9 041 результат
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

отдыхали с 19.02.20 по 01.03.20. Впечатления не капризного туриста. сразу скажу: улыбайтесь людям и они будут улыбаться вам!) Жили мы на первой линии. Заселения ждали довольно долго-приехали в 11 дня пару часов просидели. Предлагали 2-ю линию, но мы ждали 1-ю. Никаких доплат нигде с нас не требовали. На 1-й линии отель более старый-здесь больше движухи, на второй номера получше-более тихо. Если одинокая трещинка на потолке или выщербинка в мастике в плитке вас не смущают, то можно сказать, что номер вполне хороший. Сейф, утюг, чайник с чаем и кофе, фен. Кровати огромные, белье чистое. Ежедневно убирают, меняют полотенца;приносят шампуни, кондиционеры для волос и гели для душа. Периодически в качестве благодарности оставляли парню, который убирал, доллар или шоколадку - нам не накладно, ему приятно).Территория очень красивая. Прикольно правда смотрится кое-где покрашенный краской цемент вместо плитки, но повторю-отель не новый и на качестве отдыха это никак не отразилось. О питании. все перепробовать пожалуй не успели. Еды ооочень много. Когда в комментариях говорят об однообразии я прихожу в недоумение! Говядина, курица, индейка, рыба- тушеные, жареные, запеченые. Овощи: разнообразная зелень, огурцы, помидоры (последние как в Минске зимой-не вкусные правда), обалденные баклажаны и рис, картошка, батат, фасоль, туча каких-то салатов. Утром помимо тяжелой пищи каши,очень хорошие йогурты, блинчики, фрукты, орешки, мед, видов 5 джемов. Очень вкусная выпечка! Утром одна, вечером другая! Вечером перед входом в ресторан повар на мангале готовит дополнительно мясо или рыбу. По алкоголю мы не страдали, бокал-другой вина за ужином ждали не так уж долго, как пишут. В белорусских кафе ждать нужно дольше. Вино не высший класс, но никто эксклюзива и не ждал. Кстати о выносе еды из ресторана: нам ни разу не запретили этого сделать!!! Каждый вечер брали. Может просто утром нужно говорить обслуживающему персоналу "доброе утро", а на выходе "спасибо, все было вкусно!" ? Будьте вежливы вы, и будут вежливы с вами.О том, что кому-то было не вкусно... Слышала от украинских туристов: не хватает борща и сала! ну извините... В тарелки все наваливали просто горы еды!!! Любителям кофе: молотый вкусный кофе бесплатно только в кафе на пляже почему-то, в ресторане он платный. Бесплатно только растворимый. Там же картошка фри и прочий фасфуд. Что касается очередей- ну человек по 5-6 возле баров стоит постоянно. Не критично 5 минут постоять. За полотенцами в наш период вообще ни одного человека. На пляже возле воды место нужно занимать рано утром-потом не будет.ярусом выше (с видом на море) места были всегда, возле бассейна-тоже. Отдельное спасибо аниматорам Кристине и маленькому арабскому богу-диджею! Было весело!)) О погоде: последняя неделя февраля напоминала белорусское лето: утром и вечером прохладнее, днем тепло. Комары начали появляться в последние дни отдыха. Территория отеля большая, есть где прогуляться. Можно бесплатно поиграть в настольный теннис, в большой теннис (по записи у администратора), сходить в сауну и ресторан(тоже по записи) Ну и конечно знаменитая улица Сохо не оставит вас равнодушными. Очень красиво! О людях: открытые, радушные, с отличным чувством юмора, что удивило даже! Часто слышала, что арабы навязчивые- не согласна. Максимум "привет, как дела? все хорошо?" Страна со своими обычаями, традициями и культурой, которые нужно уважать. Торговля-это отдельный ритуал, своеобразная игра, довольно забавная))). На серебро к примеру можно цену с 25 долларов до 15. Подводя итог скажу: Hilton Sharks Bay Resort спасибо за отдых! Когда-нибудь обязательно приеду ещё!))

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, marina022020!
Managment-Hilton, PA to General Manager в Hilton Sharks Bay Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев о нашем отеле в недавнем обзоре TripAdvisor.

