“Фонтан на площади Сохо”
Отзыв о Fontana Bar

Fontana Bar
Отзыв написан 5 марта 2021 г.

Любимое место для нас! Всегда дружелюбный персонал, официант Sameh обслуживает очень быстро и всегда поможет с выбором. Концерты самые лучшие в Шарме. Всем советую отдохнуть здесь.

Спасибо, I6119QJ_!
SOHO-Management, General Manager в Fontana Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились развлекательная программа и обслуживание в одном из наших лучших кафе Fontana Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Самех.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите SOHO Square Sharm El Sheikh еще раз, и сможете попробовать для себя что-то новое, например рестораны с Тайской, Китайской, Индийской и Египеской кухнями.Мы более чем уверены, что они произведут на Вас неизгладимое впечатление.
Благодарим Вас еще раз и надеемся удивить Вас новыми, яркими шоу, концертами и развлечениями.

С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита.

Soho Square Management

Отзыв написан 5 марта 2021 г.

Good cafe! Thank you, Atef!❤️ В самом центре Сохо, очень уютно и вкусный кофе. Приятная атмосфера. Приходите)

Спасибо, _E589MC!

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились вкусный кофе, приятная атмосфера и обслуживание в одном из наших лучших кафе Fontana Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Атеф.

Надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов, например Zen, где Вы можете насладиться китайской кухней,Bombay стилизованный ресторан с пряной индийской кухней,Luxor, где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни,L'Entrecote - Steakhouse – изумительные стейки из высших сортов мяса.

Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий и с нетерпением будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе, хорошее расположение возле поющего фонтана! Особенно порадовал официант Atef, приветливый и отзывчивый! Рекомендую)

1  Спасибо, Nekacova!

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили уютную атмосферу, вид на поющий фонтан и работу официанта Атеф в нашем лучшем кафе Fontana Bar.

Soho Square Management

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Atef хороший парень, приветливых официант. Удобная кафешка прям в центре Soho. Можно и какао выпить и на поющие фонтаны посмотреть.

Спасибо, _C420CD!
SOHO-Management, General Manager в Fontana Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2021 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вам понравились вид на поющие фонтаны, вкусное какао и обслуживание в одном из наших лучших кафе Fontana Bar. Спасибо, что оценили работу официанта Атеф.

Soho Square Management

Отзыв написан 3 марта 2021 г.

Atef Вкусный кофе и быстрое обслуживание с видом на фонтан. Удобные кресла, спасибо, отдохнули)))

Спасибо, A6194IU_!

Дорогой Гость,

Приносим свою благодарность за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень обслуживания, вкусный кофе, вид на фонтан и работу официанта Атеф в нашем лучшем кафе Fontana Bar.

С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита.

Путешественники, которые просмотрели Fontana Bar, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Fontana Bar? Поделитесь впечатлениями!