Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 03/08
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 70 $ в сутки.

Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 03/08
  • Бассейн
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 05/08
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 103 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Cancelon
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 01/08
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотим оставить отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resot, отдых удался на ура, отель нереально крут, обслуживание, номера, бар чилаут, мы его называем "пчела")) т.к. на утро покусаный пчелами, но настроение и позитив зашкаливает)) анимация на высоте!!Ребята реально классные, особенно Оксана, спасибо ей за классные вечоры,с ней всегда позитив и хорошее настроение, очень общительная и приятная девочка, спасибо, что была рядом с нами)) вечно на позитиве Антоха и зажигалочка Лера)) Бармены классные, главное рука у них легкая)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, igorbabkin84!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемые igorbabkin84,

Спасибо, что разместили свои комментарии в нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Наша команда очень ценит ваши отзывы, что является отличным инструментом для достижения большего прогресса и успеха.

Могу ли я еще раз поблагодарить вас за ваши отзывы, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем.

Amira Ismail

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Прилетаем сюда второй год подряд . Гостеприимный отель , ухоженная , утопающая в цветах территория , чистый пляж , риф , рыбки ...Рядом Сохо сквер . Коллектив отеля держит марку : удобные номера , холлы , ресепшн , бассейны , ресторан . Питание разнообразное , на любой вкус , приятно были удивлены большим выбором итальянских блюд ... Не можем не отметить работу команды аниматоров - настоящая душа отеля ! Ребята дружные , энергичные , профессионалы , много свежих оригинальных идей . Особенно понравились мероприятия на пляже , за какие благодарны Оксане Байрак . Мы уже рекомендовали этот отель своим друзьям . В этом году они с собой привезли своих родственников и друзей ... Отдых и впечатления запомнятся надолго . Спасибо ,

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena K!

Уважаемые Elena K,

Amira Ismail

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Все что хотели получить от отдыха - получили. Не было проблем с номером или персоналом. Вторая линия, как по мне - лучше, это зависит только от "наших" людей, там их было меньше. Команда аниматоров очень старалась, кроме одной девочки (Оксана), она старалась еще больше, для меня осталось загадкой, откуда столько энергии??? Она работала с нами с утра и до поздней ночи))) Все молодцы было весело и душевно!

Совет по выбору номера: вторая линия
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Alexander K!

Уважаемые Alexander K,

Спасибо, что разместили свои комментарии в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что мы будем рады приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали отель, чтобы был хороший риф. Кораллы прекрасные, рыбок полно. Есть хороший дайвинг-клуб на территории отели, рекомендую при погружении воспользоваться услугами камерамена:) Еда обычная, ничего особенного, из фруктов - финики, дыня, арбуз, апельсин, бананы, яблоки,грейпфрут. В сезон клубники, ее здесь нигде не найти. Номер неплохой, дали на первой линии, но все советуют брать на 2-й, там номера побольше и поновее. Территория большая, красивая, постоянно ходят автобусы между первой и второй линией. В спа-центре делают потрясающий массаж маслами и пеной. Команда аниматоров работает на совесть, сложно быть не вовлеченным в общее веселье. Ребята все молодцы, Лера, Оксана, Антон, все стараются сделать отдых максимально интересным и веселым.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Lia K!

Уважаемые Lia K,

Amira Ismail

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отличный отель, есть все необходимые «инструменты» для замечательного отдых: красивая природа, отзывчивый персонал, хороший сервис и команда аниматоров, которая поднимет даже самого ленивого) Отдых запомниться на долго!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Евгений Х!

Уважаемые Евгений Х,

Спасибо, что разместили свои комментарии в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

В надежде увидеть вас снова в Шарм-эль-Шейхе.