“Прекрасные музыкальные фонтаны в Сохо”

Musical Fountain Sharm el-Sheikh
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Можно купить еду, Туалеты, Пандусы для кресел-каталок, Лестница / лифт, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей

Незабываемые впечатления. Рекомендую всем здесь побывать! Прекрасная дружелюбная обстановка, различные развлекательные мероприятия, сеть питания на любой вкус и кошелек.

Спасибо, schrei760!

Интересное шоу, советую посмотреть раз. С 21.00 до 00.00 каждый час под новую песню запускают шоу. Посмотрите, не пожалеете

Спасибо, Ирина Е!

Даже не знаю , что местные наблюдают на площади , ( их собирается каждый вечер больше сотни ) , но фонтан абсолютный "ноль" , у нас в Киеве на Русановке стоят не хуже , а про фонтаны в Дубай я вообще молчу.

Спасибо, krupyshka!

очень завораживающие зрелище,целых пятнадцать минут каждый час можно наслаждаться и водой и огнем!!!!!

Спасибо, aleksa0071987!

Ничего не обычного не увидели, у нас так украшают перед Новым годом, этот поющий фонтан можно посмотреть один раз

Спасибо, HannaSSSS!

Путешественники, которые просмотрели Musical Fountain Sharm el-Sheikh, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай
Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Musical Fountain Sharm el-Sheikh? Поделитесь впечатлениями!

;