“было интересно прикоснуться к истории своми руками”

Sharm Wonders - Day Tours

увлекательное путешествие в историю. нам довелось в прямом смысле прикоснуться к истории руками. на верблюдах мы поднялись на плато с которого открывался вид не только на 9 пирамид. а и на на весь Каир.

1  Спасибо, lubovpavlyk!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

впечатляет величина, очень много туристов, реальное ощущение нахождения в Африке, так как температура воздуха зашкаливает, можно было посетить одну из пирамид, маленькую, строили ее для жены Хеопса

2  Спасибо, Alma K!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Ездили на третий день отдыха в Каир, чтобы увидеть одно из чудес света. Выезд из отеля был ночью, а приехали на автобусе рано утром. После ресторана на берегу Нила поехали в музей Каира. Затем выехали в Гизу, чтобы насладиться видом пирамид. Ощущение великолепное, только очень наглые бедуины, вымогатели денег. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую всем.

2  Спасибо, Алибек А!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Интересно но далеко, раньше сутки уходили на экскурсию, а сейчас почти двое суток. Один раз это стоит увидеть своими глазами.

3  Спасибо, zoya1610!

Путешественники, которые просмотрели Sharm Wonders - Day Tours, также просмотрели

Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Sharm Wonders - Day Tours? Поделитесь впечатлениями!