Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель хороший, чистый, номера комфортные. К морю тоже доступ не плохой. Рестораны везде есть и возле моря и возле бассейна. Аниматоры тоже работают. Так что скучно не бывает. Ещё мне по нравилось что в выходные дни есть даже дискотека.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Hilton Hotels & Resorts
Спасибо, kravchun240!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что будем рады приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Ездили с семьей. Не плохой отель, правда мебель старая, постельное не новое, но чистое. Большая, чистая и красивая территория, готовят хорошо. Бармены не доливают алкоголь - это минус. Анимация хорошая, предлагают игры, дискотеки, особо не навязчивы.... Классный бассейн с горками. Также хочу отметить магазинчик, на второй линии отеля, со всевозможными масками и кремами Джона, проконсультировал, привез даже то, чего у него не было в наличии. На всю продукцию есть сертификат, по-этому рекомендую маски, крема покупать там, чтобы не нарваться на подделку. Планируем в следующем году сюда вернуться.

Совет по выбору номера: На второй линии отеля номера больше и в общем территория просторнее, чем первая линия. Но до пляжа нужно будет пройтись.
Спасибо, K3247YTmarinab!

Уважаемый гость!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Всегда приятно слышать, что наши гости были довольны удобствами и обслуживанием во время отпуска, и что вы планируете вернуться на каком-то этапе в будущем.

Еще раз, мы очень благодарны вам за ваш отчет и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Начну с того, что если бы писала отзыв вначале отдыха, оценки были бы хуже.
И так по порядку...
Отдыхали в Хилтон 4*
Приехали в гостиницу в 9 утра.
В нас была карточка гостя Хилтон, так как уже отдыхали в ихней сети.
С заселением она не помогла, ждали как и все, с номером аналогично(вид был на соседний отель и на все вытяжки с кухни) Завтрак, во сколько б вы не прилетели, не входит, то есть останетесь голодными до 13:00. Браслеты одели в 12.Скажу сразу, на ваши 10, 20$ особо тоже не спешат заселять.
Еда: скажем так, голодными не останетесь. Однообразная.
Перед выездом людей становилось больше, начали пускать по очереди, так как столов не хватает. Персонал делает свое дело, они выкладываются на сколько можно, предлагают напитки, не всегда помнят кто что заказал, но с таким количеством людей, это и не удивительно.
Номера: старенькие, с учётом того, что идет стройка относительно не далеко, на столах и тумбочках можно было писать письма. Последние дни полотенца не меняли, видать начался сезон, много людей.
Впрочем как и пляжные, сушили и выдавали, (так как были разные волосы на них)
Аниматоры: дружелюбные, ненавязчивые, но стараються, развлекают. Вечером есть разные шоу. Кстати, читала что на дискотеку никто не предлагает, не правда, предлагают, подходили каждый день!
Море:шезлонги занимать по раньше, потом не ляжешь. Риф и рыбы это нечто!!!! Но есть большое но, в последний день был неприятный момент...до этого было меньше людей, то и лодок меньше было.
Благодаря лодкам, что стоят возле пирса, вода была вся в масле или дизеле, плавать не возможно, вонь...как допустил это отель не понятно.
Территория красивая,в 5минутах Сохо. Там есть где потратить деньги и погулять тоже. Танцующие цветные фонтаны.
Вернулась бы, сказать точно не могу, возможно, если предложат до 500$ на двоих, больше он не стоит.
Покинуть номер нужно в 12.
Обед не входит уже(
Ставлю 4, но с минусом.
На фото- тюль в номере

Спасибо, Klays123!

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время опубликовать свой отзыв на TripAdvisor.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Надеемся вскоре снова увидеть вас в Шарм-эль-Шейхе.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Несколько раз были в Египте, первый раз прилетели в отель 4*. Цена- качество соответствует. Номер достался рядом с главным рестораном на первой линии. Еда вкусная, мясо рыба фрукты овощи, тортики. До моря идти пешком минуты 4, все плавают с пантона. Полотенца выдают как у бассейна, так и на пляже. Бассейн чистый и вообще территория отеля ухоженная. Погода была супер, хорошую атмосферу каждый день создавали ребята аниматоры. Ездили с ними на диско. Понравились олимпийские игры у бассейна. Иногда были проблемы с алкоголем на баре, выдавали по одному стакану в руки. В целом остальное устроило, отпуск пролетел быстро, не хотелось улетать.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Ancient_UFO!

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев о нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Наша команда очень ценит ваши отзывы, которые являются отличным инструментом для большего прогресса и успеха.

Позвольте мне еще раз поблагодарить вас за отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшем будущем.

Amira Ismail

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Приехали мы с девочками на отдых, все понравилось (правда немного смутили очереди в ресторан и не впечатлил итальянский ресторан), Ноооооооооо, для движа есть все условия, спасибо ребятам: Насте, Кристине, Сейфу, Момо(последнему так особенно). Ребятки я скучаю, благодаря вам, весь отдых прошел на ура, а мааааалюсенькие нюансы с проживанием ушли на второй план

Спасибо, _H6039XA!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что будем рады приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.