11 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com80 $
Hotels.com80 $
Travelocity80 $
Agoda.com60 $
eDreams60 $
Orbitz.com80 $
2025 из 1 596 отзывов
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Были с мужем с 20 декабря 2020 года. Заселили сразу, дали отличный номер с видом на море. Прекрасный получился отдых. Очень понравился отель своим стилем мавританской деревни: ярусность, красивые цветы, ухоженные деревья, зеленая територия. Номер для проживания большой, чистый, все работает, чисто, персонал вежлив, ненавяжчивый, ежедневная уборка и замена полотенец. Очень вкусно приготовленная еда, по-домашнему, с красивой подачей. Особое внимание пляжу - отличное решение. Риф красивый, но пантоны нужно отремонтировать.
Для периода пандемии, отель очень хорошо подготовился: персонал в масках, еда выдается поварами, столовые приборы в индивидуальной упаковке, все моется постоянно и обрабатывается. Хозяин отеля и менеджер - ежедневно тщательно лично контролируют порядок, чистоту, исполнительность сотрудников. Анимация каждый вечер душевно проводит тематические вечера. Спасибо большое Даше. Она очень старается целый день каждому отдыхающему уделить внимание, чтобы было комфортно, интересно и хотелось снова вернуться. Дети ее обожают.
Спасибо за прекрасный отдых. За заботу и внимание, за радушие и приветливость.

Спасибо, Vikagum!
Peter Sabry, General Manager в LABRANDA Tower Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Уважаемый Гость, Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха! Мы глубоко ценим ваши отзывы и с нетерпением ждем встречи с вами в будущем! С уважением, команда LABRANDA Tower Bay

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень красивый отель и риф,удобное расположение, находится не далеко от Старого рынка. Территория большая, есть 2 бассейна и 2 пляжа, так же diving center где можно легко научится и получить хорошую практику.
Так же тут есть СПА с сауной и любым видом массажа. Каждый вечер разные шоу и в плане развлечений всегда можно найти чем себя занять. Дружелюбные аниматоры и приветливый персонал. Всем советую отдых в этом отеле.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DASVBM!

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Отель не похож на другие отели, много иностранцев это придаёт ему другую атмосферу более цивилизованно на пляже и ресторанах. Нет толкотни, нет хамства. Персонал приветливый. Очень заботливый, все вопросы решались на раз два. По выезду из отеля нет плохих впечатлений. Кухня норм, разнообразий блюд нет но кто за чем летит. Копаловый риф прекрасный. Анимация старается развлечь всех, как на пляже так и на бассейне. атмосфера не навязчивая, располагает к уютному комфортному отдыху. Спасибо за прекрасный отдых. Будем стараться вернуться снова с родными и близкими.

Спасибо, O2555EF_!

Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в отель с своей девушкой остались довольны. В целом претензий к отелю нет, типичный Египетский сервис. Из минусов - очень слабый интернет, из плюсов - персонал. Отзывчивые и добрые ребята. В целом - рекомендую.

Спасибо, sashailiuhin!
Peter Sabry, General Manager в LABRANDA Tower Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 декабря 2020 г.

Уважаемый Гость, с солнечным приветом из LABRANDA Tower Bay! Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и за то, что нашли время поделиться своими ценными отзывами о своем отпуске. Мы так счастливы, что смогли обеспечить вам очень приятный отдых в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова принять вас. С наилучшими пожеланиями от генерального директора Питера Сабри.

Отзыв написан 26 декабря 2020 г.

Отель поразил своим очарованием так как находится на берегу моря отовсюду живописные виды
для семьи подходит как для детей так и взрослых анимация для детей каждый вечер и для взрослых представления
на пляже вход в море комфортный очень красивый Риф
Питание без изобилия но достаточно вкусно готовят
Персонал отзывчивый номера комфортные с видом на море Отдохнули хорошо хотим вернуться ещё раз

Спасибо, _A9562SM!