Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Спасибо огромное, очень понравился отель, обслуживание, тихо, спокойно, по семейному, дети были восторге и мы тоже, анимация молодцы, каждый день развлекали нас и деток...все очень понравилось еда, уборка номеров....сервис....

Спасибо, yliyal2020!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель хороший, реальная 5, находится на второй линии, но к морю очень близко. На море ходить через отель, который через дорогу, то в сравнении с ним наш даже шикарен. Персонал очень вежливый, выбор еды большой и всё вкусно. Комнаты чистые, кровати огромные, территория замечательная, но больше подходит для тихого отдыха с семьей, так как с развлекательной программой плохо здесь. Мы ходили на программу, которая была в отеле через дорогу. Отдельное спасибо аниматорам Сосо и Мише, без них отдых бы не удался. Ребята просто невероятные зажигалки, очень круто всё организовывали. Стали для нас друзьями, будем скучать.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, marinamC848ZW!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Я в Египте второй раз, и этот раз превзошёл все мои ожидания! Отель отличный, огромная территория, каждый день работники прилагают все усилия, чтобы поддерживать чистоту и порядок, стригут кусты, заметают газоны от листьев, и моют дорожки из плитки, пол, чище чем у меня дома . Еда как для Египта хорошая. Шведская линия, и не смотря на то что у нас семья привередливая в еде, голодными мы не оставались. Бассейны чистые, тёплые!!!!! Зимой это сыграло очень на руку, так как людей не много. И я не переживала за ребёнка пока она купалась самостоятельно. Аквапарк внёс значительный вклад в наш досуг Особенно после местных текила санрайз, веселее всего было посещать оранжевые горки. Кстати бар, бар работал всегда, и приветливые и добрые бармены готовили любые коктейли, на любой вкус. Не жалели ни алкоголя, ни фруктов. Аниматоры просто прелесть! Такие молодцы, так увлечь детей не каждый сумеет. Девочки очень приятные, приветливые и дружелюбные, на них смело оставляли ребёнка и с криками забирали детей от аниматоров, никто не хотел уходить из игровой)
Конкурсы, танцы, Йога, аквааэробика, все было по расписанию, и с удовольствием! Если зимой все было так восхитительно и прекрасно, представить не могу, как здесь здорово в сезон
Всем спасибо, буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Спасибо, Jullyasha!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Всем привет, ездили в феврале 4-м 2+2 (3 и 7лет), на 12 дней. Выбирали 1 линию, но не было норм вариантов в наш лимит, и тогда выбрали этот отель, но 2 линия. Прилетели ночью, привезли самых первых, на ресепшене попросили норм номер и нам дали семейный номер совершенно бесплатно, мы были шокированы. Номер бомба 2307, 2 комнаты, большая ванная с полноценной ванной, балкон. Убирали каждый день. Персонал очень приветливый. В номере все новое и очень чисто. Территория отеля очень большая. Есть супер аква парк, для детей и взрослых. Есть много бассейнов, даже не знаю сколько, не считал и не плавал, так как всегда были на море. Есть 1 подогреваемый бассейн. Территория вся зеленая. Мы попали когда отель был заселен максимум на 30% В ресторане еда очень вкусная, практически все что брали все, съедали. Очереди за едой не было. Много мяса, говядина курятина, была рыба, очень много сладкого и фруктов. Ходили в аля карт, итальянский ресторан, все было очень вкусно, при приезде обязательно записывайтесь. По алкоголю: пиво в бутылках стелла, вино норм, виски водка и текила - полное гов....! (берите в дьюти фри) Соки вкусные в упаковке, вода в бутылках. Полотенце выдавали и меняли когда угодно, полотенце можно было брать на территории отеля и на пляже, что очень удобно. Пляж чистый, но маленький, есть песочный заход для детей. Риф как для этой местности очень даже. Есть где поплавать и что посмотреть. С пляжа идет дорожка к наама бей, очень удобно и красиво. Рекомендую отель для отдыха!

Спасибо, _M1420JJ!
Chernets_Natalia, Guest Relations Manager в Le Royal Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Приветствуем Вас из солнечного Le Royal Holiday Resort Aqua Park. Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы очень рады что Ваш отпуск прошёл в соответствии с Вашими ожиданиями. Вся наша команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз чтобы приветствовать Вас в наших лучших традициях гостепреимства и тепла!

Команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отдыхали в Египте в феврале 2020 года с сыном и остались очень довольны. Отель выбрали из-за аквапарка- и он там отличный! С удовольствием катались и дети и взрослые) Очень хотелось красивую территорию- и она там есть)) много разных зон и бассейнов. Можно быть в веселье со всеми и можно найти спокойный уголочек и побыть отдельно- огромная территория это позволяет.
От анимации были просто в восторге!!! ♥️
Оля и Виола чудесные девочки) придумывали веселье для деток и взрослым тоже не давали скучать!))) С ними было очень здорово и весело!!! Девочки просто сокровище этого отеля
Еда вкусная. До моря нужно прогуляться минут 10. Бассейны с подогревом. Персонал очень отзывчивый и приятный. Номера свежие и чистые. а Мустафа делает самую вкусную Пинаколаду
Мы бы с удовольствием повторили этот отдых))

Спасибо, yaroslavai2020!
Chernets_Natalia, Guest Relations Manager в Le Royal Holiday Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Команда Le Royal Holiday Resort Aqua Park