Я знаю, что для написания такого отзыва требуется несколько минут, но команда здесь очень любит знать, как мы поступаем в глазах наших гостей.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Позвольте мне еще раз поблагодарить вас за ваш отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.

Amira Ismail

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Первый раз в Шарме, отель выбирали для комфортного отдыха! Твердая бюджетная четверка. Из плюсов: питание, расположение(аэропорт и площадь Сохо рядом), отзывчивый и приветливый персонал, ухоженная территория, уборка в номере ежедневно. Из минусов только пляж, т.к. его практически нет, маловато места. Заход в море по пантону. Во время нашего отдыха общались с аниматорами, которые справлялись со своими обязанностями и раскачивали ленивых тюленей-отдыхающих. С радостью участвовали в аквааэробике, зарядке, йоге. Для детей есть детский клуб и площадка, вечером мини диско, зажигательно танцует аниматор Мария. Расстроило в последний день, что не включен обед, но за дополнительную плату можно посетить ресторан. Отдых удался, а самое главное воспоминания

Спасибо, EvgenK91!

Уважаемый гость!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Всегда приятно слышать, что наши гости остались довольны удобствами и обслуживанием во время отпуска.

Еще раз, мы очень благодарны вам за ваш доклад и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Hilton Sharks Bay в ближайшем будущем.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

У меня сложилось приятное впечатление о этом отеле!
С детьми работают отлично
Бассейн с подогревом, коралловый риф тож оч хороший!
Еда средненькая, как в Египте
Горка есть, детская площадка в тени

Спасибо, Y8658YL_!

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы надеемся, что будем рады приветствовать вас в Hilton Sharks Bay.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отдыхали семьёй в Hilton Sharks Bay с 04 по 11 марта 2020 года. Впечатления остались положительные: хороший отель, хорошие номера, питание, услуги! Нереально красивое море, караловый риф. Особенную атмосферу вносили аниматоры этого отеля. Но отдельное спасибо хочется сказать Анастасие и Кристине (девочки вы супер, без вас было бы скучно, ваша зумба останется навсегда в наших сердцах!)

Хочется обратить внимание администрации на обслуживание в баре на пляже и у бассейна! Не приятно, когда к тебе относятся, как к голодающему нищеброду. Нужно понимать, что отдыхающие не должны выпрашивать напитки у бармена. И на дискотеке (Chill Out Bar) диджей не прокрутил ни одну песню от начала до конца, постоянно выключал или прерывал музыку и ставил песни с телефона других отдыхающих. Мы надеемся, что это маленькие недоразумения будут исправлены и тогда будет все идеально. Спасибо за хороший отдых! Есть желание вернуться к вам снова!

Спасибо, _B7098BJ!

Уважаемый гость!

Спасибо за размещение ваших комментариев в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание у нас.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Надеюсь увидеть вас снова в Шарм-эль-Шейхе.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Так вот, пришло и моё время написать отзыв.
Начнем с НОМЕРОВ:
номера нормальные, как на первой линии, так и на второй. С этим проблем нет.
ПИТАНИЕ: не понаслышке знаю, что на второй линии кормят немного лучше, чем на первой. Бармены не приветливые, не улыбаются. Один стакан в одни руки, разве это нормально? Нужно бегать по 500 раз!!!!
АНИМАЦИЯ: вот тут и кроется самое интересное. не раз видела, как парни-арабы увиливают от работы, хотя в это же время девочки- украинки работают как кони. Разве это есть нормой? Девочки просто молодцы, работают не покладая рук. Пару раз видела сама, как парни не проводили активити, хотя было уже время. Выездные дискотеки просто бомба, если не ошибаюсь, то ездят каждый вечер, кроме четверга. А в четверг у них дискотека в отеле. Вы думаете, что дискотека бесплатная, но не тут то было, она платная 11$. Она, если честно сказать, то ни о чем. Деньги просто на ветер. В этот вечер играет скрипка, после световое шоу, у которых костюм выключается через раз. Спасибо большое девочкам, которые спасли эту вечеринку своим настроением и танцами. А так же каждый вечер есть детские дискотеки как на первой линии, так и на второй.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, koka93!

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время опубликовать свой отзыв на TripAdvisor.

Мы ценим ваше мнение как хороший инструмент для улучшения.

Надеюсь увидеть вас снова в Шарм-эль-Шейхе.