Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдых в отеле просто супер!! Все очень понравилось. Особенно зона аквапарка. Девочки аниматоры стараются и заводят публику своим задором и весёлым настроением!!!!! Отель удивляет красотой и романтичностью по вечерам. Красота завораживает и расслабляет от всех жизненных ситуаций, позволяя забыть их на время прибывания в отеле. Скучаю очень

Спасибо, _E4364EQ!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Хотелось первую линию, этот отель - на второй, но мы не пожалели, в итоге, потому что отель хороший, в очень хорошем состоянии номера. Понравился большой аквапарк. Территория красивая, ухоженная, за ней постоянно кто-то ухаживает. Персонал очень вежливый, питание хорошее, разнообразное, все понравилось. Пляж не понравился, он закреплен за отелем Le Royal Holiday, который на первой береговой линии, он очень маленький , за песком на пляже не ухаживают. При этом мне очень понравился риф, посмотреть на рыбок - нормально. Сервис на пляже хороший, коктейли, полотенца - с этим все хорошо.
Каждый день работают аниматоры, развлечений достаточно, можно вечером и на дискотеку уехать. Спасибо девченкам)

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, W4054PX_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Очень понравился отель в певую очередь своими масштабами и гостепреимным персоналом! Номера хорошие, чистые, просторные, по своему дизайну похожи, разница в виде из окна, но на рецепшене всегда можно договориться;) Уборка - каждый день, происходит незаметно для отдыхающих. Ценные вещи лучше хранить в сейфе, который есть в каждом номере. Территория отеля оооочень большая, есть басейн с подогревом для взрослых и детей. Отдельно находится зона аквапарка. Она работает с 11-12 и 14-17, вода там не подогревается. Для любителей спорта есть хороший спортзал:) Территория отеля позволяет совершать легкую пробежку, потому что "все включено", сами понимаете... :)))) Отдыхающих постоянно стараются развлекать прекрасные девочки-аниматоры. Утром - зарядка, групповые игры, после обеда - йога, вечером - дискотека для малышей, конкурсы, шоу-программы для всех. Еда не скажу, что впечатлила, но нормальная - мясо, рыба, овощи в разных вариациях есть всегда, сладости, фрукты тоже в изобилии. В обед и за ужином любые напитки разносят официанты, иногда их можно ждать долго, но 1$ может простимулировать крутиться возле вас:))) К пляжу идти минут 7 в развалочку. Покупайте коралки и маски, потому что этот подводный мир должен увидеть каждый!!! Вода была теплая и ни разу не штормило. Еще скажу про интернет, здесь с ним беда(((, WI-FI был только на рецепшене, так что либо покупайте сим-карты, а лучше отдыхайте от не нужной на отдыхе информации)))) Отдых вышел замечательный, уезжать было тоскливо:) Впечатления остались самые лучшие!!!

Совет по выбору номера: Быть вежливыми и очень настойчивыми)
Спасибо, _N497ME!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Спасибо огромное, очень понравился отель, обслуживание, тихо, спокойно, по семейному, дети были восторге и мы тоже, анимация молодцы, каждый день развлекали нас и деток...все очень понравилось еда, уборка номеров....сервис....

Спасибо, yliyal2020!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отель хороший, реальная 5, находится на второй линии, но к морю очень близко. На море ходить через отель, который через дорогу, то в сравнении с ним наш даже шикарен. Персонал очень вежливый, выбор еды большой и всё вкусно. Комнаты чистые, кровати огромные, территория замечательная, но больше подходит для тихого отдыха с семьей, так как с развлекательной программой плохо здесь. Мы ходили на программу, которая была в отеле через дорогу. Отдельное спасибо аниматорам Сосо и Мише, без них отдых бы не удался. Ребята просто невероятные зажигалки, очень круто всё организовывали. Стали для нас друзьями, будем скучать.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, marinamC848ZW!