“поездка на квадроциклах”
Отзыв о Best Shore Trips Sharm

Best Shore Trips Sharm
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

поездка в гости к гостеприимным бедуинам катание на верблюдах и поездка на квадроциклах по пустыне оставила неизгладимый след.

Спасибо, lubovpavlyk!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Море впечатлений и эмоций. Одна из лучших экскурсий в Египте. Экскурсия около 1,5 часов. Во время поездки получаешь удовольствие от езды на квадроцикле, плюс пустынно - горная местность на закате очень прекрасны. Вообще от поездки в Египет только положительные эмоции. Есть возможность сделать классные фотки на лоне живой природы. Во время поездки заезжали к бедуинам. Советую воду брать с собой, у них можно попить Пепси, но по цене 2 дол. А также одевайтесь не в светлое, потому-как пыли очень много и придётся стирать по приезду всё. Также заранее покупайте арафатки, если хотите сэкономить. Но еще раз повторюсь - экскурсия супер, обязательно посетите!

Спасибо, vitalisakharov!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Квадрик, багги, верблюд, файер-шоу у биддуинов.
Впервые катались на квадрике, багги и тем более верблюде Адреналина получили на все 100%. Сначала ехала на багги(иногда глох),там катались на верблюдах. Посидели з бидуинами в их палатке,потом на ужин и представление ехала на багги. На нем мчать 60км/ч очень мне понравилось. На ужин, посадили на подушки, принесли нам чай(очень вкусный)и кальян за доп плату ужин(вкуснейший). Ну и их представление (танцы с юбками, файер-шоу). Там очень красиво ! Это был незабываемый отдых для нас.

Спасибо, Evgenii L!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

В этот раз мы решили взять индивидуальный тур на квадроциклах ( он стоил всего на 3$ дороже с человека). И так я , мой муж и гид отправились встречать рассвет в пустыне. В этот раз я как раз просила поездку для созревания рассвета что обошлось нам 20$ за 2 человека и у каждого свой квадроцикл. Будте готовы к тому что забирают на такое катание в 4 утра и при езде по пустыне может быть прохладно.

Спасибо, TattiGuess!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

Вип-сафари,как же это было офигенно.Впервые каталась на багги,квадре и тем более верблюде Мы проделали ,как мне казалось,большой путь от базы к пустыне,но это того стоило. Адреналина получила на все 100%. Сначала ехала на багги(чесно,стремалась),там катались на верблюдах(тоже стремалась)Посидели з бидуинами в их палатке,потом на ужин и представление ехала на квадрике. На ньом мчать мне понравилось больше всегобыла более уверенна(супер,одним словомКогда приехали на ужин ,нас посадили в наше вип-ложеА там красота,погружаешся в ту атмосферу полностью Принесли нам чай(очень вкусный)и кальян.....это для начала если чтоПотом ужин(вкуснейший)Ну и их представление (танци,фаер-шоу итд)Кароче,очень все понравилось,нужно ехать на эту экскурсию точно. Там очень красиво Могу писать долго еще,так -как я до сих пор под впечатлением от всего что уже было Это был незабываемый отдых для меня. Я обязательно вернусь в Шарм...Жди меня

Спасибо, Алина Б!

Путешественники, которые просмотрели Best Shore Trips Sharm, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Best Shore Trips Sharm? Поделитесь впечатлениями!