Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Неплохо” 4 из 5 кружков
Отзыв о Hilton Sharks Bay Resort

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Hilton Sharks Bay Resort
common_n_hotel_reviews_1bd8 2 благодарности
“Неплохо”
4 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Hilton Sharks Bay
Отель соответствует своей четверке.
Все не ново, но и трухой не сыплется=)
Номера нормальные, правда при въезде нас смутил резкий запах их моющих средств. Убирают абыкак. Для нас это практически не важно, но все-таки хотелось бы при заселении увидеть натертые поверхности, а не пыльные и залапанные. Первое впечатление как-никак.. Очень порадовало наличие гладильной доски с утюгом; тапочки и халаты приносят по требованию. Вай-фай на ресепшене, хотя нам дотягивал и до номера (1114)

Питание понравилось! Мы привередливые в этом плане. Особого изобилия не было, но все предложенное устроило. Вкусная курица, рыба, говядина, паста; очень порадовало наличие на обедах и ужинах паровых овощей: брокколи, цветная капуста, цуккини! Айсберг, шпинат, помидор, огурец, капуста разная;неплохие салатики; выпечка и сладости на тройку; вкусные джемы и пудинги, панкейки, фруктовый микс, финики♥️, гуава.

На рождественский ужин ко всему прочему приготовили невероятную утку и сибас, а также королевские креветки на гриле! Мы остались довольны наполнением, но не обслуживанием.

С этим, к сожалению, есть некоторые траблы. Потому что менеджеры молодцы!а вот линейные работники не все понимают как общаться с гостями.
Отдельно отмечу кальянщика, который не дал (!) мне мундштук на полном серьезе заставляя покупать ещё один Кальян. Впервые с подобным сталкиваюсь)) Кальян 5 баксов, и хоть Кальянщик отъявленный хам,но делает его лучше, чем в сохо за 3$.
Жаль что не все знают русский, и даже английский.

В итальянском ресторане маловато официантов. Мы пришли на ужин в 19.30 и нас обслуживали 2часа. Кроме шуток. Полчаса мы только ждали чтоб к нам хоть кто-то подошёл.

Ой, отдельный привет гиду от Анекса Саиду! Ни в коем случае не признавайтесь ему что не хотите покупать у него экскурсию!))))потому что реакция ошеломляет. Его доброжелательность улетучивается в дальние дали, и он отправляет вас куда подальше прямым текстом, добавляя при этом страшилки о запрете выхода из отеля.

Бармены молодцы, правда не очень удобно что кофе заварной можно было взять только на бассейне, а в баре на пляже sunset и в chillout бадяжили растворимый. Есть cola zero
Также вода бутилированная за пару дней закончилась, и на барах ее разливали в стаканы из кулера. Это минус.

Пляж отменный! В несколько уровней, очень необычный) скрыт от ветра,тихий, один из лучших вариантов для зимнего Египта. стаканы и бутылки вовремя собирают, мусора практически нет. Ах, если бы ещё разные свинки не бросали его себе под ноги, не стесняясь. Риф красивый, рыб море, можно наслаждаться! После того как солнце прячется можно пойти погреться в сауне) без доплат хоть каждый день до 20.00

Ах, да! Тренажёрный зал есть! Уже хорошо) ещё и круглосуточный. убирайте там пожалуйста тоже.зеркала грязные, единственный коврик чёрный!

Вечерами в отеле скучновато. Ищите развлечения снаружи)

Пребывание в Январе 2017
2 Спасибо, Irina P!
Richard G, General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзыв, 4 дня назад
дорогой Irina P,

Благодарим Вас за размещение свои комментарии на нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Я знаю, что это занимает несколько минут, чтобы написать рецензию, как это, но команда здесь действительно любят знать, как мы делаем в глазах наших гостей.

Наша команда ценит вашу обратную связь очень много, что является отличным инструментом для дальнейшего прогресса и успеха.

Могу ли я еще раз благодарю Вас за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно в Hilton Sharks Bay.

Напишите отзыв

6 806 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (121)
Дата | Оценка
  • Все
  • Все последние на русском
Начиная с русского
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

В целом отель понравился. Питание, анимация, персонал, уборка номеров-к этому всему претензий нет) Жалко правда что у отеля есть все шансы устраивать классные дискотеки как у пляжа и бассейна, так и в баре, но почему-то их нету. Каждый вечер дискотеки заканчивались в 23:30 (примерно) и после этого анимация уезжала с желающими в клубы( при этом стоит помнить что вход в клуб около 20 долларов)

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Kamilla P!
дорогой Kamilla P,

Мы ценим Ваше мнение, как хороший инструмент для улучшения.

