“Очень вкусно”

Вид кухни: Суши, Японская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Суши великолепные. Посещаем регулярно , когда отдыхаем в Шарме. И каждый раз осень вкусно.Спасибо Saber и Yaser!!!

1  Спасибо, maxaon2015!
SOHO-Management, Manager в Sushi Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то,что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о ресторане Sushi Lounge.Нам очень приятно знать,что Вы посещаете наш ресторан каждый раз во время Вашего отдыха,и остаётесь довольны качеством и вкусом блюд и обслуживанием.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Bombay - индийская кухня,Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк.Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Суши очень вкусные, разные.Рекомендую.Saber, отличный обслуживающийперсонал. Приходите будит вкусно!!!!

Спасибо, Tatyana B!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за замечательный отзыв об ресторане Sushi Lounge Sharm el Sheikh.Мы рады тому,что Вы получили удовольствие от блюд и обслуживания в нашем ресторане.Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Спасибо огромное Вам за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравились суши очень вкусно ,все было очень вкусно ,ходили не один раз за время отдыха ,обслуживание на высшем уровне ,ребята всегда улыбались ,отдельное спасибо Насте,помогала нам в выборе ресторанов .обязательно вернёмся сюда ещё раз

Спасибо, Оля С!
SOHO-Management, Manager в Sushi Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Дорогой гость,

Огромное спасибо за Ваш отзыв о ресторане Sushi Lounge на Soho Square Sharm el Sheikh . Приятно знать ,что Вы получили удовольствие от блюд и обслуживания в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу ,особенно в лице менеджера Карима.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней ,а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были уже пару раз сдесь и нам очень понравилось , всем советуем !!! Очень вкусные суши , также попробовать первый раз “all you can eat “ , хорошая услуга наелись на пару дней ))

Спасибо, Галина П!

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш комментарий о ресторане Sushi Lounge на Soho Square Sharm el Sheikh . Мы рады тому,что Вы не один раз посетили нас и остались полностью довольны вкусом блюд и обслуживанием в нашем ресторане. Все наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады тому, что Вы оценили их работу.

Спасибо Вам еще раз за отзыв,надеемся в скором времени увидеть Вас снова.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Из всех ресторанов Сохо больше всего понравился Sushi lounge. Были там 5 раз!!! Реально вкусные и свежие суши. Очень приветливый официант Saber, понимает все с одного взгляда. Рекомендую!!!

Спасибо, alinam332018!
SOHO-Management, Manager в Sushi Lounge, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Дорогой гость,

Огромное спасибо за Ваш отзыв о ресторане Sushi Lounge на Soho Square Sharm el Sheikh . Мы рады знать ,что Вы посетили наш ресторан много раз и остались довольны обсуживанием ,а так же вкусом и качеством наших блюд . Наши работники владеют профессиональными навыками в сфере обслуживания и мы очень рады знать о том, что Вы оценили их работу.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы посетите один из наших замечательных ресторанов,например Mai Thai с тайской кухней, Zen - китайская кухня, Luxor где Вы сможете попробовать блюда египетской кухни, Bombay с индийской кухней, а так же L'Entrecote - Steakhouse где можно попробовать самый вкусный стейк. Так же Вы сможете провести незабываемое время на Soho Square с массой развлечений для детей и взрослых, насладиться шоу поющих фонтанов и провести замечательное время в одном из наших баров.

Спасибо Вам еще раз за комментарий,надеемся в скором времени увидеть Вас снова на площади Soho с Вашими друзьями и семьей.

Путешественники, которые просмотрели Sushi Lounge, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Sushi Lounge? Поделитесь впечатлениями!