Отель класний,
Відношення чудове.
Кухня замечательна,
Море гарне,
Корали,пісчаний берег,
Для дітей чудово.басейни з підігрівом,
Аквааеробіка,дарц все для нас

Спасибо, F8166LU_!
heshamlegend, Public Relations Manager в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая F8166LU_,
Спасибо, что решили остаться с нами. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание в нашем отеле. Еще раз спасибо за добрые слова, будем продолжать это делать и радовать каждого гостя. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в отеле в ближайшее время.
С Уважением,
администрация

Очень хорошее обслуживание, качественно и профессионально обслуживает доктор Керолос!!!!есть все лекарства...цена отличная...Подсказал хорошие масла, Купила бальзам и кондиционер для волос, заболел ребенок (горло) не надо было никуда ехать ...все на месте ...

1  Спасибо, nataliv808!

Уважаемая nataliv808,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим отзывом о нашем отеле Nubian Village! Для нас очень важно получить обратную связь от наших гостей. Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами, и надеемся вскоре снова вас увидеть.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Отдыхали с мужем в конце декабря. Мне кажется, что отель совершенно соответствует потраченных на него денег. Впечатления остались об отеле самые хорошие. Мы с мужем привыкли к хорошим отелям и в этом отеле также не разочаровались.Питание - я не ожидала от Египта:очень разнообразное, все абсолютно свежее, в большей степени мясо и рыба готовится прямо при нас на огне. Заподозрить в том, что что-то несвежее или вчерашнее очень трудно. Подача - достаточно красивая. Напитки - самые разнообразные, утром в главном ресторане свежевыжатые фреши (клубника, апельсин, морковь, гуава), в обед и вечером эти же джусы- в барах около ресторанов. Мясо очень разнообразное и вкусное. Морепродукты - часто и тоже вкусно, жарятся у вас на глазах. Особенно мне понравились разнообразные вкусные супчики. Вообщем - молодцы! Пляж - красивый, очень уютный, рифы и рыбки - чудо, понтон новый, деревянный. Территория -большая, но не громадная. Ооочень ухоженная и красивая. Бассейны также отличные. В прохладную погоду вода в двух бассейнах наверное подогреваемся, потому что была очень тёплая. Вечером живая музыка, танцы.
Анимация так же на уровне, отдельное спасибо хотела сказать Неле и Насте.)) От главного ресторана спуск по ступенькам к морю, их - много, больше 100. Туристы - европейцы и украинцы, русских не было, с мусульманских стран видела всего несколько пар. Все ведут себя очень чинно, спокойно. Вообщем - полный Релакс. Очень много молодых пар. У нас был ранний заезд и поздний вылет. Прилетев в 7 утра, мы сразу начали пользоваться всеми услугами - завтрак, полотенца, заселили нас вместо 14.00 в 11.00. В день выезда номер мы сдали рано, т.к. все время были на пляже и бассейнах, но все остальное было к нашим услугам: обед, ужин, бары, полотенца. Вообщем - отношение к отдыхающим прекрасное. Пишу так подробно, потому что сама всегда отель выбираю по отзывам и очень благодарна людям, которые их пишут правдиво. Когда читала раньше отзывы об этом отеле , удивлялась - почему почти нет плохих отзывов. Оказалось - их и не должно быть! Отель - очень хороший, езжайте, не пожалеете! Все нюансы я отразила в отзыве. Была совершенно искренняя.

3  Спасибо, Kolychiy2205!
heshamlegend, Guest Relations Manager в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Николай,
спасибо Вам за отзыв об отдыхе в нашем отеле и за прекрасные впечатления об этом отдыхе, которым Вы поделились.
Команда отеля и впредь будет прикладывать все старания, чтобы отдых наших гостей сделать незабываемым.
Будем ждать Вас в нашем отеле снова.
Для Вас как регулярных гостей предусмотрены приятные бонусы от отеля.
Ирина

Очень понравилось, все рады, с детьми прекрасный отдых! Хорошо кормят и аниматоры на высоте, много развлечений!!! Хорошие экскурсии и гиды, вода на море прозрачная, разнообразные обитатели, советую всем!

Спасибо, vladan2020!

Дорогая Влада,
спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за отзыв об этом отдыхе.
Коллектив отеля прикладывает все усилия, чтобы улучшить сервис и качество обслуживания туристов. Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.
Ирина

Приехали в январе у ребенка была температура, ОРЗ, обратились за помощью в аптеку к Dr. Kerolos ( фармацевт),
Диагноз поставил ребенку правильно, на препараты сделал хорошую скидку, были в их ней гос аптеке цена одинаковая.
За одни сутки у нас все прошло.
Потом у меня началась аллергия на рыбу
Купили препарат и все прошло в течение одного часа
В общем обращайтесь к Dr. Kerolos это дешевле и качественный чем у докторов.
Отель Нубиан Виледж.

Спасибо, T640AM_!

Уважаемый Александр,
спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за написанный отзыв. Который, уверена, будет полезен многим гостям. Будем ждать Вас в нашем отеле снова. Вам, как повторным гостям, предусмотрены приятные бонусы от отеля.