Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
4 653 результата

Побывали в Шарме первый раз в этом году, понравилось больше чем в Хургаде. После Шарма в Хургаду больше ни ногой)) Очень рад, что не ошиблись с отелем - цена соответствует качеству. В принципе согласен со всеми предыдущими отзывами - все на высоте и обслкживание, и чистота и шоу программы. Вообшем понравилось.

Спасибо, alexxboraa!
SunriseArabian, Guest Relations Manager в SUNRISE Arabian Beach Resort -Grand Select-, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Была в этом отеле в январе вместе с друзьями. Хочу отметить хорошую развлекательную программу, огромный пляж и вкусную еду. В номерах чисто и уютно. В целом отель очень красивый и современный с большой зеленой ухоженной территорией. Надеюсь приеду еще.

Спасибо, 85lusak!

Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отдыхали в этом чудесном отеле !Дети не хотели уезжать...все тут хорошо-и еда ,и обслуживание, внимание персонала к каждой вашей просьбе, чистота номера,развлекательная программа ..хороший пляж,аниматоры-особенно Коко)),есть вкусный итальянский ресторан и рыбный,для детей вечерняя программа каждый день,отдельно хочу отметить талантливого диджея-ставил очень хорошую музыку!С удовольствием играли тут в теннис вечером,В баскетбол...или шли в спортзал )...или в спа)
Время пролетело очень быстро ,мы отдохнули и вернулись домой...рекомендую этот отель! Моей семье тут было очень комфортно)

Спасибо, D5511AKannak!

Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Были в вашем отеле с 10.01.2020 , думали что после Rixos нас ничем не удивишь !!!!!
Но, Sunrise Arabian превзошёл наши ожидания!
Персонал, бармены , обслуживание , руководство , повара - все на высшем уровне!!!!! Очень вкусная еда, включая детское питание. Чистая , ухоженная и супер красивая территория !!! Аниматоры - вы офигенная команда!

По приезду нам дали номер , который нам не понравился , но мы попросили поменять его . Наш номер был 3316 с видом на бассейн и море . Уборка номера идеально ! Спасибо большое.

Спасибо, АССА Г!

Отзыв написан 5 недель назад

В целом хороший отель, но все впечатление портит состояние номера. Вроде все чисто и работает, но все старое и не аккуратное. Неприятный запах водо очистных сооружений в номере и на территории. Персонал доброжелательный и внимательный

Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, vicheslaviv!

Дорогой гость
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Отель был построен и сдан в эксплуатацию в 2013 году мы постоянно проводим косметический ремонт в номерах
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Еще раз мы хотели поблагодарить вас за то, что вы поделились своим опытом отпуска и за ваши ценные комментарии.
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort