Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Провели с Мужем наше свадебное путешествие в этом отеле. Все было
отлично . Номера былинно чистые и уютные , каждый день убиралось и меняли постель, плюс всегда было приятно увидеть лебедей с полотенец . Особое спасибо аниматорам, они вообще молодцы каждый день было очень весело и круто))) Особенно аниматоры Лера и Антон очень классные и позитивные )))) Они мастера своего дела ))) Обязательно приедем еще в это прекрасное место))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена Ш!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемые Алена Ш,

Большое спасибо за ваш обзор.

Всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны удобствами и обслуживанием во время отпуска.

Еще раз благодарим вас за ваш отчет, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Amira Ismail

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхала здесь с 11 по 20 мая 2018г. Одна.
Жила на первой линии. Мое мнение: номер с видом на море не нужен, т.к. проводишь в номере только ночь, когда спишь. И гости из Казахстана говорили что там (у самого моря) у них номер был похуже, чем у меня. Мне было удобно возле ресепшн - все близко. На море ходила пешком на целый день, но если хотелось в разгар жары днем уйти с моря - ездила на бусе отеля (ходит с моря по территории отеля до второй линии каждые пол-часа) можно подъехать к бассейну и там охладиться. Останавливается у пляжа - у бассейна - у ресепшн и далее - на второй линии (там не знаю где, т.к. жила на первой и туда не ходила).
Согласна с большинством положительных отзывов и благодарна всем, кто писал подробно обо всем. Помогли догадаться взять с собой фумигатор от комаров, т.к. их там немеренно! Мелкие, незаметные, но кусючие! Первые дни не вынимала его из розетки, т.к. от комаров хотя бы в номере удалось избавиться не сразу, особенно в ванной комнате. Потому фумигатора, на котором было написано "на 30 дней" мне едва хватило на 10 дней. Я его начала на дневное время (когда меня не было в номере) вынимать из розетки только в последние пару дней.
Солнце агрессивное, поэтому брала крем-защиту минимум 45 и спина/плечи были красные, хоть и не сгорела. Это при том, что вообще не была под прямым солнцем (под зонтом только), но при плавании с маской "задняя плоскость тела" все время на солнце...
Плаванье здесь - отдельная тема! Ездила на дайвинг в заповедник Рас Мохамед - там и половины такого удовольствия не получила! Возле отеля с маской и ластами плавала и забывала обо всем минимум на час, незаметно время летело. Много рыбок, которые не боятся подплывать близко, и скатов, и мурену, и крылаток, и разных других рыб видела и снимала телефоном. Только ради этого уже стоит сюда ехать! Да, спасатели свистят, когда заплываешь за ограничители, но мне это не мешало - никто за мной не гонялся и я отплывала далеко, так что почти не слышала их свиста. Тем более, что посвистят и перестанут. Только одна проблема: пляжа почти нет. Хочется полежать у моря, смотреть на него и слушать, но возле моря всего 5 зонтов, которые с утра занимают полотенцами, несмотря на запрет отеля. Остальные лежаки сверху, откуда моря практически не видно/не слышно((
Что касается питания - мне очень все понравилось. И то что пишут про однообразие - вранье! Я люблю мясо и овощи, поэтому мне всего хватало: говядина, курица, иногда индейка и баранина, а также овощи во всех видах: и свежие, и паренные, и жаренные и тушенные и на гриле. И молочные каши на завтрак, и рис, и картошка в разных видах, и пасты. Да, разнообразия фруктов не хватало, но свежие финики хорошо брать на пляж, а на месте (в ресторане) всегда можно было поесть спелые апельсины, грейпфруты, часто дыня и иногда - арбуз. Обедала иногда в баре на пляже - какой-нибудь сендвич с картошкой фри, фрукт салат и напитки с 14ч как раз помогали уйти с жаркого пляжа и переждать, чтоб после 15 вернуться к морю. Солнце прячется рано и уже в 18ч с пляжа у моря выгоняют. Иногда довольно грубо, что было неприятно(( НО на лежаках повыше можно побыть подольше.
Номер стандарт мне дали 1132 (рядом с рестораном и ресепшн). Удобно. Да, "поношенный", в ванной на дверях и плитке видны какие-то старые подтеки, местами - грибок на плитке, но я не ради номера туда ездила. И не с ревизией, так что мне это не мешало насладиться отдыхом. Порадовала косметика: хорошее увлажнение. Мыло твердое, жидкое, шампунь, кондиционер и даже лосьон для тела. Своим пользовалась только шампунем.
Халатов и тапок в номере нет, но кажд день 1.5-литровая бутылка воды, чайник, растворимый нескафе, сухие сливки, липтон в пакетиках и сахар.
Я против смены полотенец кажд день и смены постельн белья, т.к. забочусь об окружающей среде, потому кажд день полотенца просила не менять (хотя все равно меняли для ног кажд день), а вот постель мне поменяли сразу, при заезде. Когда меня привели в номер я первым делом осмотрела постель и мне не понравились пятна и то что она была помята, да еще и со швами в местах разрывов. Я не люблю трепать себе и другим нервы, потому оч спокойно и четко выразила свое недовольство стоявшему при этом консьержу (принес мне чемодан) - он тут же прислал ко мне "горничного", который сразу поменял на новую хорошую постель, которую я попросила больше не менять. Я не настолько грязная и спала в ней только ночью, потому на 9 ночей мне ее вполне хватило.
В целом вспоминаю об отдыхе с удовольствием! И особенно - ребят в ресторане. Они улыбчивы, стараются хорошо обслуживать и за доброе нормальное отношение всегда ответят добром. У меня на столе цветы стояли (иногда украшали весь стол цветами разными), и вино всегда "приходило" без напоминаний, и всегда с улыбкой, шуткой и уважением. И поверьте, никаких чаевых! Просто потому что с улыбкой к ним обращалась. И воспринималось это не как "активация" действий разных пошлых домыслов...
И еще: рядом с отелем есть аптека, магазинчики (3 мин хотьбы) - тут можно купить и маски для плаванья (дешевле чем в Киеве!!!), и какие-то фрукты, и сувениры/масла/специи, также чуть дальше Сохо (минут 7 медленным шагом), куда приятно было вечерком сходить погулять, что-то купить, попить кофе. И никаких рисков! Сама гуляла после 21 ч, никаких проблем ни разу вообще не было!
Если у кого-то есть вопросы - с радостью отвечу, пишите здесь.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Storyteller462247!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемые Оксана Т,

