“Прогулка на яхте с дайвингом/сноркелингом”

Divers' Land diving Center & Water Sports
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Спасибо команде за прекрасный день. Инструкторы на высшем уровне, все отлично объясняют и с чувством юмора у них все отлично :) Рекомендую!

Спасибо, c4aste!
divers l, Guest Relations Manager в Divers' Land diving Center & Water Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый, c4aste!
С удовольствием снова приглашаем вас в Divers Land.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отличная команда на яхте First 1. Инструкторы отрабатывают на 100%. Была ситуация: поднялось волнение, в это время туристы были в море. Срочно нужно было отвести яхту от рифов. Команда сработала четко и слаженно: яхту отвели, за туристами вплавь бросились свободные инструкторы. В общем- молодцы.

Спасибо, Dimonchik777!
divers l, Guest Relations Manager в Divers' Land diving Center & Water Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Уважаемый, Dimonchik777!
С удовольствием снова приглашаем вас в Divers Land.

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Прекрасное погружения, отличные интукторы, очень доступно все объяснили перед дайвингом. PS Сбылась мечта детства и еще повезло, увидел мурену).

Спасибо, borkun!
divers l, Guest Relations Manager в Divers' Land diving Center & Water Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемый, borkun!
С удовольствием снова приглашаем вас в Divers Land.

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Очень позитивные и профессиональные инструкторы.
С тобой рядом на протяжении всего погружения. Коралловый риф очаровует своей красотой, разнообразие рыб захватывает. Работает профессиональный фотограф под водой, можно купить видео и фотографии. В свободное время от дайвинга можно поплавать в открытом море с маской.

Спасибо, AnnaPylzza!

Уважаемый, AnnaPylzza!
С удовольствием снова приглашаем вас в Divers Land.

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Это было наше второе погружение - очень порадовал детальный инструктаж: в первый раз (в другом дайвинг-центре) мне не объяснили, что нужно поменьше двигаться под водой, в результате сбилось дыхание и я слегка запаниковал. Здесь очень подробно и дружелюбно рассказали обо всём, страх отступил, и погружение было просто замечательным! Отдельная благодарность подводному фотографу - всё-таки, память на всю жизнь.

Спасибо, Raul D!
divers l, Guest Relations Manager в Divers' Land diving Center & Water Sports, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Уважаемый, Raul D!
С удовольствием снова приглашаем вас в Divers Land.

Путешественники, которые просмотрели Divers' Land diving Center & Water Sports, также просмотрели

Шарм-эль-Шейх, Южный Синай

Вы посетили объект Divers' Land diving Center & Water Sports? Поделитесь впечатлениями!