“Прекрасные музыкальные фонтаны в Сохо”

Musical Fountain Sharm el-Sheikh
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Туалеты, Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Лестница / лифт, Развлечения для детей
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Незабываемые впечатления. Рекомендую всем здесь побывать! Прекрасная дружелюбная обстановка, различные развлекательные мероприятия, сеть питания на любой вкус и кошелек.

Спасибо, schrei760!
SOHO-Management, Manager в Musical Fountain Sharm el-Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Дорогой гость,

Спасибо за Ваш отзыв о Musical Fountain на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились замечательным шоу поющих фотанов и оценили огромное количество ресторанов,баров и магазинов на нашей площади. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых и провести замечательное время в одном из наших баров.

Огромное спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интересное шоу, советую посмотреть раз. С 21.00 до 00.00 каждый час под новую песню запускают шоу. Посмотрите, не пожалеете

Спасибо, F3981MV_!

Дорогой гость,

Спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о Musical Fountain на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились замечательным шоу поющих фотанов и оценили огромное количество ресторанов,баров и магазинов на нашей площади. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Quality Manager Michelle

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Даже не знаю , что местные наблюдают на площади , ( их собирается каждый вечер больше сотни ) , но фонтан абсолютный "ноль" , у нас в Киеве на Русановке стоят не хуже , а про фонтаны в Дубай я вообще молчу.

Спасибо, krupyshka!

Дорогой Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время поделиться своим мнением.Только благодаря обратной связи,мы можем поддерживать и в случае необходимости, улучшать обслуживание, которое мы предоставляем нашим ценным гостям.
Очень жаль слышать о том,что Вы остались не полностью довольны шоу поющих фонтанов на нашей площади.Ваш комментарий был учтен и доводен до сведения менеджмента и мы надеемся,что Вы посетите нас вновь.Мы делаем всё возможное для того,чтобы наши гости всегда были довольны и получали лишь позитивные эмоции.

Quality Manager Michelle

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

очень завораживающие зрелище,целых пятнадцать минут каждый час можно наслаждаться и водой и огнем!!!!!

Спасибо, aleksa0071987!

Дорогой гость,

Спасибо за Ваш отзыв о Musical Fountain на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились замечательным шоу поющих фотанов.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Quality Manager Michelle

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Ничего не обычного не увидели, у нас так украшают перед Новым годом, этот поющий фонтан можно посмотреть один раз

Спасибо, HannaSSSS!

Дорогой Гость,

Quality Manager Michelle

Путешественники, которые просмотрели Musical Fountain Sharm el-Sheikh, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Musical Fountain Sharm el-Sheikh? Поделитесь впечатлениями!