Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Единственный плюс отеля - это расположение в центре Наама-бей. Больше ничего хорошего нет. Мебель старая. Сервиса нет. Только улыбаются на рецепшн. В номерах не убирают, мусор не выкидывают. Полотенца поменяли один раз за две недели после наших настойчивых просьб. Постельное белье ни разу не сменили. Бронь была с завтраками. Оказалось, что кухня не работает.

Совет по выбору номера: Нет хороших номеров
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, krasnova1012!
Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Отдыхали с мужем 2 дня. Изначально испортил настроение работник Ресепшена, который вел себя грубо со мной и с моим супругом, перелистывал все мои страницы паспорта по несколько раз, и не знал как выглядит виза. Но сам номер довольно неплохой, достался с видом на бассейн (сразу за бассейном стоят тренажеры-первый раз такое увидела)все работало, горячая вода была постоянно. Уборщик убирался хорошо, также рум сервис доставлял заказы быстро. Удобное расположение отеля-в самом центре Наама Бэй, все магазины в шаговой доступности, большой выбор ресторанов и фаст фудов. Пляж неплохой, в 5 минутах ходьбы от отеля. Но в следующий раз не приедем, будем выбирать что-то по-лучше.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, elenatroyan2010!
Отзыв написан 18 февраля 2015 г.

Хороший отель в центре города , семь минут до отличного песчанного пляжа , отличный сервис и обслуживание, в шаровой доступности променад , магазины, супермаркет рестораны.Очень сырный завтрак в отеле , нет мини бара, но есть большой холодильник.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, VitaliyKlimov!
Отзыв написан 23 мая 2014 г.

Плюсы отеля: В отеле есть русскоговорящий персонал. Они могут организовать трансфер из аэропорта. Завтраки неплохие. Отель расположен не далеко от базара и супермаркета. Плата за номер не большая. до пляжа можно дойти минут за семь. Своего пляжа нет, но дают талончики на посещение пляжа другого отеля. В номере было все необходимое и большой телевизор со спутником Минусы отеля: Его достаточно сложно найти. Сами номера потрепанны. На пляже много народы и поэтому советую ходить на платный. В целом отель удобен для кратковременного проживания и погружения в местную атмосферу.

Совет по выбору номера: Все номера в целом одинаковы, но на первом этаже есть бассейн.
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 21 мая 2014 г.

Попал в этот отель случайно. Друг взял меня с собой в рекламник. Своего пляжа у отеля нет. Территория маленькая. До пляжа идти минут 20-25. Там спрашивают с какого отеля и указывают на места в стороне. На этот же пляж ходят туристы из ещё 2-х отелей. Но они намного ближе. Рядом с отелем знаменитый рынок "старый город" где дешевые товары. Много арабов отдыхает в этом отеле. Есть там побоялся. Ребята которые были со мной ели. Говорят не вкусно. Года 2 назад отель стоил копейки, но сейчас подорожал. На 3* не тянет. Не нужно туда ехать.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Leon003!