“Sharm”

Вид кухни: Египетская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятное заведение, атмосфера, обслуживание прекрасное официанты отзывчивые , понимающие , улыбчивые .

Спасибо, Влад Я!
SOHO-Management, Manager в Luxor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за комментарий о нашем ресторане Luxor на Soho Square Sharm el Sheikh.Нам приятно знать,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Bombay где Вы сможете попробовать уникальные блюда индийской кухни, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк.Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Еще раз огромное спасибо вам за то,что вы поделились с нами Вашим отзывом. Мы с удовольствием будем ждать Вашего возвращения в ближайшее время на Soho Square Sharm el Sheikh.

Отзыв написан 18 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная!! Просите планшет с фото блюд, будете знать, что вас ждёт.
Живая музыка и свечи добавили атмосферность
Обслуживание выше всяких похвал, чувствуешь себя дома.
Были во всех ресторанах Сохо и именно в Луксоре идём опять на прощальный ужин.

Спасибо, Ирина С!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о ресторане Luxor на Soho Square Sharm el Sheikh.Мы рады тому,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане и остались довольны атмосферой нашего заведения.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

С удовольствием будем ждать Вашего возвращения в ближайшее время.

Soho Square Managemen

Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были во всех ресторанах Сохо, отдыхали в Сиерра
В Луксоре просто нереально вкусно!!! Единственное место, куда пошли дважды.
Супы вкусные, закуски очень вкусно, основные блюда фантастика!! И самое нереальное - Десерты! Даже дар речи пропадает и хочется целовать шефа.
Обязательно попросите планшет с фото блюд :)

Спасибо, Eugene Z!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о ресторане Luxor на Soho Square Sharm el Sheikh.Мы рады тому,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Спасибо еще раз за Ваш замечатлеьный отзыв.

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кушали в ресторане, понравилась еда и обслуживание,ALAA супер бой. Красивый вид из окна на SOHO. '' '

Спасибо, paxforte!
SOHO-Management, Manager в Luxor, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2018 г.

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Было очень приятно поужинать, в ресторане с симпатичным интерьером, внимательным и обходительным персоналом, и очень вкусными блудами.

Спасибо, Дмитрии А!

Уважаемый Гость,

Спасибо Вам за комментарий,мы очень рады,что Вы получили огромное удовольствие от обслуживая и еды в нашем ресторане,мы рады предоставить Вам наилучший сервис.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Bombay где Вы сможете попробовать уникальные блюда индийской кухни, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Еще раз огромное спасибо вам за то,что вы поделились с нами Вашим отзывом. Мы с удовольствием будем ждать Вашего возвращения в ближайшее время на Soho Square Sharm el Sheikh с Вашими друзьями и семьей .

Soho Square Management

Путешественники, которые просмотрели Luxor, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Luxor? Поделитесь впечатлениями!