: вернулись бы в этот отель ещё раз - однозначно ДА! Отдыхая в Шарме уже 7 раз, есть с чем сравнивать. По сути, Шарм-эль-Шейх- это всегда одинаковое красивое море, точнее красивый подводный мир и ухоженный экстерьер и интерьер отелей. Разница и отличие одного отдыха от другого в Шарме создается только за счёт качества обслуживания, внимательности, отношения персонала и условий в которых собираешься находиться во время отдыха. В Hilton Waterfalls с этим все порядке!
Творческого вдохновения сотрудникам отеля :)

1  Спасибо, Ireeeeeeen!

Отзыв написан 5 недель назад

Рекомендую посетить отель Hilton Sharm Waterfalls Resort
Отель подходит как для семейных пар,так же и для молодых людей
Отдельноё спасибо персоналу,а так же аниматорам
Вообщем отель очень понравился!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, nazarbryhadyr!
SharmWaterfalls, Guest Relations в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Guest Relations

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Отдыхали с подругой с 5.01.20 по 11.01.20, отель порекомендовал тур оператор.
Основными критериями были первая линия и безветренная бухта. Переживали что будет холодно, но в итоге очень порадовала погода днём ,минимум ветров и солнечно. Достаточно комфортно 22-23 градуса температура воздуха, вода аналогично.Удалось поплавать с маской, есть красивые рыбы и живой риф.
Вечером температура опускается до 10-13 градусов, по этому лучше брать с собой теплые вещи в зимние месяцы.
Номера симпатичные,к ним вопросов не было,уборка ежедневная,смена полотенец каждый день,даже раз поменяли постельное белье.
Территория большая, ухоженная.
Отель расположен на 1 и 2 линии,вторая считается немного лучшей за счёт относительно недавнего ремонта.
Со второй линии каждые 10-20 минут ездит автобус на пляж, хотя даже если пройтись пешком со второй линии, это не отнимет много времени)
Анимация порадовала: здесь вопросов не было, ребята максимально стараются расшевелить людей,каждый день какие то активности :зарядка,зумба,дартс,вечером шоу программа в chill-out bar,после по желанию можно поехать с аниматорами на дискотеку.
Отель находится в пешей доступности от Сохо сквер, днём туда можно не идти,делать нечего,а вот вечером очень красиво и атмосферно.
Персонал улыбчивый приветливый,стараются угодить каждому гостю.
Если нужны мелкие доллары,можно разменять на ресепшене.
Из минусов Hilton: достаточно однообразное питание,голодными не останетесь, но ждать супер блюд не стоит.
Так же на территории есть несколько ресторанов аля карт,итальянский и арабский.В которые можно попасть по записи-бесплатно,по одному разу, предварительно взяв флаер на ресепшене, и потом записаться в самом ресторане.Лучше не откладывать на конец отдыха,так как мест у них ограниченное количество и можно не успеть.

3  Спасибо, KHOLODNYTSKA!
SharmWaterfalls, Guest Relations в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Горячий привет от курортного отеля Hilton Sharm Waterfalls.
Мы очень серьезно относимся к нашим гостям и их благополучию и всегда надеемся оправдать ожидания наших гостей. Я думаю, что отзыв был написан для отела Hilton Sharks Bay так как мы находимся в бухте Ras Um El Sid в 30 минутах езды от Soho Square. Спасибо, что нашли время поделится своим впечатлением.