Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 31.07.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 01.08.2021
Lol.travel
Priceline181 $
Hotels.com181 $
Prestigia.com208 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Все было хорошо.. но ожидания были больше чем оказалась реальность!!! Ресторан больше похож на столовую, выбор еды минимальный!!! Уборка в номерах происходила очень редко и не очень хорошо… обслуживание 50/50!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, boriska2021!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя.По вашим оценкам мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем.
По системе все включено гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера ( каждую субботу ужин морепродуктов, восточный ужин, мескиканский, Английский, Интернациональный) ; минимум 8 видов фруктов;имеется диетические блюда, детский стол, мимнимальный ассортимент блюд мяса 4 вида, а так же рыбы, на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак апельсиновый сок; на ужин можно сходить в А Ла карт рестораны, безограниченое посещение Тайский; Итальянский; Индийский ;Французский). Меню главного ресторана мы меняем практически каждый месяц, в меню вносятся корректировки пожелания туристов.
Касаемо уборки если вы включаете знак "не беспокоить " уборщик не придет к вам убирать номер .
Еще раз мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом и ценными комментариями с нами
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

В Египте отдыхала впервые! Все было супер! Очень красиво! Территория отеля красивая! Персонал приветливый! Особенное спасибо ребятам Омару, Роме и Hany, молодцы ребята! Кухня очень вкусная! Выпечка супер! Особенно понравилась тайская кухня! Повору особенная благодарность! P.S.Если добавите в мини бар в номере спиртное, хотя бы пиво, будет супер! Советую во всех барах добавить к пиву фисташки и арахис! Буду советовать своим знакомым ваш отель! Верю, что еще вернусь к вам!!!! Успеха и процветания вам!!!

Спасибо, tau2102!

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Arabian Beach.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Разочарование,отель абсолютно не оправдал ожидания и статус лучшего из Санрайзов!Я не рекомендовала бы его своим друзьям и с уверенностью могу сказать,что повторно бы не поехала бы отдыхать снова в этот отель! Очень жаль Санрайз но Вы мое большое разочарование!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, dangas2021!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2021 г.

Здравствуйте уважаемый наш ценный гость
Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами.Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Если есть возможность хотели бы уточнить от каких услуг у вас разачарование , что бы принять соответсвующие меры и избежать этого в будущем
С наилучшими пожеланиями, команда SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

В Египте отдыхаем часто, ежегодно более десяти лет. Пятерки в Египте разные. Этот произвел самые положительные впечатления, однозначно запомнился, как лучший. Отель чистый, ухоженный, мебель вся новая из ротанга или чисто деревянная. Отдельная благодарность персоналу- исполнительный, русскоговорящий, без намека на финансовую благодарность. Отель большой, много зелени, несколько бассейнов, есть выходы из номеров персональные прямо в бассейн. Не напрягают расстояния- по территории от пляжа и к нему курсирует автобус, дистанция 10 мин, остановки по станциям у Вашего корпуса. Рестораны чистые с классным персоналом, никаких очередей, все очень корректно, несмотря на карантинные мероприятия. Номера большие, на двоих две двух спальные кровати, огромный телевизор, много каналов на выбор на разных славянских языках. Интернет с персональным кодом - покрытие на всей территории очень хорошее (тянет потоковое видео). Вход в море по широкому стационарному понтону (20м) с тремя входами- нет толкотни. Риф хороший. Впечатления отличные, спасибо администрации, все организовано на хорошем уровне! Рекомендую!

Спасибо, boikot555!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Все было на высшем уровне : персонал, обслуживание, еда. Море невероятно красивое , вход в море с пирса и сразу начинается шикарный риф. Особо хочется отметить нашего гида Мишу, который помогал нам решать все вопросы.Очень профессиональный , весёлый, коммуникабельный , все экскурсии , которые Миша нам советовал были очень интересные.

Спасибо, M4961SM_!
Quality Arabian, Guest Services / Front Office в SUNRISE Arabian Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемый гость,