Замечательное место в Шарме

Поющий фонтан на Сохо сквер. Атмосферное место, достойное вашего визита. Множество разных скульптур... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
elenkaD_24
Один раз посмотреть можно

Отзыв написан 19 января 2020 г.
_P355ND
Прочитать 1 724 отзыва

1 724 результата

Двойка. Неинтересно. Просто место для фотографирования с пятью бронзовыми скульптурами. Скучно, дорогие магазины с никчемными товарами, такими- же как и на рынке.

Спасибо, Korsten k!
SOHO-Management, Manager в Musical Fountain Sharm el-Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Большое спасибо за комментарий о Soho Square Sharm el Sheikh и решение поделиться своим опытом на TripAdvisor!

Мы сожалеем, что вы остались не довольны пребыванием на Сохо.

Позвольте проинформировать Вас и наших последущих гостей что на территории площади находится огромное количество ресторанов, начинающих работу с 18.00, баров, каток и боулинг, на главной сцене проходят развлекательные шоу программы. Ресторан Cafe Chino и бар Queen Vic работают для вас с 12 дня.

Надеемся,что Вы посетите нас вновь и дадите возможность продемонстрировать высокий уровень сервиса.

Мы будем бесконечно счастливы приветствовать Вас снова и надеемся, что Вы сможете оценить уровень сервиса в наших ресторанах. SOHO Square предлагает широкий выбор различных кухонь, таких как Китайская, Индийская, Египетская, Тайская, ресторан Морепродуктов (Fusion 21) , Sushi Lounge, Teppanyaki, Steak House. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Soho Square Management

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Для тех кто не посещал 3Д шоу Винницкого фонтана - будет интересно, для тех кто посещал - ну посмотрите на однообразно бьющие струи воды с подсветкой, удивитесь украинским песням.

Спасибо, _P355ND!
SOHO-Management, Manager в Musical Fountain Sharm el-Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Дорогой Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время поделиться своим мнением.Только благодаря обратной связи,мы можем поддерживать и в случае необходимости, улучшать обслуживание, которое мы предоставляем нашим ценным гостям. Очень жаль слышать о том,что Вы остались не полностью довольны шоу поющих фонтанов на нашей площади.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите SOHO Square еще раз, и сможете попробовать для себя что-то новое, например рестораны с Тайской, Китайской, Индийской и Египеской кухнями.Мы более чем уверены, что они произведут на Вас неизгладимое впечатление.

Благодарим Вас еще раз и надеемся удивить Вас новыми, яркими шоу, концертами и развлечениями.

Soho Square Management

Отзыв написан 14 января 2020 г.

Сохо очень красивый фонтан. Нам очень понравилась красивая музыка.Я рекомендую всем посетить Сохо, очень приятная и веселая прогулка.Только там все дорого.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, PKristinaP!
SOHO-Management, Manager в Musical Fountain Sharm el-Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 января 2020 г.

Дорогая Гостья,

Приносим свою благодарность за оставленый Вами отзыв. Мы рады знать, что Ваш визит на Soho Square прошел ярко. Спасибо за то, что рекомендуете Soho Square другим гостям!

Время проведенное в Soho Square превратит Ваш отдых в сказку.

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вы не видели поющих фонтанов и у вас есть много свободного времени, можно посмотреть. А так очень слабенько...очень(

Спасибо, _Q7292PS!

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш отзыв о Soho Square Sharm el Sheikh .Нам очень жаль,что Вы остались не полностью довольны своим визитом на SOHO Square, ведь на территории площади кроме Музыкального фонтана находится огромное количество ресторанов,баров, каток и боулинг, на главной сцене проходят развлекательные шоу программы.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова и продемонстрировать уровень нашего сервиса.

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю сколько нужно выпить, чтобы этот фонтан и в целом площадь Soho впечатлила... Место безвкусия.

Спасибо, pervyi!