Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Priceline
Показать
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Destinia.com
Показать
Бесплатная отмена до 28.09.2021
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Чудесные ребята, работают на все 100% , весело,зажигательно и интересно. Очень красивая , чистая территория, много зелени и разных инсталяций. Вкусная разнообразная еда. Спасибо за увлекательный и чудесный отдых!)))))

Спасибо, ElenaD3638!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Nubian Village будет рада приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле в качестве постоянных гостей!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отзыв-традисьон о пребывании на отдыхе, в частности- @nubian_village_official ❤️‍
В ветреной бухте набк достаточно просто летом перенести жару в Египте-имеет место на существование отдых в июле-августе на Синае, перенести легко, тем более жаролюбу,как я… поселили в 9( приехав в 3 ночи, но встретили приятно-на личном легковом авто) за дополнительное «спасибо»поселили, но абсолютно не жалко- тк расположение номера самое вкусное- рядом бассик, море, барчик, ресторанчик- все просто замечательно вышло❤️‍!!
Территория чистая, опрятная, постоянно убирают, стригут, колдуют над кактусами, хлорируют, моют … вся территория компактная , но при этом никто никому совсем не мешает, даже создавая чувство малого количества людей- хотя заполнен отель на 100% постоянно! Есть своя миниинфраструктура с магазинчиками- в сравнении с джордж клуни- так же по ценам, можно тоже поторговаться
Покушать- голодным точно не останешься, добавку получишь, сколько хочешь))- гала-ужин тем более пестрил всем- креветки, рыба, крабы, закуски из морепродуктов, правда, убили суши-вместо рыбы морковка-имитация…
‼️❤️‍как тут весело!!! Музыка, зарядка, аквааэробика, водное поло,зумба, бачата, йога, вечерние пати, пенные пати- время летело искрометно!! Аниматоры-лучшие, которых я встречала- милые, шумные, веселые, ненавязчивые- просто лапочки‼️особенно любимчики-зубочистка и Аннушка … если сложно выбрать отель- я вернусь сюда однозначно- потому что понравилось и довольна❤️‍…
❌конечно пройдёмся по недостаткам❌
❌далеко ехать к олд-сити, сохо и наамабей( не погулять без желания там,30 мин ехать в среднем),мало туалетов и далеко бежать, если зов природы позвал)))1 бар на 1 пляж далековат)),мало розеток в номерах, мало фруктов ( обидно даже было),отливы- не побарахтаешься подольше в море, но для детей- самое оно, бары до заката и лобби с бухлишком 00.00)))))) и хватит с тебя))… но эти недостатки- мизерные, мою 5️⃣ в #TripAdvisor не испортят… довольна,очень довольна

Спасибо, P2073CP_!

Уважаемая Анна!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдіхали семьей в Августе,все очень понравилось.Особенно анимация.Ребята очень круті.Всегда найдут сем тебе занять и не дадут соскучиться.Респект вам!Каждій день дискотеки,шоу и очень крутіе пенніе вечеринки.Спасибо вам!

Спасибо, _H6108OG!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемый Артем!
Oт имени всего руководства отеля Nubian Village благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова, ведь это Ваш второй дом.

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая анимация как для детей и для взрослых никому скучать не прийдется:) рекомендую ;) участвовали во всех Активити все понравилось . Отель после реставрации рекомендую :) хорошие номера , отличный сервис , читок белье :) все хорошо

Спасибо, _E4905OM!

Здравствуйте, Юлия!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое Nubian Village за прекрасный отдых ❤️Нам все правда очень понравилось: море рядом, рыбок много , даже скажу, что здесь мне риф больше понравился чем на экскурсии. Классные бассейны, музычка качает, дискотека каждый день)))) Анимация самая лучшая в Шарме!!!!

Спасибо, _D9511JU!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Здравствуйте, Уважаемая Наталя Б.!
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова, ведь это Ваш второй дом.
Администрация отеля Nubian Village