3 132 результата
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Наша семья очень рада что выбрала именно этот отель. Шикарное, разнообразное питание ( итальянская паста, морепродукты, свежие фрукты, овощи и многое другое), красивая зелёная территория, большой пляж и очень уютные номера. Отдельное спасибо анимационной команде. Ребята очень классные, весёлые и общительные, выкладывались на полную. Преподавали зумбу, йогу, стречинг. Очень интересные конкурсы. Благодаря ним наш отдыха был ещё ярче и круче❤

Спасибо, София К!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемая София
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады, что Вы выбрали для отдыха наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Nubian Village Hotels Team.

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Отель который навсегда может испортить Вам впечатления о Египте. Я в Египте была очень много раз. Попала в этот отель по настоятельной рекомендации турагентства, и до сих пор не могу понять в чем прикол. Первое и самое главное для нас в сегодняшней ситуации ( Covid-19) это наша безопасность и минимальная защита. В этом отеле вообще никого это не волнует. В отеле куча людей ( а должно быть50%) пляж со старыми лежаками переполнен, по пляжу бегает оголделая анимация и кричит про мероприятия так, что барабаные перепонки лопаются. Номера: это вообще трэш, в бунгало кондиционеры установлены чётко напротив кровати , на пульте настройки отсутствуют. И помимо того что тебя сносит с кровати, он гудит так как будто ты спишь на взлетной полосе. В помощь ему рядом ещё и рычит холодильник ( мы не спали ночью вообще). Сразу скажу что на следующий же день уехали сменив отель. Столовая ( по другому не назовёшь) в главном корпусе тихий ужас. Опять же куча людей бегающих с тарелками , очередь за картошкой и тд . Полный бред. Все очень старое и пошарпоное. Короче цена ему должна быть соответственная и возможно он найдёт своих героев, которым все это понравиться. Но это точно не мой вариант. И альтернативных отелей в Египте достаточно.

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель
1  Спасибо, moishamama!

Уважаемая Марина,
благодарим за потраченное время на написание отзыва!

Внимательно изучив ваш отзыв мы пришли к выводу, что отзыв написан не о нашем отеле, так как 50 % номерного фонда отеля Nubian Village законсервировано.
А так же 75% номерного фонда, бассейн Infinity и пляж открыты после полной реновации.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Nubian Village.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Наша семья очень довольна отелем Nubian Village ! 20.08.2020. Будем посещать его третий раз! Питание на высоком уровне. Прекрасная , богатая зеленью и цветущими деревьями территория отеля. Большой просторный пляж, очень хороший заход в море.
При выезде из отеля заполняли анкету. На ресепшене очень удивились (но не более ),что мы второй раз посетили отель Nubian Village.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, YuliaYulia3!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Уважаемая Юлия,

Nubian Village Hotels Team.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отель отличный, сервис, питание, расположение, всё на высоком уровне! Отдохнули всей семьей (4 человека) на все 100%! Поселили сразу, номер не новый, но чистенький и добротный. Пляж шикарный и для детей не глубокий, кто хочет глубины и экстрима есть пирс!

Дата пребывания: август 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nata1051!

Уважаемая Наталья,

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель красивый, ухоженная территория. Садовники как пчёлки, круглосуточно ухаживают за зеленью. Персонал очень приветливый, помогает во всем. По поводу кораллов: на 4ку. Рыбки есть, но скатов и некоторых других вид рыб- не встречала. В шарме 3й раз. Важно, ТК в первый же день упала- прошу руководство отеля обратить внимание на пирс. Деревянный и очень скользкий. Еда вкусная, как для Египта- морепродуктов было достаточно. Гала- ужин бывает 1 раз, это когда только морепродукты( тунец, креветки, крабы, кальмары и тд).
Дискотек из-за пандемии- нет, но для любителей караоке- есть) . Не скажу оценку- не любитель.

Из проблем: при необходимости аптеки, на территории отеля не работает 24/7 как сказано, а после 15.00. так что идите за территорию Отеля- там все есть.
В первых 4 дня у нас были проблемы с водой, не было либо вообще, либо холодной. Только кипяток. Приходилось звонить, а чаще ходить на ресепшн. ТК вызывали мастера ( не работал кран) никто не пришел после 2х звонков, пришлось топать и брать за руку и вести в номер. В сравнении с Blue Bay Resort & Spa- проигрывает, нужно поработать. Но все возможно:) Приятного отдыха!

1  Спасибо, Alenka K!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Уважаемая Аленка!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Nubian Village и за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента всех отделов.
Нам очень жаль, что Ваши некоторые ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля.
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым.
Как представители администрации отеля, мы с уверенностью можем заявить, что отель Nubian Village не стоит на месте и работает над улучшением сервиса и повышением стандартов.
Вся команда Nubian Village будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостеприимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

представитель отеля Nubian Village