Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Общее впечатление после отъезда осталось хорошее.
Персонал вежливый и приветливый, но будьте готовы к тому, что вам будут каждые 5 минут на пляже предлагать ПАРАШЮТ.
Питание на троечку. Очень мало морепродуктов, что очень расстроило.
Сервис в номерах отличный! Пять!
Очень понравилось обслуживание на рецепции. Администратор Валид - ТОП.
Очень понравилось в итальянском ресторане! Прекрасные блюда от шефа Хаэля!!!
Пляж небольшой, но чистый и уютный.
Не спешите ничего покупать на экскурсионных поездках от гидов (там цены более чем в 3 раза завышены, в том же Сохо или старом городе можно найти всё гораздо дешевле, торгуйтесь)!
Советую ездить на экскурсии - впечатления незабываемые!
Не скупитесь на чаевые персоналу, у них действительно маленькие зарплаты, а работают они много и хорошо.

Спасибо, nadiya_san!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Надеемся вскоре снова увидеть вас в Шарм-эль-Шейхе.

Amira Ismail

Отель чистый, расположен в безветреннрй бухте, официант Иоан скрасил прибывание в ресторане, а бармен Али в баре, красивые рифы, хорошая анимация, бассейн с подогревом, я даю твердую девятку! Так-де на рецепшен второй линии милый администратор поделился вайфаем с личного телефона. Ничего плохого не могу сказать кроме еды, точнее его однообразия, блюд много, но изо дня в день они не менялись, качество хорошее, фрукты разные были, но очень не хватало нашего супа!!!)))

Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, maricsostak9!

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время опубликовать свой отзыв на TripAdvisor.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Надеемся вскоре снова увидеть вас в Шарм-эль-Шейхе.

Amira Ismail

Сказочное место с прекрасной планировкой, уютными просторными комнатами, комфортным выходом к морю, вкусной разноплановый едой, барами и лаунджами в любом удобном месте и обворожительным персоналом, начиная от ребят которые убирают номера, заканчивая менеджерами и аниматорами. Именно люди, которые работают в этом отеле сделали впечатление об отдыхе незабываемыми: Ахмед, который убирал у нас номер, каждое утро поднимал настроение своей улыбкой и интересными сооружениями из полотенец на кроватях, приятный и вежливый Таха, к которому мы запрыгивали в автобус иногда даже просто поболтать, жизнерадостный Мухамед с прекрасным чувством юмора, который всегда приносил нам кофе по утрам, чай в обед и вино к ужину и зажигательный Момо, который ездил с нами на взрывные вечеринки, разделяя душу в танцах и помогал держать себя в тонусе йогой на берегу моря. Именно люди, работающие в Hilton делают этот отель вторым домом, куда всегда хочется вернуться.
За короткое и в то же время длиною в параллельную жизнь время, вы найдёте здесь новых приятелей, испытаете много новых и забытых старых эмоций и зарядитесь позитивом на следующие месяцы ♥️

Спасибо, valentinakM257JQ!

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев о нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Наша команда очень ценит ваши отзывы, которые являются отличным инструментом для большего прогресса и успеха.

Позвольте мне еще раз поблагодарить вас за отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем.

Amira Ismail

Отдыхала в отеле несколько раз. Отель расположен близко от аэропорта, до 10 км, очень удобно добираться. Такси в Шарме дешёвое. Территория отеля большая, ухоженная, садовники целыми днями приводят её в порядок. В номерах чисто, хоть мебель и сантехника не новые, все в хорошем рабочем состоянии. Очень радует персонал отеля, который практически не меняется, встречают, как родную. Многие люди возвращаются на отдых в отель, часто встречаю знакомых. Питание в отеле хорошее, много мяса птицы, овощей, фруктов,выпечки -очень вкусные круассаны, рыба есть, но маловато её разнообразие. Вино приносят только на обед и ужин. В барах пиво и различные напитки местного производства: ром, джин, бренди, пиво и т.д. с 11.00 до 24.00 часов бесплатно. В этом году в команде анимации работали очень хорошие девчонки: Мария-в детском клубе и её подружка Настя( у нее тёмные длинные волосы )-обе очень ответственные, культурные, вежливые. Детки за Марией бегали, как за мамой. Настя очень выдержанная, весёло проводила дартс, утреннюю гимнастику. Всегда улыбались и задавали хороший тон на нашем отдыхе. Отдохнули на все 100%.

Совет по выбору номера: веселые номера-с видом на главный бассейн 1 линии, там музыка
Спасибо, Veronichkamoscow!

Amira Ismail

Отдыхали в отеле неделю в январе. Уже не первый раз в Египте, поэтому есть с чем сравнивать. Прилетели рано утром, браслеты одели сразу, можно было пойти кушать, но заселение ждали долго. Днём были ветра, вечерами прохладно. Купаться на море можно, посмотреть красивых рыбок и кораллы, но к сожалению места мало для отдыхающих. На пляже лежаки расположены ярусами, к морю приходилось спускаться по ступенькам. Пляжные полотенца выдают по карточкам без проблем у бассейна с подогревом и на пляже. Питание на 4. Были овощи, фрукты, салаты, мясо, рыба, вкусные круассаны, по утрам часто очередь за омлетом. На баре напитки выдавали только по 2 на человека, с этим столкнулись впервые. Команда аниматоров девочки и парни завлекали туристов на дартс, зарядку, зумбу. Запомнились Настя из России и всегда позитивный Махмуд. Вечером всегда было для детей мини-диско, спасибо Маше за это, ребенок был доволен. А также вечерние шоу программы: танцоры, конкурсы, музыканты. В номере уборку делали хорошо, часто из полотенец мастерили фигурки. 7 дней пролетели очень быстро. Спасибо за отдых!

Спасибо, regenttriadic!