55 человек просматривают сейчас этот отель
Trip.com110 $
Travelocity115 $
5 232 результата
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Всем очень рекомендуем этот отель! Сказать что нам понравился отдых в нем - не сказать ничего!!! Это просто потрясающий отель с внимательным персоналом, с умопомрачительной кухней, огромной и ухоженной территорией , шикарным видом из номеров и очень приятной погодой зимой!
Управление персоналом каждый день делает опрос гостей на предмет недочетов в работе - обратная связь - это всегда очень приятно! Шеф повар который ставил работу всех ресторанов на территории отеля - всегда среди народа в главном ресторане - к нему всегда можно подойти и высказать своё восхищение или претензию по питанию. Уборка в номере - это отдельная история ))) у нас убирали каждый день аж пол блестел ! Каждый день не забывали дополнять мини бар , шампуньки в душе и водичку ) и помимо этого - каждый день удивляли выдумками из полотенец на кровати )
Новогодний банкет и шоу - это вообще достойно наивысших похвал! Такого богатого фуршета мы не видели ! Все было на высочайшем уровне! Спасибо всему Персоналу отеля Санрайз Арабиан и тур фирме Туи !

3  Спасибо, A6566UF_!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Отдых в отеле просто СУПЕР!!! Очень понравилось!
Хорошее размещение, комнаты нормальние. Анимационная группа работает на высоте как с детьми так и со взрослыми.
Персонал очень дружелюбный. Нашим девочкам привет)))

Спасибо, AlInA4343!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями, попали на Новый год. Отель супер. Есть все, что нужно и даже больше. Для молодежи отличный вариант отдыха. Анимация полностью справляется со своей работой. И днём, и вечером есть разные развлекаловки. Много бассейнов и баров. Отдыхом довольны, вернёмся ещё.

Спасибо, T2067WV_!

Отзыв написан 1 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в середине декабря.
Замечательный отель!
Номера с прекрасным видом.
Ресторан : разнообразие блюд порадовало.
Но особенно,хочется сказать спасибо анимационной группе!!! На месте сидеть не давали!!!

Спасибо, OlgaHal!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2021 г.

Уважаемая Ольга,
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Друзья! Хотим поделиться с Вами ощущением счастья и радости ! Были с ребёнком с отеле Sunrise Arabian в ноябре! Мы туристы из Одессы! Локация очень красивая, сервис на высшем уровне! Еда вкуснейшая ! Каждый день это был настоящий праздник! Рассветы , вид на море, развлекательные мероприятия по вечерам! Восторг!! Мой сын футболист и мега вау что в ребят есть футбольное поле , и не только , даже в теннис поиграли и в баскетбол ! Спасибо и точно до встречи!!!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Ryhlova86!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2020 г.