Цветной каньон + Голубая дыра

Самая интересная экскурсия, понравилось больше всего. Голубая дыра это просто супер!!! Покатались... читать дальше

Отзыв написан 1 августа 2018 г.
alvisalex
Усть-Каменогорск
Свадебная церемония (Андрей и Элина)

Отзыв написан 8 мая 2018 г.
ElinaA263

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Мы с мужем хотим поблагодарить всю вашу дружную команду за организацию свадьбы нашей мечты. Большое спасибо Римме за то, что она очень внимательно отнеслась ко всем деталям и учла все наши пожелания. Очень понравилось то, что у нас получилось организовать такое сложное мероприятие быстро и в дистанционном режиме. Это все благодаря тому, что у команды хороший опыт и желание все сделать по высшему разряду. Еще хотим сказать спасибо фотографу за прекрасную фотосессию и альбом, а также благодарим Юлию за организацию поездки на квадроциклах для нашей семьи. Нам и нашим родителям все ооочень понравилось! Будем вас рекомендовать всем нашим знакомым.

1  Спасибо, ElinaA263!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотим с мужем и родственниками выразить особую благодарность Всей команде организаторов за нереальную помощь в организации нашего торжества . Мы хотели ,чтобы в этот день было все идеально , и в итоге ,все было абсолютно так !! Римма -самый добрый человек , отвечала на все мои вопросы и днём и ночью касательно подготовки , ребята шикарно украсили нашу яхту ,очень креативно провели церемонию ,создали атмосферу настоящего праздника , подарили много подарков, сделали самую красивую фотосессию!! Сказать ,что мы в восторге-не сказать ничего , мы были в изумительном восторге!! Этот день мы запомним на всю жизнь !! Советую всем обращаться в momento.studio

1  Спасибо, Кристина С!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Хотелось бы сказать спасибо за нашу чудесную фотосессию в Шарм-Эль-Шейхе в заповеднике Намбк. Ребята профессионалы своего дела! Наш фотограф Чито поразил своим талантом и креативом! Мы с мужем не любители фотографироваться, но благодаря Нашему фотографу мы даже не заметили как пролетело время фотосессии, и конечно когда мы получили фото, мы были в восторге!!!! Фотографии нереально красивые!
Спасибо ещё раз за чудесные фото и воспоминания!
Вы просто супер!!!

1  Спасибо, AlinaSerova!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Хотим выразить Вам свою благодарность за прекрасные фото,которые были сделаны 6.04.2018г.Нам очень понравилось! Спасибо вам огромное за такую волшебную свадебную фотосессию! Фотосессия получилась потрясающая,живая,яркая, чувственная,что очень важно естественная.Когда мы получили свадебные фото-слов не было вообще,эмоции били через край!))))Спасибо большое Яна и Максим!
Успехов в работе!!!

2  Спасибо, Максим З!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Хочу поблагодарить Римму и всю команду за нашу шикарную свадьбу, за море эмоций и впечатлений! Все было так как мы хотели, церемония была божественно красивой и трогательной. Декорации - потрясающе красивые!!! Спасибо вам всем огромное! Все было супер!!! Вы превзошли все наши ожидания!!!!
Заранее дистанционно обсудили все и договорились, по прилету в Египет встретились, снова всё уточнили, проговорили все основные моменты и тонкости церемонии.
В итоге всё сделали так, как мы и хотели...хотя нет - вы сделали еще лучше.
Церемония была красивая, со слезами счастья у меня на глазах :)
Очень благодарны Вам за то, что подарили нам этот безумно счастливый день в нашей жизни ! Это был счастливый незабываемый день, который запомнится нам навсегда.
Огромное спасибо! Вы молодцы! Успехов Вам, продолжайте дарить счастье людям!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, olechka7554795!