“Прекрасный отдых, обязательно вернёмся”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International
Отзыв написан 30 апреля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали компанией неделю назад в отеле, хороших эмоций осталось море и вот решил поделиться! Начну с того, что в первую очередь мы приехали к морю и теплу, потому сразу закрыли глаза на мелкие минусы, которые есть всегда в любых отелях. Пляжем мы довольны, радовало что пантон не уходил в глубь моря, все очень было удобно. С моря не вылезали просто, всё время в масках плавали и рыб увидели просто огромное количество. На барах хоть алкоголь и местный, но пить можно, бармены тоже все веселые ребята. Также и анимацию похвалю, не знаю где они столько сил берут, мы под конец отдыха уже просто были как тюлени,но ребята мололцы, игры на пляже, вечерние шоу, все было хорошо и весело, особенно запомнил я Аленку, детского аниматора, спасибо ей за хорошее настроение и отзывчивость. Кстати, отель находится в 10 минутах хотьбы от Сохо, так что всегда есть куда выйти если очень устали сидеть в отеле. Отпуск мы провели отлычно и думаю, что мы еще вернемся

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, PashaChex!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis Мы рады, что Вы наслаждались своим отдыхом в нашем отеле и благодарю Вас за обратную связь с нами. Нам приятно, что наши услуги оказались выше ваших ожиданий. Я лично передам сообщение всем членам нашей команды, . Мы рады приветствовать Вас в нашем отеле в скором времени

Тип поездки

Отзыв написан 29 апреля 2017

Отель понравился, очень чистый и ухоженный, много зелени. В номерах убирают хорошо, на 5 с плюсом.
Впечатлило шикарное море – чистое и теплое, удивительного цвета. Пляж хорошо оборудован( есть бар на пляже и много напитков ;)). Тоже очень красивый бассейн, приятно поплавать. Порадовал персонал, все очень дружелюбные и заботливые. Хочу поблагодарить Алену ( с детской анимации) за ежедневную улыбку и порцию позитивных эмоций. Дети очень счастливые и не хотели уезжать. Коротко говоря: рекомендую и приятного всем отдыха!

1  Спасибо, jana757889!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2017

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и Вы были довольны вариантами наших услуг. Я лично передам ваши комментарии всем членам нашей команды, в частности тех, кого Вы указали по именам. Мы с нетерпением ждем возможность подарить Вам такой же отдых или даже лучше, когда Вы посетите нас снова

Отзыв написан 27 апреля 2017

Кто едет отдыхать и увидеть красивое море это то самое место. Есть много мелких нюансов которые существенно не влияют на отдых. Питание среднее но голодными точно не будете. Риф красивый, пляж большой. Активная анимация, в некоторых отелях их почти не видно, тут же скучать не позволяют. Есть вечерняя развлекательная программа до 23:30, после чего все желающие могут поехать на выездную дискотеку в один из ночных клубов Шарма( в отеле нет дискотек) Кто едет з детьми могу рекомендовать этот отель, в нем есть отличный детский аниматор Алёна которая будет развлекать ваших малышей пока вы отдыхаете. Девочка прекрасно ладит с детьми! В целом свои деньги отель отрабатывает.

Совет по выбору номера: Берите номер 1118 можно выходить через балкон
Другие советы по выбору номера
3  Спасибо, fdukraine!

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis и за то, что нашли время написать такой добрый отзыв. Мы так рады слышать, что Вы и ваша семья наслаждалась своим отдыхом в нашем отеле. Я обязательно передам ваши комментарии нашей команде, и особенно тем, кто заслужил особого упоминания. Для нас важно понимать, что мы делаем все правильно и можем продолжать поддерживать наш высокий уровень обслуживания, чтобы все наши гости имели фантастический отпуск, как у Вас. Было очень приятно приветствовать Вас и вашу семью у нас, и мы надеемся, вы вернетесь снова в ближайшем будущем. Еще раз спасибо, что нашли время написать свой отзыв на Trip Advisor. Надеемся, мы скоро увидимся.

Отзыв написан 25 апреля 2017 через мобильное устройство

Несколько дней назад вернулись с Шарм-эль Шейха, отдыхали в отеле Grand Oasis. Это был незабываемый отдых, который останется в памяти на всю жизнь. Комфортные номера с прекрасным видом, огромная территория отеля с многочисленными зелеными насаждениями, море с красивым рифом и разноцветными рыбками. Не давала скучать и веселая команда аниматоров. Особое спасибо аниматору Алене, от общения с которой оставались тёплые эмоции и чудесное настроение.

Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Андрей Ф!

