Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет. Меня зовут Людмила. Хочу поделиться впечатлениями от своего отдыха в марте 2020 года в отеле Hilton Waterfalls Resort в Шарм ель Шейхе. Номер комнаты, в которой я отдыхала - 2111. Очень чистый и хороший номер. С прекрасным видом на бассейн. Сам отель тоже очень красивый. Есть конечно недостатки, но это все мелочи. Особенно понравилось обслуживание на рум сервис. Мохамед Парадайс, который работал там, просто супер. Отлично знает русский язык. Всегда все приносит вовремя,

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _E1991KA!
SharmWaterfalls, Guest Relation в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим опытом. Спасибо за выбор нашего курорта для вашего последнего пребывания.

Мне приятно слышать, что вы нашли отель, услуги и членов команды по вашему вкусу. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле в недалеком будущем.

Guest Relation

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхали семьей в марте 2020. Пляжи и бассейны отличные, но лежаки неплохо бы поменять на новые. Риф не очень богатый. Сам отель очень старый, мебель, санузлы в номере и в холле очень старые, нуждаются в реновации. Питание неплохое, но на 5 звезд не тянет, кофе растворимый, натуральный за 2 доллара. Бокалы в ресторане со сколами. Персонал приветливый, очень старается. Вечерние шоу слабенькие. Очень красивый ландшафтный дизайн. В целом отдыхом довольны

Спасибо, S1028FRsergeys!
SharmWaterfalls, Guest Relation в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Дорогой уважаемый гость!

От всей души приветствую курорт Sharm Waterfalls Resort и благодарим за то, что вы поделились с нами своим мнением о вашем пребывании у нас. Hilton всегда гордился тем, что наши гости чувствуют себя как дома вдали от дома. Нашей главной целью является удовлетворение гостей и качественная доставка. Мы очень серьезно относимся к нашим гостям и их благополучию и всегда надеемся оправдать ожидания гостей.

Мы надеемся, что вы примите наши искренние извинения за несоответствие нашим высоким стандартам обслуживания. Несмотря на то, что мы делаем все возможное, чтобы обеспечить бесперебойную работу, во время вашего визита мы не оправдали ожиданий. Мы надеемся, что то, что произошло, не помешает вам остаться с нами в будущем.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель и сотрудники!!! Вежливый персонал сразу размести нас и ответил на все вопросы. Номера чистые и уютные. Питание сбалансированное и есть из чего выбрать.
Анимационные программы на высоте, а инструкторы - профи своего дела!!
Всем советую!

Спасибо, _U5842AO!

Guest Relation

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали с семьей , я муж и дочка! Отель огромный , на территории много ресторанов , красивых видов , номера приятные , питание приемлимые ( для нас это не особо важно)!
Анимационная команда большие молодцы! Каждый день проводят разные мероприятия , очень приятные Девочки, интересные шоу, вообщем скучать нам не давали, Оля Настя и Настя вы супер , очень понравилась йога и зумба! Девчонки большие молодцы, активные веселые , жизнерадостные! Много танцев , игр , мы все втроём остались очень довольны )))) персонал нас всех постоянно смешил! Участвовал муж в шоу мистер отель, эмоций тьма !!! Обязательно вернёмся в следующем году , очень понравилось всем рекомендуем этот отель для семейного отдыха с веселыми аниматорами !

Спасибо, anastaishal7!
SharmWaterfalls, Guest Relation Shift Leader в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Абдулла Ахмед
Guest Relation Shift Leader

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями в данном отеле на протяжении недели. Так эта неделя была самая прекрасная! Персонал замечательный, еда вкусная, море шикарное!!! Вид из номера открывался на нижний бассейн и мы всегда были в курсе событий. В номере есть кондиционер, фен, утюг. В общем все что положено. Убирали каждый день. Все улыбаются и очень приветливы! Особенно хочется отметить анимацию. Она на высшем уровне. Девчата с утра до вечера не давали скучать. Проводили зарядки, игры, конкурсы. А столько танцев как с ними мы не танцевали никогда. Спасибо большое аниматору Насте за постоянный позитив и неугасаемую энергию!!! Приедем к вам ещё не раз и всем посоветуем! Это был самый крутой отпуск с незабываемыми впечатлениями!!!

Спасибо, Vikanastanina!
SharmWaterfalls, FD Supervisor в Hilton Sharm Waterfalls Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Ayman Samy
FD Supervisor