Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Sol Y Mar Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Orbitz.com
Отзыв написан 27 апреля 2017 г.

Кто едет отдыхать и увидеть красивое море это то самое место. Есть много мелких нюансов которые существенно не влияют на отдых. Питание среднее но голодными точно не будете. Риф красивый, пляж большой. Активная анимация, в некоторых отелях их почти не видно, тут же скучать не позволяют. Есть вечерняя развлекательная программа до 23:30, после чего все желающие могут поехать на выездную дискотеку в один из ночных клубов Шарма( в отеле нет дискотек) Кто едет з детьми могу рекомендовать этот отель, в нем есть отличный детский аниматор Алёна которая будет развлекать ваших малышей пока вы отдыхаете. Девочка прекрасно ладит с детьми! В целом свои деньги отель отрабатывает.

Совет по выбору номера: Берите номер 1118 можно выходить через балкон
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, fdukraine!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2017 г.

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis и за то, что нашли время написать такой добрый отзыв. Мы так рады слышать, что Вы и ваша семья наслаждалась своим отдыхом в нашем отеле. Я обязательно передам ваши комментарии нашей команде, и особенно тем, кто заслужил особого упоминания. Для нас важно понимать, что мы делаем все правильно и можем продолжать поддерживать наш высокий уровень обслуживания, чтобы все наши гости имели фантастический отпуск, как у Вас. Было очень приятно приветствовать Вас и вашу семью у нас, и мы надеемся, вы вернетесь снова в ближайшем будущем. Еще раз спасибо, что нашли время написать свой отзыв на Trip Advisor. Надеемся, мы скоро увидимся.

Отзыв написан 25 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад вернулись с Шарм-эль Шейха, отдыхали в отеле Grand Oasis. Это был незабываемый отдых, который останется в памяти на всю жизнь. Комфортные номера с прекрасным видом, огромная территория отеля с многочисленными зелеными насаждениями, море с красивым рифом и разноцветными рыбками. Не давала скучать и веселая команда аниматоров. Особое спасибо аниматору Алене, от общения с которой оставались тёплые эмоции и чудесное настроение.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Андрей Ф!

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis Мы рады, что Вы наслаждались своим отдыхом в нашем отеле и благодарю Вас за обратную связь с нами. Нам приятно, что наши услуги оказались выше ваших ожиданий. Я лично передам сообщение всем членам нашей команды, . Мы рады приветствовать Вас в нашем отеле в скором времени

Отзыв написан 18 апреля 2017 г.

Очень долго мечтали об отпуске, перебирали много разных вариантов, решили остановиться на этом отеле, т.к. по отзывам здесь хороший коралловий риф и цена на отель не баснословная. Отдыхали с 3-мя детьми (6;6;5) в период с 10 по 17 апреля по системе все включено. Приехали в отель мы после 17,00, учитывая, что пол автобуса туристов анекса направлялись в этом отель, нас заселили быстро. Правда мы просили, чтобы номера были рядышком на одном этаже, предлагали с видом на бассейн, мы отказались, тогда нас заселили на разных этажах, сказав при этом, что свободных номеров нет. :) Приходите завтра после 14,00, т.к. с дороги мы были уставшие, я купилась на их отговорку, но потом поняла, что нас просто развели! На следующий день мы решили уже не заниматься переселением и так и осталась жить на разных этажах. Номера - правду пишут, что ремонт и мебель подуставшая, но люди, что вы хотите за такие деньги?! В номерах телек работал, но его никто не смотрел, знаю, что есть парочку русских каналов. Фен подкачал, так что волосы после мытья мы не сушили. Кондиционер в номере на первом этаже еле-еле работал на охлаждение, но нас это тоже не смущало, т.к. в номер приходили только поспать. Уборщики убирали хорошо, полотенца всегда были чистенькие, влажную уборку тоже делали нормально, каждый день добавляя лосьоны, шампуни, мыло и т.д. Еще умилило, что сейф был в шкафу внизу, так чтобы его открыть, приходилось становиться на коленки:) Вода горячая всегда была, никаких сбоев не было. Территория - огромная, зеленая и красивая. Респект садовникам, которые каждый день с раннего утра и до заката солнца облагораживали территорию, даже в пекло сидели и тихонько работали. Бассейны - купались в основном в большом, сперва вода была холодноватая, потом уже привыкли, детей же вообще из него вытащить было невозможно, за все время дети только раза 3 купались в детском бассейне. Персонал на баре приветливый и внимательный, запомнил кому из детей какой коктейль и всегда с улыбкой их обслуживал. Мальчик у бассейна с полотенцами тоже всегда бежал на помощь, не позволял таскать самим топчан и матрац. Пепельницу приносил, спрашивал по 5 раз день все ли хорошо и т.д. Еда - еды было достаточно, были и овощи и фрукты, овощи гриль, очень вкусная и нежная говядина, рыба и курица. На завтрак дети ели в основном по 3 омлета и хлопья с молоком, также полюбились нам круассаны (детское меню) с джемом, десерты вообще выше всяких похвал, большой выбор, каждый день было что-нибудь новенькое, выпечка, кстати, тоже была свежей и вкусной. Покупать клубнику ходили в супермаркет в отеле за 1 доллар. Море - прекрасно всегда, от рифа ожидала большего (т.к. в Египте уже 7-й раз), для новичков самое оно. Лучше плавать к лодкам, справа от понтона, там больше красивых рыб, есть осьминоги и другая красота подводного мира. Нам посчастливилось также увидеть 4-х дельфинов, дети были в восторге. Понтон - подкачал, простите ребята! :) Он очень шаткий, ходит ходуном, боялась даже, что упаду в море на кораллы, так что нужно быть осторожными, особенно тем, кто с детьми. 2 раза ломался мостик к понтону, первый раз починили почти моментально, второй раз сотрудники отеля стояли и подавали ручку девушкам и детям, так что сей факт не напрягал. :) Детская анимация - чудесная, наши дети и в детский клуб захаживали, когда приходили забирать, не хотели уходить, танцевали вечером на дискотеке. Хочу отметить Алену, Никиту и, конечно же, Элю, ребята старались на ура!!! Особой поклон Эле, которая в последний день нашего отдыха в свой законный обед устроила для наших детей аквааэробику в детском бассейне, дети были в экстазе (в программе детской анимации аквааэробики для детей нет!). Взрослая анимация - вечером шоу, как во всех отелях, жаловаться не приходилось, ходили один раз на утреннюю зарядку, которую проводила Эля, нам очень понравилось, пожалели, что не ходили с первого дня приезда. Дискотеки в отеле нет, аниматоры вывозили туристов в Шарм, на тамошние дискотеки, ни разу в этот раз не съездила, так что ничего сказать не могу. Развлечения, в принципе, были, море тоже удалось, так что жаловаться не могу. Единственное, что я бы добавила в программу взрослой анимации - это восточные танцы, я думаю, что дамы с удовольствием посещали бы их. WI-FI: отельный ловит в лобби (сидели после обеда и по вечерам, бармены то, что нужно!!!), но слабоват, часто выбивало, есть отличный wi-fi соседнего отеля 4 seasons, к которому я подключалась из номера на втором этаже (он был с видом на этот же отель 4seasons), есть еще один wi-fi - Camer 1, он отлично ловил возле бассейна и в номере на первом этаже, о нем не все туристы знают, так что работает он хорошо. В целом, впечатление об отеле осталось хорошее, персонал очень приветливый,всегда внимателен, особенно, к деткам, так что нам понравилось. Единственное, если бы ехала без детей, то этот отель не выбрала, т.к. контингент в основном - семьи с детьми, а также бабульки с дедульками, европейцев можно пересчитать по пальцам, в основном украинцы ( наш менталитет "за все "уплочено", так что прыгайте передо мной, а если нет, я покрою тебя матом", никто не отменял), пару белорусов, арабы (которые, кстати, вели себя очень прилично, сын даже познакомился с 2-мя и играл с ними в игры!). Так что будьте попроще, набирайтесь позитива и вперед отдыхать, не забывайте, что недочеты можно найти всегда и везде...Во второй раз в этот отель не поеду, т.к. интересна новая местность и впечатления.