Отзыв написан 18 апреля 2017

Очень долго мечтали об отпуске, перебирали много разных вариантов, решили остановиться на этом отеле, т.к. по отзывам здесь хороший коралловий риф и цена на отель не баснословная. Отдыхали с 3-мя детьми (6;6;5) в период с 10 по 17 апреля по системе все включено. Приехали в отель мы после 17,00, учитывая, что пол автобуса туристов анекса направлялись в этом отель, нас заселили быстро. Правда мы просили, чтобы номера были рядышком на одном этаже, предлагали с видом на бассейн, мы отказались, тогда нас заселили на разных этажах, сказав при этом, что свободных номеров нет. :) Приходите завтра после 14,00, т.к. с дороги мы были уставшие, я купилась на их отговорку, но потом поняла, что нас просто развели! На следующий день мы решили уже не заниматься переселением и так и осталась жить на разных этажах. Номера - правду пишут, что ремонт и мебель подуставшая, но люди, что вы хотите за такие деньги?! В номерах телек работал, но его никто не смотрел, знаю, что есть парочку русских каналов. Фен подкачал, так что волосы после мытья мы не сушили. Кондиционер в номере на первом этаже еле-еле работал на охлаждение, но нас это тоже не смущало, т.к. в номер приходили только поспать. Уборщики убирали хорошо, полотенца всегда были чистенькие, влажную уборку тоже делали нормально, каждый день добавляя лосьоны, шампуни, мыло и т.д. Еще умилило, что сейф был в шкафу внизу, так чтобы его открыть, приходилось становиться на коленки:) Вода горячая всегда была, никаких сбоев не было. Территория - огромная, зеленая и красивая. Респект садовникам, которые каждый день с раннего утра и до заката солнца облагораживали территорию, даже в пекло сидели и тихонько работали. Бассейны - купались в основном в большом, сперва вода была холодноватая, потом уже привыкли, детей же вообще из него вытащить было невозможно, за все время дети только раза 3 купались в детском бассейне. Персонал на баре приветливый и внимательный, запомнил кому из детей какой коктейль и всегда с улыбкой их обслуживал. Мальчик у бассейна с полотенцами тоже всегда бежал на помощь, не позволял таскать самим топчан и матрац. Пепельницу приносил, спрашивал по 5 раз день все ли хорошо и т.д. Еда - еды было достаточно, были и овощи и фрукты, овощи гриль, очень вкусная и нежная говядина, рыба и курица. На завтрак дети ели в основном по 3 омлета и хлопья с молоком, также полюбились нам круассаны (детское меню) с джемом, десерты вообще выше всяких похвал, большой выбор, каждый день было что-нибудь новенькое, выпечка, кстати, тоже была свежей и вкусной. Покупать клубнику ходили в супермаркет в отеле за 1 доллар. Море - прекрасно всегда, от рифа ожидала большего (т.к. в Египте уже 7-й раз), для новичков самое оно. Лучше плавать к лодкам, справа от понтона, там больше красивых рыб, есть осьминоги и другая красота подводного мира. Нам посчастливилось также увидеть 4-х дельфинов, дети были в восторге. Понтон - подкачал, простите ребята! :) Он очень шаткий, ходит ходуном, боялась даже, что упаду в море на кораллы, так что нужно быть осторожными, особенно тем, кто с детьми. 2 раза ломался мостик к понтону, первый раз починили почти моментально, второй раз сотрудники отеля стояли и подавали ручку девушкам и детям, так что сей факт не напрягал. :) Детская анимация - чудесная, наши дети и в детский клуб захаживали, когда приходили забирать, не хотели уходить, танцевали вечером на дискотеке. Хочу отметить Алену, Никиту и, конечно же, Элю, ребята старались на ура!!! Особой поклон Эле, которая в последний день нашего отдыха в свой законный обед устроила для наших детей аквааэробику в детском бассейне, дети были в экстазе (в программе детской анимации аквааэробики для детей нет!). Взрослая анимация - вечером шоу, как во всех отелях, жаловаться не приходилось, ходили один раз на утреннюю зарядку, которую проводила Эля, нам очень понравилось, пожалели, что не ходили с первого дня приезда. Дискотеки в отеле нет, аниматоры вывозили туристов в Шарм, на тамошние дискотеки, ни разу в этот раз не съездила, так что ничего сказать не могу. Развлечения, в принципе, были, море тоже удалось, так что жаловаться не могу. Единственное, что я бы добавила в программу взрослой анимации - это восточные танцы, я думаю, что дамы с удовольствием посещали бы их. WI-FI: отельный ловит в лобби (сидели после обеда и по вечерам, бармены то, что нужно!!!), но слабоват, часто выбивало, есть отличный wi-fi соседнего отеля 4 seasons, к которому я подключалась из номера на втором этаже (он был с видом на этот же отель 4seasons), есть еще один wi-fi - Camer 1, он отлично ловил возле бассейна и в номере на первом этаже, о нем не все туристы знают, так что работает он хорошо. В целом, впечатление об отеле осталось хорошее, персонал очень приветливый,всегда внимателен, особенно, к деткам, так что нам понравилось. Единственное, если бы ехала без детей, то этот отель не выбрала, т.к. контингент в основном - семьи с детьми, а также бабульки с дедульками, европейцев можно пересчитать по пальцам, в основном украинцы ( наш менталитет "за все "уплочено", так что прыгайте передо мной, а если нет, я покрою тебя матом", никто не отменял), пару белорусов, арабы (которые, кстати, вели себя очень прилично, сын даже познакомился с 2-мя и играл с ними в игры!). Так что будьте попроще, набирайтесь позитива и вперед отдыхать, не забывайте, что недочеты можно найти всегда и везде...Во второй раз в этот отель не поеду, т.к. интересна новая местность и впечатления.

