“Кофе”
Отзыв о Fontana Bar

Fontana Bar
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Кафе с вкусным турецким кофе. Красивое место, где очень хорошо видно фонтан. Зимой есть обогреватели.

Спасибо, 354artemd!
SOHO-Management, General Manager в Fontana Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость,

От всей души благодарим Вас за отзыв о кафе Fontana Bar на Soho Square Sharm El Sheikh. Это удовольствие получать такую высокую оценку от наших дорогих гостей. Мы очень рады, что смогли удивить Вас вкусным турецким кофе и хорошим видом на фонтан.

Мы будем бесконечно счастливы приветствовать Вас снова и надеемся, что Вы так же высоко сможете оценить уровень сервиса в наших ресторанах. SOHO Square Sharm El Sheikh предлагает широкий выбор различных кухонь, таких как Китайская, Индийская, Египетская, ресторан Морепродуктов (Fusion) , Sushi Lounge, Teppanyaki, Steak House.

Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Atef официант прекрасное обслуживание, быстро, вежливое. Атмосфера впечатляет красками, иллюминацией.

Спасибо, Марина К!
SOHO-Management, General Manager в Fontana Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились красочная атмосфера и обслуживание в одном из наших лучших кафе Fontana Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Атеф.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов, например Zen, где Вы можете насладиться китайской кухней,Bombay стилизованный ресторан с пряной индийской кухней,Luxor, где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни,L'Entrecote - Steakhouse – изумительные стейки из высших сортов мяса.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую остановиться в кафе у фонтана, выпить вкусные свежевыжатый соки, 45 фунтов: манго и клубника вкусные!
Вежливый, приятный официант, Атефу спасибо!

Спасибо, Kvarta83!
SOHO-Management, General Manager в Fontana Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о Fontana Bar на Soho Square Sharm el Sheikh. Нам очень приятно,что Вам понравились вкусные свежевыжатые соки и Вы высоко оценили уровень обслуживания.

Soho Square Management

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Очень приятное кафе! Отличная музыка, шикарный вид на фонтан, вкусный кофе, впервые пробовали здесь батату и мой фаворит коктейль молочный с мёдом и авокадо ммммм рекомендую официанту Atef большое спасибо за прекрасное обслуживание!

Спасибо, _A2199VS!

Дорогой Гость,

Спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем кафе Fontana Bar на Soho Square Sharm el Sheikh.Нам очень приятно,что Вам понравились отличная музыка, шикарный вид на фонтан, вкусный кофе, батат, молочный коктейль с мёдом и авокадо и Вы высоко оценили наш уровень обслуживания.

Надеемся,что в скором времени Вы посетите Soho Square Sharm el Sheikh вновь,где каждый вечер Вас будут ждать новые развлечения,танцевальные и музыкальные шоу,а так же мы сможем удивить Вас изумительными блюдами в одном из наших ресторанов.

Soho Square Management

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Отличное уличное кафе.
Посидели, отдохнули
Все супер!!!
Всем рекомендуем посетить.
П.С.
Официант Gerges вежлив и тактичен.
Молодец.

Спасибо, P614BE_!

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в одном из наших лучших кафе Fontana Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Gerges, так как он обладает профессиональными навыками в сфере обслуживания.

Путешественники, которые просмотрели Fontana Bar, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fontana Bar? Поделитесь впечатлениями!