2 441 результат
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Мустафа из Луксора(более черный) лучше всех. Правда классный. Аква парк для деток классный. Бассейны хороши. Музыка не только арабская. Берите на пляж отельные стаканы. Покупайте всё в Старом городе - самые дешевые цены

Спасибо, K8679PS_!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были неделю назад в Шарме. В отеле Le royal holiday отдыхали впервые, но отпуск получился замечательным!! Начиная с персонала, и заканчивая территорией отеля-всё было замечательно. Очень приветливые администраторы, аниматоры не давали скучать ни нам, ни деткам, что очень порадовало. Кухня была на хорошем уровне, каждый день было что-то новенькое, также много фруктов. В общем спасибо!

Спасибо, _X7146DN!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

В номерах чисто персонал убирает каждый день, очень красивая территория отеля, приветливый персонал. Отдельное спасибо анимации развлекали по полной. Обязательно вернусь сюда еще в следующий раз.Рекомендую.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Ева З!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отдыхали с друзьями в это отеле, сам отель неплохой, но персонал и еда просто ужасный. Еды мало и очень плохого качества, персонал игнорирует все вопросы, упрёки, пожелания...напитки дают по одному стакану, если просиш ещё принести, говорят что завтра приходи. Гид Ахмед Морси - наглый и не воспитанный, если вы не купите у него тур, который в 2 дороже чем в остальных, вы для него сразу становитесь врагом, он это прямо вам и говорит. Прежде чем сюда ехать, подумайте 10 раз, потому что я не рекомендую!

Спасибо, Олександр В!
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Но реально твёрдая Европейская 4-ка по звёздам ))

Из достойных преимуществ:

Аквапарк
Зелёная территория за которой ухаживают
Хорошие чистые номера
Отличное отношение персонала
В 2019 году отель был восстановлен и переоткрыт

Недостатки:

Вторая линия , не сказать что это прям большой недостаток , идти минут 10 с детьми

В не сезон холодная вода в аквапарке

Достаточно однообразная еда , блюда вроде и не плохие , но все на один вкус.

Много вещей которые пришли в небытие за время консервации отеля их как-бы восстановили , но чувствуется легкая небрежность ко всему

Плохо работает WiFi , кому нужен интернет покупайте сим карту Orange по прилету или в старом городе

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, Vihrev_e!