Спасибо, что разместили свои комментарии в нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Я знаю, что для написания отзыва требуется несколько минут, но команда очень любит знать, как мы это делаем в глазах наших гостей.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Могу ли я еще раз поблагодарить вас за ваши отзывы, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.

Amira Ismail

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

В целом , все хорошо , за исключением питания .
Территория , номера чистые .
Обслуживание тоже на высоком уровне .
+ расположение отеля ( 500 м. от SOHO) , что ОЧЕНЬ удобно
- ужасное питание ( я пробыл всего 4 дня , но на обед и ужин все время подавали одинаковые блюда , причем , что разновидностей практически не было)
- очень маленький мостик на самом пляже ( примерно 3х5 метров ) , хоть и отель был заселен на 40% , моментами на пантон было просто не подобраться . ( в сравнении , был прошлый раз в Rehana Royal , там мостик гораздо больше .
Вернулся бы я снова сюда ?
Только при условии пересмотра питания , а пока такое питание туда ехать не стоит ( есть практически нечего ) .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, krupyshka!

Уважаемые krupyshka,

Спасибо, что разместили свои комментарии в нашем отеле.

Мы отмечаем ваш комментарий относительно еды, и мы будем изучать это дальше с командой, поскольку мы стремимся еще больше улучшить наши услуги в будущем.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Мы надеемся, что мы с удовольствием приветствуем вас в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший,не много обновить бы номера и разнообразить меню ресторана!все остальное приятно порадовало анимация в отеле очень крутая!спасибо ребятам за веселье!
очень красивый подводный мир!территория отеля большая и красивая,рядом Сохо сквер что очень удобно

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, rimma55!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемые rimma55,

Спасибо за ваш отзыв о вашем недавнем пребывании с нами.

Я был рад видеть, что вы в целом удовлетворены многими аспектами нашего отеля, и мы надеемся, что это побудит вас порекомендовать наш отель.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в период с 26 апреля по 6 мая. Жила в корпусе ближе к морю. Отличная территория, большой бассейн, кругом зелень, цветочки замечательный риф, множество рыбок, скаты, медузы (безобидные). Каждый день что-то новое можно увидеть, берите всегда с собой камеру. Разнообразие блюд, особенно обед и ужин, много было мяса разных вариаций ну и отдельное спасибо отличным ребятам! Аниматорам отеля!!! Оксана, Антинио, Сико, Таня!! Респект вам Позитивные, общительные, днем развлекают играми, танцами, вечером обязательно шоу и поездка в ночной клуб. Замечательно!! Спасибо за отличное настроение, скучаю ещё хороший тренажёрный зал. Притензия только к WiFi, сделали бы его идеальным. Приходилось постоянно переподключаться.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Юлия О!

Уважаемые Юлия О,

Большое спасибо за ваш обзор.