29 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com194 $
Priceline194 $
getaroom.com216 $
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Разочарование,отель абсолютно не оправдал ожидания и статус лучшего из Санрайзов!Я не рекомендовала бы его своим друзьям и с уверенностью могу сказать,что повторно бы не поехала бы отдыхать снова в этот отель! Очень жаль Санрайз но Вы мое большое разочарование!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, dangas2021!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2021 г.

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Если есть возможность хотели бы уточнить от каких услуг у вас разачарование , что бы принять соответсвующие меры и избежать этого в будущем
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

В Египте отдыхаем часто, ежегодно более десяти лет. Пятерки в Египте разные. Этот произвел самые положительные впечатления, однозначно запомнился, как лучший. Отель чистый, ухоженный, мебель вся новая из ротанга или чисто деревянная. Отдельная благодарность персоналу- исполнительный, русскоговорящий, без намека на финансовую благодарность. Отель большой, много зелени, несколько бассейнов, есть выходы из номеров персональные прямо в бассейн. Не напрягают расстояния- по территории от пляжа и к нему курсирует автобус, дистанция 10 мин, остановки по станциям у Вашего корпуса. Рестораны чистые с классным персоналом, никаких очередей, все очень корректно, несмотря на карантинные мероприятия. Номера большие, на двоих две двух спальные кровати, огромный телевизор, много каналов на выбор на разных славянских языках. Интернет с персональным кодом - покрытие на всей территории очень хорошее (тянет потоковое видео). Вход в море по широкому стационарному понтону (20м) с тремя входами- нет толкотни. Риф хороший. Впечатления отличные, спасибо администрации, все организовано на хорошем уровне! Рекомендую!

Спасибо, boikot555!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Все было на высшем уровне : персонал, обслуживание, еда. Море невероятно красивое , вход в море с пирса и сразу начинается шикарный риф. Особо хочется отметить нашего гида Мишу, который помогал нам решать все вопросы.Очень профессиональный , весёлый, коммуникабельный , все экскурсии , которые Миша нам советовал были очень интересные.

Спасибо, M4961SM_!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемый гость,
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Второй раз посетили этот отель.
в конце 2018 было лучше, но и в этот раз ощущения все же соответсвовало концепции отеля "Добро пожаловать домой".
Было радосно вернуться и увидеть тех же людей, то же море, кругом все знакомое и родное.

Отличный персонал: официанты - безумно внимательные, женщина с лепешками - жемчужина этого отеля :), уборка отличная, ребята на ресепшене на 4ку. В отеле на момент нашего отдыха было 2 гида ТUI, нормальные, не приставучие.

Еды много, но качество среднее. Муж отравился на 3 день отдыха.

Не хватило разнообразия фруктов, странно слышать, что в 4ках кушают клубнику, а тут ею и не пахнет. Были еще зеленые абрикосы, яблоки, груши, апельсины, фезалис, финики и бананы, вкусные арбузы. Банально для отеля такого класса.

Анимация слабая. Вечерные шоу не впечетлили, постоянные задержки, заминки, отходили колонки. Неорганизованно. Паралельно шло 2 выступления и людей с одного дергали на второе.

На пляже случился обвал стены , за неделю не сделали практичиски ничего, из-за этого было тесновато.

ПЛЮСЫ:
1.Внимательный, ввежливый, ненавязчивый персонал. Делают больше, чем просишь.
2.Хороший, уютный, чистый номер.
3.Отличное море, хороший пантон, дружелюбные рыбки :)
4.Релакс зона (бассейн 16+), зеленые крыши,беседки на пляже(доп.кост), баня
5.Рестораны Аля-Карта интересные (индийский, тайский, французкий и итальянский)

Вернемся в этот отель? Думаю, что да, через пару лет, если будут преобладать позитивные отзывы гостей.

Спасибо, solomia706!

Здравствуйте уважаемая Соломия
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. . Мы рады что вы возвращаетесь к нам и надеемся вы выберете наш отель снова для проведения вашего отпуска . Касаемо отравления это исключено так как питание строго проверяется санитарным доктором и все гости а так же менеджмент питаются в ресторане и жалоб на массовые отравления нет. Фрукты подаются в ресторане соответсвенно сезона , клубника так же если это сезон .
Замечания касаемо анимации будут переданы отельному менеджменту для улучшения и исправления недочетов
Обвал стены на пляже был обнесен тентом и огражден лентой , работы проводятся по укреплению стены , мест на пляже достаточно , рекрейшен всегда на пляже и поможет найти свободные места .
Еще раз мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом и ценными комментариями с нами
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Все понравилось, сервис, еда, персонал, продуманный транспорт, удобства пляжа и бассейнов, отличные программы и проф аниматоры (взрослые программы), с детьми лучше в более семейный отель нужно ехать). Спасибо отелю за возможность отдыха без ненужных бытовых ситуаций!

Спасибо, AlyaSunny!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость