Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Пляж хороший вход корралы но есть две расчищенные лагуны в которых по пояс и даже при отливах можно купаться. Есть 100 метровый пирс. За ним сразу коралловый обрыв с 25 метровой глубиной там можно поплавать. Прям на берегу у моря есть детская площадка с травкой но без навеса. Пляж большой лежаков много. Есть волейбольная площадка. Коралловый риф есть можно посмотреть рыбок. На пляже есть бар. Территория вытянутая в сторону моря. Территория красивая зеленая. Аквапарк 3 горки для взрослых и детей. Мини горки. Есть бассейн релаксовый без анимации музыки просто для спокойного отдыха. В нем есть бар в воде. Бассейн с горками. Рядом детский бассейн с мини горочками. В зимнее время подогревается. Есть бассейн где проводят водные развлечения. Там проходит вся анимация. Есть бар в воде. У каждого из бассейнов есть отгороженная зона для детей. Для детей есть каши, отварные овощи и немного отварного мяса. Есть детская анимация. Есть русскоязычная девочка аниматор. Коляски платно. В 20,30 мини диско. Но в целом я бы рекомендовала ехать сюда с подросшими детьми. Анимация средняя все очень простенько. Международная команда аниматоров. Дискотека платная. Есть поле для мини футбола с травяным покрытием и тенисный корт. Проводят занятия йогой, можно поиграть в боча. Аквааэробика, Шоу программа слабенькая. Раз в неделю вечер караоке. Пенная вичиринка на пляже. Факир шоу. Есть спа так же делают массаж на пляже. Половина тренажеров в зале не работают. Мы неплохо развлекли себя экскурсиями. Брали дайвинг обошлось дешевле чем в отеле. И была замечательная экскурсия в Каир. Обошлось очень дешево, был отличный транспорт. Экскурсии брали у местного гида Mido Bikham очень известный человек легко можете найти по имени в любом поисковике и в соцсетях. Обошлось в трое дешевле чем брать в отеле. Питание в отеле среднее всегда минимум два вида рыбы, мяса. Главный ресторан довольно большой есть возможность кушать в не помещения. А улице готовят блюда на гриле. Есть два аля-карт ресторана. Рыбный и итальянский. Один раз в неделю итальянский можно посетить бесплатно на ужин. Днем без резервации можно там пообедать он находится у моря. Есть 4 бара. На завтрак 4 вида йогурта, два вида сока, кофе машина. Немного колбасы и сыра в виде нарезки. Куриные и говяжьи колбаски. Овощи в разном виде приготовления. Фасоль по египетски, при вас приготовят яичницу. Пончики, вафли. Нарезанные овощи чтоб самому приготовить салат. Египетские соления. Пара видов молочных каш. Хороший выбор выпечки. На обед в итальянском ресторане есть колбасные и сырные нарезки, запеченные овощи. Египетские саленья и стол салатов. Готовят пасту. Мясо курятина, говядина. Как минимум 1 вид рыбы. Пара видов супа. Цельные апельсины и яблоки. Есть вареные овощи и подобные гарниры. На ужин блинчики, рыбные медальоны. Белый рис, рагу, жареный картофель. Запеченый шпинат. Жареная телятина. Отворные куриные крылья. Осминоги с овощами. Пицца, куриный шашлык. В отеле есть кальян бар (платно). Не очень качественный алкоголь. Но в целом пить можно голова не болела. Номер стандарт в основном здании. Ремонт нормальный чистая ванная без дефектов. Полноценная ванная. Есть стеклянная стена в комнату из ванной. Закрывается шторой. В номере есть чайник чайно кофейный набор. Сейф. Есть гладильная доска и утюг. Тапочки и халаты. Шампунь гель мыло шапочка для душа. Бесплатный интернет в лобби. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене и в отеле. В отеле есть несколько магазинов с разной мелочевкой. В общем обычный неплохой отель.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, sofiaadu!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Хочется поделиться своими впечатлениями о Нубиан...
Отдыхали 2 взрослых и ребенок 7 лет в августе 2017. Приехали мы вечером. Заселили быстро. Парни-ресепшионисты, как и всегда в Египте, говорили, что хотят, чтобы наш отдых был прекрасным, тем самым намекая на вознаграждение за поселение. Ну мы не в первОй в этой стране, ничего не заплатив поехали смотреть номер. До номера отвезли на электрокаре сразу с багажом (не люблю, когда заселяешься, а багаж потом привозят, бывало и такое). Номер в бунгало просто "убил" своим состоянием. Пришлось возвращаться на ресепшн и просить другой номер. Парень никак не мог понять чего хочу от него, какой номер хочу, если и так нам предоставили отличный вариантНо, после некоторого времени припираний я получила ключи от 3 других номеров. Денег не платили. Пару номеров, как и предыдущий, были расположены в бунгало. Оба номера старые, мебель потерта, кое-где сломана, кровати также не первой свежести...Третий номер находился в корпусе Nubian Island на втором этаже здания между Nubian Village и Island возле аквапарка. Уж не знаю какому отелю конкретно принадлежит этот корпус, но номер там нам приглянулся и мы остановились, с притязанием на то, что утром посмотрим ещё номера в корпусах у моря))))) О НОМЕРЕ: не после ремонта , мебель пошарпана, не сломана, все работало, санузел в хорошем состоянии, даже шторка в ванной чистая была, чистое бельё и новые полотенца без пятен, холодильник и кондиционер работали исправно без излишнего шума. Чайник и халат по ЗАПРОСУ принесли на 4 день пребывания. Вообщем жить можно. Но утром снова попробовала попросить о смене номера. После разговора с главным менеджером и, посмотрев карту расселения (все номера в копусах у моря были заняты), остались в уже приобретенных пинатах.
Итак, гости отеля могут пользоваться инфраструктурой рядом расположенного Nubian Island. Хотя на момент нашего прибывания он был официально закрыт, туда селили итальянцев. В главном горпусе располагали арабов. Бунгало, двуэтажный корпус и корпуса у моря были для гостей из Украины, Баларуси, Казахстана. К слову, номера в главном корпусе достаточно новые.
Территория отеля зеленая, нигде нет сухой травы или засохших пальм, чистая. Утром и вечером все дорожки моют, бассейны после закрытия обрабатываются какими-то химикатами. Утром видела, как берут пробу воды из бассейна! В этом отеле 3 бассейна (учитывая один работающий в Nubian Island) Есть мелкий бассейн для детей. Аквапарк состоит из 2 высоких горок и пару небольших для малышей. Работают 3 бара(один из них на территории Island) и Лобби Бар, где можно выпить традиционные спрайт, фанта, кола, пиво, местный алкоголь, чай, кофе, съесть мороженое и что-то типа картошка фри. Бутилированная вода в неограниченном колличестве в любом баре. Возле итальянского ресторана подавали пицу днём, точнее в баре у этого ресторана. Менеджмент отеля работал слаженно. При загруженности отеля почти в 100% только один раз в обед были очереди в главном ресторане и нехватка посуды, в этот же вечер, ужинать гости могли в итальянском ресторане по системе All, хотя он является А LaCarte.
ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН. Меню рассчитано на неделю. Традиционный континентальный ЗАВТРАК: омлеты с разным наполнением (выбираешь сам, готовят при тебе), блинчики, венские вафли с соусом по желанию, яичница, 2-3 вида сыра, колбаса вареная, сосиски, маринады местные, мюсли и сухие завтраки с молоком и йогуртом, халва, большой выбор выпечки (начиная с лепешек, заканчивая слоеными булочками с наполнителями либо марципаном) ОБЕД без изобилия, но есть, что скушать, два супа всегда представлено и паста с наполнением по желанию. Каждый УЖИН тематический, видимо чтобы угодить гостям из разных стран. Всегда несколько видов мяса: курица, говядина, баранина. Пару раз в неделю подавли фаршированную утку и перепелов. Также, раза три в неделю подают рыбу, креветки, осминоги, крабы. Готовятся многие блюда при тебе же. Повара, порой, прям шоу из этого устраивали, готовя говядину по-гавайски и пицуГарниры: картофель фри, запеченный картофель, рис, фасоль, традиционные что-то типа кус-куса. Десерты за ужином в изобилии...Традиционные сладости: бюреки с фисташками, пахлава, яблоки с корицей запеченные с слоеном тесте желе (не вкусное), всякие кунжутные штучки, пирожные с взбитыми сливками, комплименты от кондитера в виде всяких вкусняшек с индивидуальной подачей, сезонные фрукты. Официанты очень рассторопные, гостей встречают с улыбкой. Нашему мы за две недели прибывания на чай оставили в общей сложности 10$, в замен получали свободный столик, лед и напитки по желанию, влажное полотенце, еще и некот блюда успевал подавать нам.
МОРЕ: богатый коралловый риф, кот можно посмотреть со стацианарного понтона. 3 лагуны, где к вечеру вода была, как парное молоко. Пляж песчаный, немного с мелкими камушками. Разрешали пользоваться пляжем Nubian Island также и баром на этом же пляже. Трудностей с поиском шезлонгов не испытывали, всегда можно найти пару свободных (не всегда у моря), но они старые с потертыми матрасами. Пляжные полотенца выдают по карточке, привязанной к номеру, сменить их можно только один раз в день. От навязчивых гидов из дайвинг центра и фотографа спасала карточка Don't Disturb, повешенная на зонтик))) Анимация слабая, да и особо не интересна нам она была, хотя сын с удовольствием играл с аниматорами в бассейне и на дневной пенной вечеринке на пляже.
Вот таким я увидела Nubian Village. Не рекламирую этот отель, решать вам, но надеюсь отзыв кому-то будет полезен Для меня же, это отель, в который хочется вернуться. Надеюсь, к осени менеджмент отеля будет так же работать, как и во время нашего последнего пребывания.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Tati_Ana741!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила отель Nubian Village в 2017 году вместе с подругами.Всё очень сильно понравилось понравилось.Вежливый персонал,красивый отель,чистое море.На территории отеля есть магазин натуральных масел Бижу.Очень понравился магазин Бижу. С радостью посетила бы его снова.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, krekoten04!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Ремонт в номерах убитый, грязно, плохо убирают, еда однообразная, а обслуживание отвратительное. Они просто игнорируют русских. Ночью невозможно спать из-за того, что сильно шумит кондиционер и гудит холодильник. А по четвергам музыка грохочет так,что стекла в бунгало дрожат. Ужасный отель, мерзкий персонал.

Совет по выбору номера: Возле пляжа тише
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Lilia L!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу написать о том что в отели Нубиан не только хорошая еда и красивая территория но еще и чудесная аптека где мудрый продавец Мина! Он и подскажет и хорошо продаст. Египет жди меня и я еще приеду. Я скучаю по тебе море.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Viktoriya I!