“Отличный ресторан восточной кухни”
Отзыв о Mandarin Bistro

Mandarin Bistro
Рейтинг № 1 из 336 Рестораны в Шарм-эль-Шейхе
Вид кухни: Китайская, Индийская, Тайская, Египетская
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Всё очень понравилось, и качество обслуживание, и еда, и цены. Я взял рыбу под каким то тёмным соусом, друг тоже что то из рыбы взял. Очень понравилось. На десерт взял бананы с мороженным.

Спасибо, Marat P!
SOHO-Management, Manager в Mandarin Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 сентября 2018 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями об ресторане Mandarin Bistro на Soho Square Sharm el Sheikh.Мы рады знать ,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней ,а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Огромное спасибо Вам еще раз за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Soho Square Management

Отзыв написан 10 октября 2016 г.

За время отдыха трижды ходили в мандарин. Кальян отличный! Угли меняются постоянно. Также заказывали фреш из клубники и манго. Супер! Не фреш, а чистая мякоть.И конечно футбол на большом экране!!! И все это обходилось нам в какие+то 60 ег. фунтов

Спасибо, leno4ka-ala!
SOHO-Management, Manager в Mandarin Bistro, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Дорогой гость,

Спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями об ресторане Mandarin Bistro на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились кальяном,свежими соками и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Quality Manager Michelle

Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Бистро расположено очень удачно, в начале Сохо! Можно прогуляться, походить по магазинам, а потом в Бистро) Полностью оправдывает свое название – обслуживали быстро, официанты дружелюбные, вежливые, всегда помогут. Кухня отменная, есть китайская, индийская, местная и тайская. Все, что мы попробовали, все понравилось.
Коктейли, салатики, супы – все красиво оформлено, со вкусом, и достаточно вкусно. Все чисто, без нареканий. Если будете проходить мимо – обязательно загляните в Мандарин Бистро, не пожалеете. Рекомендую!

Спасибо, LesZelenuy!

Дорогой гость,

Спасибо за Ваш комментарий об ресторане Mandarin Bistro на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Отзыв написан 8 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отличное бистро - это альтернатива четырех ресторанов,которые находятся в помещение рядом.Здесь можно курить и смотреть на проходящих мимо людей, а еще не обязывает в выборе одежды.Вы можете выбрать любые блюда с индийской,китайской,египетской или тайской кухни.Очень удобно если хотите попробовать разные кухни за один поход или вы и ваши спутники любят разную еду.Я была в Шарме в мае и мне так понравилось,что приходила сюда 5 раз.Очень нравится куриный китайский суп и качка, а в индийском курица Масала(для тех ,кто не очень любит сильно острое).И вообще все ,что не пробовала было очень вкусно.Думаю вам стоит посетить это бистро и вы останетесь довольны )

Спасибо, vikakantor11!

Уважаемый гость,

Спасибо за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями об ресторане Mandarin Bistro на Soho Square Sharm el Sheikh ,мы рады знать ,что Вы насладились блюдами и обслуживанием в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Quality Manager Michelle

Отзыв написан 3 апреля 2015 г.

Бистро,как вариант для не-по-вечернему одетых,дает-таки доступ к кухням всех 4-х ресторанов 2-го этажа в начале Сохо.
Достаточно вкусно.Недешево.Есть алкоголь из дьюти фри по кусачей цене.Для гостей отеля Савой-большие скидки.

Спасибо, 1972denis!

Путешественники, которые просмотрели Mandarin Bistro, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Mandarin Bistro? Поделитесь впечатлениями!