11 человек просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 13.03.2021
Travelocity80 $
eDreams60 $
Orbitz.com80 $
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень красивый отель и риф,удобное расположение, находится не далеко от Старого рынка. Территория большая, есть 2 бассейна и 2 пляжа, так же diving center где можно легко научится и получить хорошую практику.
Так же тут есть СПА с сауной и любым видом массажа. Каждый вечер разные шоу и в плане развлечений всегда можно найти чем себя занять. Дружелюбные аниматоры и приветливый персонал. Всем советую отдых в этом отеле.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DASVBM!
Peter Sabry, General Manager в LABRANDA Tower Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Уважаемый Гость, Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха! Мы глубоко ценим ваши отзывы и с нетерпением ждем встречи с вами в будущем! С уважением, команда LABRANDA Tower Bay

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отель не похож на другие отели, много иностранцев это придаёт ему другую атмосферу более цивилизованно на пляже и ресторанах. Нет толкотни, нет хамства. Персонал приветливый. Очень заботливый, все вопросы решались на раз два. По выезду из отеля нет плохих впечатлений. Кухня норм, разнообразий блюд нет но кто за чем летит. Копаловый риф прекрасный. Анимация старается развлечь всех, как на пляже так и на бассейне. атмосфера не навязчивая, располагает к уютному комфортному отдыху. Спасибо за прекрасный отдых. Будем стараться вернуться снова с родными и близкими.

Спасибо, O2555EF_!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в отель с своей девушкой остались довольны. В целом претензий к отелю нет, типичный Египетский сервис. Из минусов - очень слабый интернет, из плюсов - персонал. Отзывчивые и добрые ребята. В целом - рекомендую.

Спасибо, sashailiuhin!
Peter Sabry, General Manager в LABRANDA Tower Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость, с солнечным приветом из LABRANDA Tower Bay! Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и за то, что нашли время поделиться своими ценными отзывами о своем отпуске. Мы так счастливы, что смогли обеспечить вам очень приятный отдых в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова принять вас. С наилучшими пожеланиями от генерального директора Питера Сабри.

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отель поразил своим очарованием так как находится на берегу моря отовсюду живописные виды
для семьи подходит как для детей так и взрослых анимация для детей каждый вечер и для взрослых представления
на пляже вход в море комфортный очень красивый Риф
Питание без изобилия но достаточно вкусно готовят
Персонал отзывчивый номера комфортные с видом на море Отдохнули хорошо хотим вернуться ещё раз

Спасибо, _A9562SM!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Замечательный отель, очень хорошо провели время. Приятная и уютная обстановка, отзывчивый персонал,каждый вечер интересные развлекательные программы,хорошое питание, тёплое море и красивый риф.Хотим с удовольствием поситить этот отель ещё раз

Спасибо, V6907NL_!