“Восточная сказка”

Вид кухни: Египетская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В декабре 2019 года отдыхали в шарме, решили ознакомиться с достопримечательностями, погуглив обнаружили в шаговой доступности кафе « Farsha» и сразу решили прогуляться... и погуляли отлично, прошли нужный поворот, шли очень долго т.к промахнулись‍♀️ Устали и уже думали, что нас ничего не обрадует, но нет.. как только мы увидели это атмосферное место, дыхание стёрло, восторг переполнял, а запах сандала навсегда будет ассоциироваться с этим местом. Кальян был великолепный, флеши, кофе мороженное все на высоте.. Всем советую посетить это атмосферное место, это восточная сказка))))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _F5872NE!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилась необычная атмосфера, спокойствие и релакс. Прикольно придумано - кафешка в скале. Обстановка, музыка, обслуживание создаёт неповторимый колорит этого заведения. Однозначно стоит посетить вечером! Единственное, брать что то от комаров - обязательно..грызутся, гады, по-взрослому)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _Q9859OR!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Очень красивое море, риф и рыбы. За чистотой пляжа не следят. Валяются пластиковые тарелки, в море плавают целофанные кульки. По пляжу ходят два рабочих и смотрят, чтобы со своей едой никто не заходил. Стоимость 4 доллара с человека в день. Не знаю, куда идут деньги, точно не на поддержку соответственного уровня пляжа. Шезлонги стоят очень тесно, негде пройти.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 20gannay!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Понравилось,восточная обстановка,калоритненько!!! Пили чай каркадэ и курили кальян. Были два раза. Советую !

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N3259EN!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Место интересное, очень колоритное и атмосферное. Разнообразие кальянов, из еды только пицца, есть чай, коктейли, алкоголь

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _T4491JK!

Путешественники, которые просмотрели Farsha Café, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Farsha Café? Поделитесь впечатлениями!