Совет по выбору номера: Номера на первом этаже лучше с видом на сад
Другие советы по выбору номера
3  Спасибо, annashafranova!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017

Отзыв написан 10 апреля 2017

Быстро заселили так как людей нет. Номера просто ужас так как и все остальное в номере в которых не работают кондиционеры. Питание в столовой просто ужас с маленькими детьми там совершенно делать нечего. Питание курица, мясо и рыба выдается надзирателями по одному кусочку и просишь дадут второй но смотрят как на врага. Масло только нужно говорить дают из под полы по чайной ложке как и колбаса и сыр. Овощи зеленые и с добавкой от завтрака , обеда и ужина.Зелени вообще нет!!! Кормят как свиней чем попало. В ресторан записались но не попали так как не нашли на рецепшине кто записывал не его смена.Пиво в пластике по 150 грам.Вода 0,5 литра на человека в сутки а там бегай с бутылкой по отелю и набирай себе воду.Одно радовало это море! Все остальное минус. Даже на экскурсиях гиды наживаютя и не 5 баксов разница от 30-50 долларов с ценами на пляже.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, olegcom71!
lookhotelsint, Front Office Manager в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017

Благодарим Вас за выбор 'look Grand Oasis для вашего отдыха и спасибо за отзыв на Trip Advisor.
Мы сожалеем о том, что Вы испытали в неудобства во время отпуска. Мы обещаем Вам поставить негативные комментарии в стадию рассмотрения и решим, как мы можем улучшить это, чтобы удовлетворить всех наших гостей по поводу Мы будем принимать соответствующие меры.
Надеюсь, мы сможем получить еще один шанс, чтобы приветствовать Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 2 апреля 2017

Доброго времени суток. В Grand Oasis я отдыхал уже во второй раз. первый раз отдыхал в декабре 2015го и поэтому есть что и с чем сравнивать. Начну с того что что все в отеле стало хуже ...По прилету встретил нас встретил не особо приветливый персонал ...с требованием денег за номер хороший)хотя я знаю какие там они хорошие эти номера)))попросил тот же номер1235 что и был раньше)в нем не вонял и нормально работал кондиционер. в номерах мебель старая но все относительно ухоженно и чисто. для меня в этом отеле главное красивая территория и коралловый риф , за этим сюда и вернулись и получили с полна. Пляж хороший. на пляже бар ,но обслуживание в нем вызывало одни нервы)думаю все кто был те поймут. эти стаканчики и пена вместо пива и типа давай отвали))я музыку слушаю))такой бармен нам попадался)имена я не замечаю не когда и не чьи))питание в отеле в целом я назову - голодным не будешь. но честно с тем что было в декабре 2015 го не сравнить. выбор блюд скудный и не особо вкусное как по мне. Анимация мне прежняя нравилась больше. ребята были все очень крутые. но мне этот отель нравится своей территорией ,пляжем ,месторасположением !надеюсь что в отеле проведут капитальный ремонт, потому что все помещения и номера нуждаются в нем...и я снова прилечу в Grand Oasis со своей большой компанией.

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Volt15!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Шарм-эль-Шейхе
На расстоянии 1,3 км
№ 114 среди 231 в: Шарм-эль-Шейх
1 524 отзыва
На расстоянии 0,2 км
Four Seasons Resort Sharm El Sheikh
Four Seasons Resort Sharm El She...
№ 3 среди 231 в: Шарм-эль-Шейх
Sharks Bay Umbi Diving Village
№ 106 среди 231 в: Шарм-эль-Шейх
299 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аа Гран Оазис Резорт

Адрес: Shark's Bay | About 300 Meters From Soho Square, Шарм-эль-Шейх 226, Египет
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №70 в Шарм-эль-Шейхе
Отель на пляже №102 в Шарм-эль-Шейхе
Отель класса люкс №106 в Шарм-эль-Шейхе
Цена: 4 020 руб - 5 832 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International 4*
Количество номеров: 461
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Grand Oasis Resort Managed by Look Hotels International. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aa Grand Oasis Hotel Sharm El Sheikh
Tropicana Grand Oasis Hotel
Hotel Tropicana Grand Oasis
Grand Oasis Resort Managed By Look Hotels International Египет/Шарм-эль-Шейх

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?