“Ужин”
Отзыв о Akuna Matata

Akuna Matata
Рейтинг № 28 из 335 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Мексиканская, Морепродукты, Египетская

Ходим часто в ресторан Акуна матата. Вкусно готовят. Часто обслуживают Мохамед Эз и Киролес Хос. Очень расторопные и приятные ребята

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, K7932DY_!
SOHO-Management, General Manager в Akuna Matata, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане Akuna Matata на Soho Square Sharm El Sheikh .Нам очень жаль,что Вы остались не полностью довольны салатом с морепродуктами и фруктовой нарезкой. Департамент, отвечащий за бары и рестораны будет проинформирован по поводу Вашего коментария для улучшения качества обслуживания.
Мы очень рады, что Вам понравились вкусная пицца, креветки с рисом и овощами,быстрое и вежливое обслуживание.

Так же мы будем бесконечно рады Вашему очередному визиту, в который, мы надеемся, Вы сможете оценить сервис наших ресторанов, таких как Steakhouse, Fusion (ресторан морепродуков), Sushi Lounge и Teppanyaki.

Хороший сервис, официанты Islamatif Mohmedezz,
Kerols Hossny отлично обслуживают. Отдыхаем в отеле сиерра, приходим через день в этот ресторан, здесь в основном морепродукты.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ulzhana23!

Soho Square Management

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Выбор не богат в ресторане. Вкусная пицца, креветки с рисом и овощами, и текилка))). Салат с морепродуктами вообще непонятно из чего, нашла две полосочки кальмара и малюсенькую креветку))). Фруктовая нарезка не порадовала разнообразием - кусочек яблока, три дольки мандарина, половинка киви, правда симпатично выложено на тарелке. Плюс официанту - быстро и вежливо обслужил. Посетителей в 21-00 практически не было.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, R8364LQ_!
SOHO-Management, General Manager в Akuna Matata, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2021 г.

Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали в отели Sierra и пару раз ужинали в этом ресторане. Как отдыхающий, вы можете выбрать бесплатно стартер, основное блюдо и десерт. В принципе, неплохо, но далеко не шик. Понравилась у них пицца, а вот салаты и блюда с морепродуктами не очень. Пасту не умеют готовить.
Официантов мало, долгое обслуживание. Помещение находится в подвале, поэтому нет окон и света, было не очень уютно.

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Katya_Kitty!
SOHO-Management, General Manager в Akuna Matata, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане Akuna Matata .Нам очень жаль,что Вы остались не полностью довольны салатами, блюдами с морепродуктами, пастой и обслуживанием.
Департамент, отвечащий за бары и рестораны будет проинформирован по поводу Вашего коментария для улучшения качества обслуживания. Так же, доводим до Вашего сведения, что в каждом ресторане и баре Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам или попросить о помощи русскоговорящего администратора.

Мы будем бесконечно рады Вашему очередному визиту в который, мы надеемся, Вы так же сможете оценить сервис наших ресторанов, таких как Steakhouse, Fusion (ресторан морепродуков), Sushi Lounge и Teppanyaki.

Soho Square Management

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Помещение большое, находится в подвале около поющего фонтана в Сохо. Кухня действительно разнообразная, есть и морепродукты, и египетская кухня, и бургеры, и пицца.
Я брал королевские креветки (165 фунтов + налогом и таксов на 50). Привыкнув к Европе, ожидал порцию приличного размера. В итоге на тарелке было 5 кальмаров с никаким вкусом. Девушка брала рыбный салат (63 фунта), половину которого не доела.
В самом заведении кроме нас было 4-5 человек, хотя были мы около 9 вечера. То есть атмосфера была как на похоронах.
В общем и целом - не советую. В Египет не едут за высокой кухней, тем более, что это заведение вам её не предложит. Далеко не лучшее моё вложение 20 долларов.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Tonnylight!
SOHO-Management, Manager в Akuna Matata, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленый Вами отзыв. Мы рады знать, что Вы по достоинству оценили разнообразие кухни в ресторане Akuna Matata. Нам очень жаль знать о том,что блюда которые Вы заказали не соответсвовали Вашим ожиданиям. Ваш комментарий был учтен и будет доведен до сведения менеджмента.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите SOHO Square еще раз, и сможете попробовать для себя что-то новое, например рестораны с Тайской, Китайской, Индийской и Египеской кухнями.Мы более чем уверены, что они произведут на Вас неизгладимое впечатление.

Благодарим Вас еще раз и надеемся удивить Вас новыми, яркими шоу, концертами и развлечениями.

Время проведенное в Soho Square превратит Ваш отдых в сказку.

Путешественники, которые просмотрели Akuna Matata, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Akuna Matata? Поделитесь впечатлениями!