Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

И так, начнем... Приехали мы в 9 утра...заселения ждали сначала до 10,а потом до 12...это с ребенком..на предложение денег за заселение получили отказ,так как было полное заселение и они физически не успевали заселить раньше..Рецепшин конечно требует ремонта и немного отталкивает при знакомстве с отелем...ну уж очень мрачно и не презентабельно...Отель в принципе на вид очень даже ничего, территория ухоженная,зеленно...красивый бассейн..номер дали хороший..хорошая сантехника, ничего не текло (как описывают ниже)..санузел - для меня это важный критерий! Номер большой,хоть конем гуляй...две кровати,диван,кресло журнальный столик,трюмо с зеркалом,встроенный холодильник..большой вместительный шкаф..сразу не поняли что есть кондиционер, потом нашли.. единственное, что выше/ниже 21 градуса у нас не получилось его настроить.. большой балкон с видом на бассейн на балконе плетенная мебель.Есть телевизор(плазма).
Бассейн без подогрева.. вода в нем ледяная, что в проруби..но людишки и дети плавают..кому что, как говорится.Шезлонги старенькие,но поддерживают стилистику мебели у бара,лежать на них удобно..У бассейна все время дежурит Амур, он и первую помощь окажет и шезлонг передвинет и предложит массаж..
Бар. Это отдельная история. Сэма на баре мы не застали,к тому времени он уже разносил и убирал посуду в столовой (видимо что-то сделал "не то") На баре всю работу выполнял Мустафа..молодой паренёк..все делал очень быстро..Наливал то, что было, а было почти что ничего..Но это и понятно...за эти деньги.. Если кто не понимает математику таких туров...то объясняю .. 80-90% денег с тура идёт за авиаперелёт, остальное отелю...отели такого плана просто выживают..Если вы ждёте лакшери,его не будет.Платите больше за туры с 5 звёздами... В этом отеле звёзды завышены..я бы дала 3.
Столовая. На внешний вид мрачновата..еда однообразная..4-5 видов продуктов обыгрываются в разной интерпретации.. Картошка(пюре,холодное пюре в виде закуски с укропом, кольцами 2 видов), Рис ( с куркумой, просто белый рис и Аля плов со специями)
Фасоль давали как закуску с луком и тушенную в томате
Мясо..это были тефтели, подлива говяжья, что-то типа пальчиков и курица
Овощи.. баклажаны в томате, овощи гриль, явленные овощи...острые салаты, салаты с капусты,огурцы,перец
Макароны в виде запеканки и спагетти
Из напитков. Утром чай,кофе с молоком а так вода и разбавленный юпи.
Утром были пончики в шоколаде, крендели в шоколаде,блины,яишница
Десерты..бысквиты трёх видов, какой-то зелёный пудинг, дыня апельсин.
Если не наелся берешь чистую тарелку и за добавкой..Добавку насыпают без разговоров..
В пятницу был ужин на улице с шоу-программой. Танец живота, национальный танец с юбками и шоу аниматоров с последующей дискотекой кто хотел.. Аниматоры молодцы,все ребята очень хорошие..дети на них висели в прямом смысле слова..Предлагали выездные дискотеки, пляжные вечеринки..Мы ездили на пенную вечеринку. Аниматоры сопровождали.
.Бесплатные пляжи это Пальма бич и Фанара..
На Пальме вход с пантона..на пляже ресторан,туалет, шезлонги..со своей водой не пускают чтоб у них покупали.
На Фанаре вход с берега,есть бар, пиво 2 бутылки 5 долларов.со своим нельзя,но не отбирают если начал пить.и не шмонают на входе..воду и тормозок можно брать смело.туалета на этом пляже нет..но пляж уютный и безветренный, нам он понравился больше..
И там и там прекрасные кораллы,можно плавать с маской, красивые рыбки..
Кстати, на Фанаре самые недорогие экскурсии. На пляж возит бусик с 7-9 утра..с пляжа к обеду забирает..если хочешь после обеда,только такси за доллар либо пешком.обратно с пляжа мы хитрили и ехали на автобусе другого отеля,а потом минут семь от него шли к нашему...
На встречу с гидом лучше сходить и обязательно поехать на бесплатную обзорную экскурсию.. Интересно.
В общем у нас нормальные впечатления, мы знали примерно что получим за небольшую сумму и ехали за морем.Начитавшись отзывов думали будет на много хуже,но в нашем случае было наоборот..

