FindHotel
Priceline
Trip.com
3 484 результата
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией друзей в августе.Отель хороший,территория большая.Очень вкусно кормят.И что самое важное-очень крутая анимация.Спасибо ребятам с Айленд.Отдельное спасибо Саше и Софии из Белоруссии.Нереальные девчонки,всегда поднимут настроение и не оставят без внимания.Благодаря вам хочется вернутся ещё.Что мы обязательно и сделаем.Продолжайте в том же духе!❤️‍

Спасибо, N1944AYpavels!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Здравствуйте, Pavel S!
Oт имени всего руководства отеля Nubian Village благодарим Вас за посещение нашего отеля и Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова, ведь это Ваш второй дом.
Администрация отеля Nubian Village.

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отличный отель.Персонал работает на лучшем уровне.Чистота в номере на высоте.Еда на любой вкус.Превосходная анимация, скучать не будете.Подходит как для активного отдыха,так и для отдыха с детьми. Рекомендую!!

Спасибо, _Y902LP!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Здравствуйте, Ирина Ф!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
От имени всей нашей команды разрешите выразить Вам искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отпуска.
Организация хорошего отдыха является нашим главным приоритетом и мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Анимация на высоте. Все отлично! Ярко и насыщенно, никто не соскучится! Много активити, зумба, йога, акваейробика... Есть детская анимация, развлекашки, мини-диско, аквапарк суперский... Рекомендую

Спасибо, D1723OV_!

Здравствуйте, Наталия С!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда Nubian Village будет рада приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле в качестве постоянных гостей!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Море- шикарное , очень красивые кораллы. Персонал очень приветливый. Анимации очень крутые, очень весёлые. Комната прекрасная. В принципе, все очень круто. Я считаю, что стоит сюда приехать и не раз)

Спасибо, 643lizaz!

Здравствуйте, Liza Z!
Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова и снова, ведь это Ваш второй дом.
Администрация отеля Nubian Village.

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Приехали впервые в Египет и поселились в отель: Нубиан Вилладж. Впечатление от отеля у меня с семьёй очень хорошие. Бассейны неглубокие: имеются 3 горки. Отдельно хотел упомянуть аниматоров:сол компани)

Спасибо, _U3988AZ!
Nubian Hotels, Guest Services / Front Office в Nubian Village Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Уважаемая Айгуль Д!
Приветствуем Вас из отеля Nubian Village и желаем Вам хорошего дня!
Надеемся увидеться с Вами снова в нашем отеле Nubian Village.