Мы надеемся, что мы будем иметь удовольствие приветствовать вас обратно в Hilton Sharks Bay.

Симферополь
53 отзыва
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 41 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Все хорошо, красивое дно, можно любоваться рыбками и рифами! Есть теннисный корт на грунте, поле для мини-гольфа! Большая территория, интернет только в лобби-баре (на регистрации). Отличное питание и обслуживание!

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка

дорогой Руслан Д,

13 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

В принципе этот отель среднего качества. Не скажу, что ужасный, но цена не соответсвует качеству. Кухня - обыкновенно неразнообразная. Почти каждый день одно и тоже. Хотя здесь бывают тематические ужины, но как это не смешно, блюда сделаны из все тех же обыкновенных ингредиентов. Часто нету оливок, плавленного сыра. Чтобы получить любой напиток, кроме сока вам нужно просить официанта принести его. Исключение - на завтраке вы сами можете сделать себе чай или кофе. Мясо, салаты, кофе, твёрдые сыры, соки, алкоголь, сладкие десерты можно просто выбрасывать даже не пробуя. Я понимаю, что это Египет и большего ждать не стоит, но в этом случае просто Хилтон не лучше других. Но есть вещи, которые очень понравились. Очень приветливый персонал. Практически всегда с улыбкой. Даже охранники и лайфгардэры. Если вы, не будете свиньями и оставите раз в день чаевые официанту или горничной - они ответят сторицей. Я познакомился с очень позитивным официантом Хадыром. Он обслуживает места рядом со входом в столовую на второй линии. Мало того, что он запомни как меня зовут с первого раза, так ещё и всегда сам предлагал мне напитки на выбор. Каждое утро горничные выкладывали из полотенец лебедей и сердечки. Хотя я им оставлял не деньги а большие шоколадки Рошен. Что ещё порадовало - на территории до 2ух часов ночи работает хотя бы один бар. Кстати местный алкоголь подают в пластиковых стаканах из оргстекла, а импортный - в стеклянных стаканах. Очень жаль, что много постояльцев - это обезьяны, которые бросают стаканы где попало. Бармены постоянно просят приносить стаканы на бар, иначе им приходится ходить и собирать стаканы за идиотами по всей территории. Приятно, что все развлечение рабочие: дартс, гольф, петанк, пинпонг, волейбол, водное поло - все исправно и бесплатно. Номера - в отличном состоянии. Я жил на второй линии в блоке 3100. Также круто, что на территории постоянно курсирует внутренняя маршрутка с Мега крутым водилой, который рассмешит даже депрессивное унылое какашко. Вообще я рекомендую жить на второй линии. Потому что она построена на 8 лет позже и отлично сохранилась. Не ведитесь на близость моря в первой линии. Со второй линии вы спокойно доедете за 3 минуты до самого берега или дойдёте за 10 минут. Поверьте, на территории есть на что посмотреть: за ней ухаживают на высшем уровне. Понтон очень маленький и не выдерживает стадного инстинкта прихожан церкви Толстых и плавучих. Часто на понтоне собирается много людей, но непонятно для чего: они не плавают, а просто смотрят на море. Для меня это так и осталось загадкой. Не знаю хорошо ли это, но каждый вечер дымом травят насекомых на газонах и деревьях. В общем - если бы цену снизить на 30% - то я бы приехал ещё раз.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка с друзьями
4 Спасибо, Вячеслав Д!
Уважаемые Вячеслав Д,

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв на сайте TripAdvisor.

Пожалуйста, обратите внимание, что ваши комментарии обсуждаются с заинтересованными руководителями принять необходимые меры.

Надеясь, чтобы увидеть вас снова в ближайшее время в Шарм-эль-Шейх.

common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
4 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Отдыхали в отеле с 27 декабря по 3 января. В Египте первый раз. Дружественный и приветливый персонал. Отличный пляж с шезлогнами. С персоналом свободно общались на русском языка. Пальмы, солнце, пляж.
Отдельное спасибо аниматорам (особенно Наташе) за интерестные развлечения и отдых

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
1 Спасибо, Максим Д!
Уважаемые Максим Д,

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что мы будем иметь удовольствие приветствовать вас обратно в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

22 отзыва
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 19 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Отдыхали в отеле на новый год 2016-2017. Когда вас привозят вы сразу в грусти от вида холла, он жуткий и советский, давно просит ремонта. Но не пугайтесь - если попадете дальше - там все отлично.