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже лучше с видом на сад
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, annashafranova!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Быстро заселили так как людей нет. Номера просто ужас так как и все остальное в номере в которых не работают кондиционеры. Питание в столовой просто ужас с маленькими детьми там совершенно делать нечего. Питание курица, мясо и рыба выдается надзирателями по одному кусочку и просишь дадут второй но смотрят как на врага. Масло только нужно говорить дают из под полы по чайной ложке как и колбаса и сыр. Овощи зеленые и с добавкой от завтрака , обеда и ужина.Зелени вообще нет!!! Кормят как свиней чем попало. В ресторан записались но не попали так как не нашли на рецепшине кто записывал не его смена.Пиво в пластике по 150 грам.Вода 0,5 литра на человека в сутки а там бегай с бутылкой по отелю и набирай себе воду.Одно радовало это море! Все остальное минус. Даже на экскурсиях гиды наживаютя и не 5 баксов разница от 30-50 долларов с ценами на пляже.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olegcom71!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017 г.

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis для вашего отдыха и спасибо за отзыв на Trip Advisor.
Мы сожалеем о том, что Вы испытали в неудобства во время отпуска. Мы обещаем Вам поставить негативные комментарии в стадию рассмотрения и решим, как мы можем улучшить это, чтобы удовлетворить всех наших гостей по поводу Мы будем принимать соответствующие меры.
Надеюсь, мы сможем получить еще один шанс, чтобы приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Доброго времени суток. В Grand Oasis я отдыхал уже во второй раз. первый раз отдыхал в декабре 2015го и поэтому есть что и с чем сравнивать. Начну с того что что все в отеле стало хуже ...По прилету встретил нас встретил не особо приветливый персонал ...с требованием денег за номер хороший)хотя я знаю какие там они хорошие эти номера)))попросил тот же номер1235 что и был раньше)в нем не вонял и нормально работал кондиционер. в номерах мебель старая но все относительно ухоженно и чисто. для меня в этом отеле главное красивая территория и коралловый риф , за этим сюда и вернулись и получили с полна. Пляж хороший. на пляже бар ,но обслуживание в нем вызывало одни нервы)думаю все кто был те поймут. эти стаканчики и пена вместо пива и типа давай отвали))я музыку слушаю))такой бармен нам попадался)имена я не замечаю не когда и не чьи))питание в отеле в целом я назову - голодным не будешь. но честно с тем что было в декабре 2015 го не сравнить. выбор блюд скудный и не особо вкусное как по мне. Анимация мне прежняя нравилась больше. ребята были все очень крутые. но мне этот отель нравится своей территорией ,пляжем ,месторасположением !надеюсь что в отеле проведут капитальный ремонт, потому что все помещения и номера нуждаются в нем...и я снова прилечу в Grand Oasis со своей большой компанией.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Volt15!