Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хорошая еда и сервис, отличный отель для семейного отдыха! Большая и красивая территория. Если получится приехать еще раз, то объязательно приеду, только не с Anex Tour, гид отеля оставляет желать лучшего, обещаний много, но по факту качество услуг не соответсвует потраченной сумме. Отель 8,5 из 10!

Спасибо, Виталий К!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Уважаемый гость Виталий
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Об отеле могу сказать только хорошее,начиная от заселения до уборки номера никаких претензий.Сервис,уборка номеров,приветливый персонал,уборка территории,все на высшем уровне.Единственное,что не хватает,так это вечерняя анимация слабовата.Если сравнивать уровень отеля и анимацию,я бы поставила за анимацию-3 балла

Совет по выбору номера: Не могу сказать,номер понравился с первого раза,сами не выбирали,жили на первом этаже с балконом и лужайкой
Спасибо, alona432115!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Олёна,
Что касается вашего комментария об анимации, мы хотели бы сказать вам, что мы сделаем изменения, чтобы были более интересными
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в начале марта 2020 года. Выбор пал на Арабиан по причине многочисленных отличных отзывов, могу сказать, что инфраструктура отеля, территория, обслуживание, интернет, атмосфера заслуживают похвалы, отель очень прияный и красивый, кроме пляжа, отель позиционируют как бухтовый для прохладных сезонов, но это не так, он очень обдуваемый, в любой точке пляжа спрятаться негде, заборов от ветра нет, как сказал нам гид, он находится в заливе и даже вода здесь холодная, подписываюсь под этими словами. Не один раз отдыхали в прохладные сезоны в "теплых" бухтах, купались ежедневно и не мерзли от холодных ветров. да и размер пляжа маловат, берег каменистый в зеленых водослях. Что касается уборки и чистоты - следят старательно, он чист и ухожен. В целом отдыхом осталась довольна, большое спасибо всему персоналу за заботу и внимание, отель очень достойный, но с природой не поспоришь, просто выбирайте его для более теплых сезонов.

Совет по выбору номера: Расположение номеров очень удачное, все расположены почти одинаково, кроме этажности, принципиальных отличий нет.
Спасибо, Trip500701!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Размер пляжа позволяет разместить 100 процентную загрузку отеля в наличии всегда имеется достаточное количество лежаков а так же мягких пуфов . Красное море одно из самых чистых морей и водорослей как в Черном море нет пляж коралловый но расчистить его запрещено законом охраны природы Египта
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

На мой взгляд, один из лучших отелей в Египте. Понравилось питание и сервис. Отличная анимация, которая проходит и на пляже и возле бассейна. Пляж чистый, просторный, лежаков хватает всем. Бар и ресторан на пляже удобно расположен. Понтон стационарный с 2мя широкими лестницами для спуска в воду, очень удобно, нет толпы. Риф живописный. Отель очень чистый, зеленый, красивый. Много фигурных бассейнов. Есть бассейн релакс, где совсем не слышна громкая музыка. На пляже есть зона 16+ Номера просторные,комфортабельные, удобные душевые комнаты. Мебель немного старовата, но не критично.

Совет по выбору номера: Все номера расположены удобно относительно всех услуг в отеле. Если ближе к морю, то дальше от ресторана и бассейна.
Спасибо, kartamira2020!

Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Однообразное питание. Каждый день одно и то же. Анимации Нет. Детей завлечь нечем. Детский клуб всё время закрыт. Бассейн детский очень часто холоднее, чем взрослый. Музыка-тошнота. Короче- нам не понравилось.

Спасибо, voznayaanna!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый гость,
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.
По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.Басейны подогреваются все стандартно . Расписание Анимационной программы находиться возле основного ресторана а так же распечатанное выдается в конверте при заселении. Деский клуб не закрыт а аниматоры собирают деток и ведут на развивающие игры на пляж так же классы приготовления пиццы возле ресторана .
По системе все включено гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера (2 ужина морепродуктов, восточный ужин, мескиканский, Английский, Немецкий, Интернациональный) ; минимум 8 видов фруктов;имеется диетические блюда, детский стол, мимнимальный ассортимент блюд мяса 4 вида, а так же рыбы, на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак свежевыжытый сок; на ужин можно сходить в А Ла карт рестораны, безограниченое посещение Тайский; Итальянский; Монгольский; Индийский ; Греческий ;Французский). Меню главного ресторана мы меняем практически каждый месяц, в меню вносятся корректировки пожелания туристов.
Еще раз мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом и ценными комментариями с нами
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort