Tripadvisor

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование

Очень дружелюбные сотрудники!
Изумительно готовят креветки! Брали вареные, жареные и гриль. Жареные понравились больше всего :)
В целом цены на морепродукты очень адекватные. Это заведение пользуется большой популярностью у местных, что вызывает дополнительное доверие.

Спасибо, Кристина В!

Не понравилось. В супе больше пангасиуса и риса, чем морепродуктов... Цены неоправданно выше, +15% обслуживание. Неряшливо. Отсутствует карта вин.

Спасибо, Ruslan976!

Очень вкусно, всем рекомендую! Вот только обидно, что заведение не продаёт алкоголь, а вина к рыбе не хватало)

Спасибо, V3814UV_!

Это кусочек итальянского сервиса в Шарме. Обслуживают, как постоянного гостя . Большие порции, все съесть очень сложно, но персонал без проблем завернет с собой.

Спасибо, KRB1983!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Рекомендую,свежая и вкусная морская еда, быстрое приготовление,отличное обслуживание! Обязательно приедем еще раз!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Solomonsam!

Путешественники, которые просмотрели Fares Seafood - IL Mercato, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fares Seafood - IL Mercato? Поделитесь впечатлениями!