Дата пребывания: февраль 2020 г.
2  Спасибо, malibysya!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Если вы фанат всего, что связано с прошлым, то добро пожаловать в Sharm Inn Amarein! 4 звезды у отеля могло быть только в прошлом веке! Если же вы все-таки любите комфорт и веяние современного мира, то не пожалейте немного времени на поиски другого отеля.

Отдыхали с 28.01.2020-4.02.2020, не проверив отзывов об отеле.
1. Заселение в отель. Заселялись мы в отель адски: 8 часов (с 4 утра до 12 дня). Каждый час мы подходили и уточняли у персонала точное время заселения, и каждый раз время менялось на час позже. На наше предложение заплатить денег они отозвались положительно и запросили 25$ за комнату. В последствии сбросив до 20$. То есть, за деньги у них были свободные номера, а без денег - нет.
Совет: не соглашайтесь, так как комната этих денег не стоит.

2. Номера и инфраструктура отеля.Так как в период нашего отдыха температура воздуха значительно холоднее обычного, то в номерах было достаточно холодно особенно ночью. В номере не было одеял, горячей воды и кондиционера. В другом номере в шкафу не было вешалок для одежды и даже места куда их повесить (от слова совсем), сейфа тоже не было. Сантехника ржавая и старая. В ванную босиком не рекомендую становится также, как и садится на унитаз. Туалетную бумагу нам принесли 1 раз. В дальнейшем нам приходилось ее покупать самим. Полотенца у нас были только для ног (маленькие) и не менялись ни разу. Но лебеди на кроватях каждое утро строились из наших личных. О том, чтобы вещи постирать и поутюжить вообще речи не шло. Выбить дополнительное одеяло удалось только на вторые сутки.

3. Уборка номеров.За все 8 дней у нас убирали два раза.

4. Еда. Еда острая. Спасал рис, который давали ежедневно.
Соки и алкогольные коктейли разбавляли водой. К концу отдыха это уже казалось роскошью.Посуда побитая, а иногда и вообще отсутвующая.
Очереди огроменные. Дважды придти за прорцией мяса нельзя. Сразу чувствуется all inclusive.

5. До моря идти 30-40 минут. На автобусике с минимальным количеством мест, который развозит от отеля - минут 10 + время в очереди (как попадет).

6. Развлечения. их не было

7. Wi-Fi. Работает только на ресепш при условии, что там нет людей. В обратном случае необходимо сидеть и ждать подключения неопределенное количество времени.

На территории отеля все платное. Стоимость экскурсий у гида космическая. Не заказывайте у него. Рядом с отелем есть небольшое агенство: там дешевле и круче. Уровень сервиса практически отсутствует. Персоналу вообще фиолетово на проблемы туристов.

Выводы: внимательно изучайте отели, которые вам предлагают, читайте отзывы, чтобы не попасть в такую же ситуацию и не расстраиваться на отдыхе, который должен приносить радость.

И самое важное: преплатите немного, но не выбирайте этот отель.
Если же вы в поисках бюджетного варианта, то этот отель подойдет вам при условии, что вы там будете только ночевать (максимум экскурсий, моря, пляжа)

Спасибо, 892yuliyas!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Каждый человек едет на отдых - отдохнуть. Когда мы выбираем отель, надо быть очень внимательным и понимать... что когда твой бюджет невелик, ты хочешь ещё сэкономить на Экскурсии, больше гулять, и купаться в лучшем море...
Начнём: Расположение- отель находиться в районе Хадаба, это безветренная сторона, на море возит автобус ( если вы не влезете в него Вас заберут следующей ходкой) люди ходят пешком - это минут 20, я ездили на такси за 1$. Маршрутки в этом районе не ходят, но такси без проблем ( Старый город 2$, Наама Бей 1$, Сохо 5$.
Заселение в номер: Мы прилетели в отель в 1.00, мы должны понимать- когда у нас заселение. Это важно! Либо с 14.00 , либо по прибытию. В нашем случае было по прибытию, номер был готов, но не работал кондиционер... нам предлагали остаться до утра здесь, что утром нас переселят. Нет... так нельзя- просим и в течении часа нас селят в прекрасный номер на троих (нас три девушки) , позднего ужина не было, но это 4* ... это не Rixsos !!!
Постель чистая, но уже не хрустящая, полотенец дали всем даже в ванную на пол, пляжные полотенца тоже чистые, но конечно бывалые.
Еда в столовой: да столовая, это не ресторан. На завтрак каша молочная, яичницу жарили, Фета и салат. Обед более плотный: выбор гарнира был, рис вермишель и иногда картошка, на обед один вид мяса или рыбы или котлеты, на ужин два вида. Еду выдаёт шеф повар! Он выдаёт столько, чтоб ты съел... если не наелся то всегда можно взять добавку. Пирожная слабые. Фрукты бюджетные: апельсин, дыня, гуава.. сок юпи, как и во многих бюджетных 5*))
Бар: есть Сем, который с радостью сделает Вам коктейль если вы вежливо попросите. В баре нет пива (только платное) вина нет..... конечно и напитки у них отстойные, это Египет ребята... хочешь вкусно пить - купи в Дюти Фри или купи дома и в чемодане привези!!! Это знают Все, но что -то хотят от их напитков. Нет в Египте хорошего... и это не то что они разбавляют НЕТ . У них даже в фирменном Биршопе такая же бодяга )))
Аниматоры активные, стараются и в игры водные поиграть и на всякие дневные и вечерними программы Вас отвезти, никогда не бросят... очень стараются)) за это им респект! Шоу программа раз/ два в неделю, остальные конкурсы проводят аниматоры.
Р.S. Друзья!!! Выбирая отель, вы должны понимать - что вы хотите! Хочешь движ и гастрономию бери топовые отели. Хочешь тихий и спокойный и бюджетный отдых бери что тебе по деньгам! Но не требуй от отеля , то что неположено.

Мы с подружками остались довольны, трезво оценивая ситуацию.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Марина Г!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Ну что сказать?)
Чувства после этого отеля смешанные)
Минусов действительно много,но и плюсы тоже есть)
Не буду углубляться в плохое, скажу только о плюсах...итак :
1. Бармен - Сэм,огромное тебе человеческое спасибо за то что ты все еще работаешь в этом отеле и не послал руководство на ***) без тебя было бы очень грустно и безвкусно)))
2. Персонал очень хороший и старается сделать как можно больше хорошего для туристов,но есть огромная проблема с руководством из-за чего нормальные люди увольняются...
3. Animation team - you are the best)
Специально детской анимации нету,но ребята Meshoоо))) и Mando развлекают детей которые от них не отстают))))
Micky,Mando,Meshooo - о боже,как они танцуют)))))

Ладно по просьбе одной девочки напишу о еде... вернее об ее отсутствии)))))- нет слов одни выражения))))ну есть у них много минусов,но если смотреть на то что это очень бюджетный отель,то на самом деле отель в принципе неплохой - я ехала для того чтобы разгрузить голову,греться на солнышке,ходить на море,танцевать,а не заморачиваться над чем-то) - поэтому отдых удался не смотря ни на что)

4  Спасибо, arfuwa21!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Я сейчас нахожусь в этом отеле комната 3104. Прилетела на месяц. Всё очень нравится. Фойе оформлено в Рождественском убранстве.Приветливый персонал говорит по русски и по английски. Отдельное спасибо поварам. Очень вкусная еда. На пляж возит автобус. В номерах чисто и парни убирают добросовестно. Хорошая музыка. Вежливый бармен.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 20 091 970!