С 08.10.20 до 19.10.20 получили огромнейшее наслаждение отдыхая в
Nubian (Бухта Набк-бей)...зелёная,большая,красивая,ухоженная територия.Администратор Nubian Island Наталья умная,компетентная,отзывчивая,приятная...(сама наперед интересуется вопросами отдыхающих).
АНИМАЦИЯ на ВыСоТе !!!
Очень понравилась работа-забота-развлечения девчонок Ирины и Саши из анимации(с утра и до прекрасного позднего вечера зарядка, аэробика,йога,водное поло, волейбол,конкурсы...и для детей и для взрослых).М О Л О Д Ц Ы !!!
С П А С И Б О за прекрасный ОТДЫХ !!!

С уважением Владимир !

Спасибо, J2392QX_!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Владимир,
от имени всего руководства отелей Nubian Island Village благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в августе. Отель очень красивый, большая ухоженная территория с интересными растениями, ручейками, цветами и т.д. Отличный пляж, большое количество лежаков, хвалит на всех.
Очень вкусная еда в ресторанах, разнообразный и большой выбор.
Очень приветливый и улыбчивый персонал. Всегда рады пообщаться и что-то вам рассказать. Скучно точно не будет. Много активностей, как днём у бассейнов, так и вечером (шоу программы, танцы, караоке и прочее)
Классная работа аниматоров, ребята большие молодцы, выполняют работу на все 100% особенно хочу отметить Таню, Эшли, Машу, Иру и Сашу:)
Впечатления очень хорошие, ещё вернёмся:)

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, marisha_bmn!

Уважаемая Марина,

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Прилетев в Шарм, пройдя тестирование, первое знакомство с автобусом и отелем я пришла в полный ужас. Ужас, ужас, ужас. ужас начался с загрузки вещей в микроавтобус .... через окно !! люди добрые, неужели нельзя один ряд, тот, на который ставится весь багаж снять, и открыть заднюю дверь? я не поднимаю штангу, я женщина с детьми ...
Мой чумадан нужно было подать водителю в окно ... нууууу .... Очень не приятно было.
Это такая организационная задача, которую нужно решить туроператорам, владельцам гостиниц и отелей.
К отелю прибыли очень быстро, заселились легонько. Номер для семьи из двух взрослых и двух детей типа бунгало, сначала не очень понравился, но через день акклиматизации я поняла, что он очень комфортный и замечательный!
Места хватало всем и на все. Кондиционеры работают, санузел чистый, стандартный набор для мытья - все в номере Достаньте количества было. Почти каждый день меняли полотенца для душа и через день или два полотенца для пляжа.
Убирался бунгало ежедневно, в случае, если вы не повесили табличку - не беспокоить.
Еда! Как без нее !! Все прекрасно было !!! Разнообразный выбор, мясо, рыба, овощи, фрукты, фруктовые салаты, салаты листовые, масла, уксуса, соусы! Все организовано таким образом, чтобы обеспечить безопасный отдых. Все прекрасно моим организмом было усвоено и принято, дети также ели все, что хотели. Им хватало энергии на море, танцы, водные горки.
Хотя с начала мне рестораны не очень понравились. Кстати, в основном ресторане место, где можно самому себе налить сок - не очень, так мягко говоря. Уважаемые владельцы отеля, обустройте пожалуйста место для сока получше! Разнообразные булочки и круасаны - ммммммм !!! Вкусняка! Персонал всех ресторанов – ребята прошли хорошую школу обслуживания клиентов.
Бары работают с утра до ночи, напитки алкогольные и безалкогольные - ничего особенного. Бармены - веселые, доброжелательные молодые люди.
Море - близко, коралловый риф может не такой богатый как в других городах Египта, но интересный.
В маленьком заливе (до рифа) можно встретить ската, маленьких мурен, осьминога, всех рыбок, заплывают в период притока, морских ежей (будьте осторожны, вы можете целовать своего любимого человека, а под вами две мурены наготове). Под станцией спуска к коралловому рифу в рифе живут две рыбки-крылатки, их можно увидеть также во время отлива. Черепах не видела.
Очень комфортный отель для отдыха с детьми. Я жалею, что не взяла с собой внучку. Мини диско и развлекательная программа аниматоров на высшем уровне! Привет всем девочкам и парням – аниматорам!!

Совет по выбору номера: спокойно можно ехать с детьми!
Спасибо, 698nataliiav!

Уважаемая Наталья,

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Понравился персонал - не особо навязчивые, и приносят то, что нужно без намека на чаевые.
В номере чисто и лебеди-кобры присутствовали)), но на диване ползали мелкие мурашки...
Еда - сладости, финики, инжир, гуава, ну и все остальное все сьедобное, но по приезду домой пришла и сварила борщик))
Море - лагуна отличная штука, волны и понтон я не люблю, а вот в лагуне самое оно!
Аниматоры - просто энерджайзеры, как они так скачут с утра до вечера?)..
В целом все понравилось, так держать и стремиться еще быть лучше!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Елена К!

Уважаемая Елена,
Nubian Hotels Team

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле с 24,09,2020 по 1,10,2020 г. Нам очень понравился отдых! Отель находится не далеко от аэропорта в бухте Набк-Бэй. Территория ухожена, зеленая, очень большая.Гости Вилидж и Айсленд пользуются территориями обеих отелей. Очень разнообразное и вкусное питание. Анимация на высоте. Красивый пирс. Замечательное обслуживание. Из минусов только - подуставшие номера, правда в номере мы проводили очень мало времени. В ресторанах никаких очередей, лежаки как на пляже , так и на бассейнах всегда были свободные. Не смотря на ремонт на рецепшине и одном из бассейнов - все было просто замечательно. Спасибо за прекрасный отдых!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Людмила Л!
Nubian Hotels, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемая Людмила,