Из плохого:
1) Очень слабый отель для проведения Нового года (очень грустная елка и новогоднее украшение), в ресторане ничего не происходило.
2) Питание однообразоное, но в целом вкусно. Не проводили никаких активностей на улице (типа мангалов и тп)
3) В отеле в основном пары
4) 3 раза пытались получить номер с 2 кроватями....но в итоге плюнули и жилы на одной :)

Из хорошего:
1) Очень хорошая территория отеля. Все красиво, ухоженно. Много бассейнов, они чистые, удобные лежаки.
2) Самые крутой ресторан - итальянский, там очень вкусно!
3) Классные аниматоры, учитывая ленивых туристов - они очень старались :) Плюс с ними можно каждый день ездить в клубы, не знаю, когда они успевают спать :)
4) Отель в бухте, идеально для зимы. Ветра почти нет, купались каждый день, хотя из других отелей рассказывали, что купались только в бессейнах.
5) Номера - отличные. Удобная кровать, чистое белье и вообще новый ремонт. Очень классный душ.
6) Уборка качественная. Каждый день нам детали милые подарочки из полотенец и каждый день что-то новое :)
7) Персонал очень милый, особенно если вы им не хамите :)
8) Кальян бар - отличный. Отдельная благодарность - Али. Он очень крут, лучший кальчн в Египте
9) Пляжные полотенца новенькие и теплые :)

Вообщем отель заслуживает свою 4, но учитывая опыт с некоторыми дургими отелями - даже где-то 5 (если не учитывать ресторан и холл)

Совет по выбору номера: берите номера от 900-100 (это отдельные домики)
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка с друзьями
    • 4 из 5 кружков
      Качество сна
1 Спасибо, Яценко М!
дорогой Яценко М,

Благодарим Вас за отзыв о своем недавнем пребывания у нас.

Мы ценим Ваше мнение, как хороший инструмент для улучшения.

Могу ли я еще раз благодарю Вас за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

Киев, Украина
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
4 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Всем Привет. Отдыхали с 30.12.2016 по 6.01.2017 г.. Отель отличный, почему 4* не понятно, 5*ки такие же, а то и хуже.
Еда на отлично, а вот с алкоголем надо бы чет придумать (но это было ожидаемо, брали с собой что хотели). Аниматоры и анимация на УУУУРРРРААААА, отдельное спасибо за веселье и активность НАТАШЕ и ЮЛЕ! Людей было достаточно много для этой поры года, славян (в основном украинцев), арабов приблизительно 15% (но они очень добрые и приветственные), толи нам повезло, толи мы все добрые и веселые но конфликтов за период отдыха не было.
В номере не работала карточка света, но решили и исправили проблему быстро, персонал доброжелательный. Удивило очень их порядочность, забыли закрыть сейф, с деньгами телефонами, видеокамерами и т.д., ничего не взяли, сейф закрыли при уборке номера и пришли открывать при нас с описанным всем имуществом в сейфе, все пересмотрели проверили и на удивление ни одного доллара даже не взяли, за это огромное уважение к персоналу отеля.
Очень понравилась СПА-зона: сауна, хамам, джакузи. На пляже у воды новые лежаки, полотенца в очень хорошем состоянии. Стаканы из-под коктейлей и напитков все время убирали, мусора не было. Но главное украшение отеля - риф и очень классные рыбки! Советую всем данный отель.
Хорошего отдыха!!!

Совет по выбору номера: Советую просить номер на первой линии у детского бассейна, классные номера и одинаковая удаленность...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка с друзьями
      Расположение
3 Спасибо, IgorAnatoli4!
дорогой IgorAnatoli4,

Большое спасибо за обзор.

Это всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны удобствами и обслуживанием во время их отпуска.

Еще раз, мы благодарим вас за ваш отчет, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Richard
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 0.3 км
№ 69 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.0 из 5 кружков 2 902 отзыва
На расстоянии 9.1 км
Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort
Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz R...
№ 39 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 1 373 отзыва
На расстоянии 2.9 км
Xperience Sea Breeze Resort
Xperience Sea Breeze Resort
№ 9 среди 232 в: Шарм-эль-Шейх
4.5 из 5 кружков 6 354 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hilton Sharks Bay Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Хилтон Шаркс Бэй Резорт

Объект: Hilton Sharks Bay Resort
Адрес: Ras Nusrani | Sharks Bay, Шарм-эль-Шейх P.O.Box 182, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 3 285 ₽ - 6 750 ₽
Класс отеля:Звезды: 4 — Hilton Sharks Bay Resort 4*
Количество номеров: 629
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hilton EMEA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hilton Sharks Bay Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hilton Sharks Bay Hotel
Hilton Sharm El Sheikh
Hilton Sharks Bay Sharm El Sheikh
Bay Hilton Shark
Hilton Sharks Bay Egypt
Hilton Sharks Bay Resort Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?