Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 116 $ в сутки.

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
5 162 результата
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали в мае с друзьями в этом отеле, поселили сразу в номер. Первая береговая, пляж полупустой, что очень радовало, каждый вечер ходили на шоу, было очень весело. Спасибо аниматорам сиерры и савоя, за наш отдых. В особенности спасибо Насте, Марине)))

Спасибо, valerkamin!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемые Гости,
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мне очень приятно читать что, в очередной раз мы предоставили Вам наш стандартный сервис и сотрудники как всегда сделали всё возможное для комфортного отдыха. Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, а общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления.
Надеемся, что у Вас была возможность также посетить большинство наших ресторанов и баров. Замечательно, что команда аниматоров отеля Sierra не давала скучать.
Мы будем рады увидеть Вас среди гостей отелей группы Savoy.
Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Первый раз в савой. Хороший отель, обслуживание нас устраило, качество обслуживания хорошее, в номерах все работало, убирали каждый день. Территория очень большая и красивая. На пляже отличные аниматоры, только их мало. Очень хорошая девочка Настя, спасибо ей за наш отдых!)

Спасибо, denismk2018!

Уважаемые Гости,
Спасибо за отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе – «Городе Мира» для Вашего отпуска.
Мы очень рады, что отдых, общение с персоналом и услуги отеля оставили у Вас приятные впечатления.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом, команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха.
Надеюсь, Вам понравились прогулки и шоу программы в Soho, который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям, находясь на отдыхе, выбирать между тишиной отеля и развлечениями в Soho.
Будем рады увидеть Вас снова среди гостей отеля.
Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Привет всем друзья отель шик большой уютный чистый большой комфортный первая береговая линия что не мало важно очень устные люди без капризов поющие девочки каждый день анимационная команда вообще огонь особенно Богдан Шарауи Настя вообщем приезжайте

Спасибо, Roman N!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Уважаемые Гости,
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления. И команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха.
Надеюсь Вам понравились прогулки и шоу программы в Soho, который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждём в гости снова.

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых крутяк очень крутой отель еда алкоголь просто шик теретория отеля просто бомбическая и бесподобная первая береговая линия что не мало важно сохо в двух шагах есть научные клубы в самом савое анимация огонь Особенно Богдан Настя Фарес И так далее вообщем советуем

2  Спасибо, Kate_Khomchenko!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемые Гости,
Очень здорово, что Вы насладились одыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления, команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха, и, надеемся, что успели посетить большинство наших ресторанов, начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом.
Также, рады читать, что Вам понравились прогулки и шоу программы в Soho, который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля и развлечениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Первая береговая линия, ☀️☀️
Питание-очень вкусное, разнообразное.
Анимация в отеле просто супер
Каждый день новая, интересная программа!
Команда аниматоров супер, особенно Настя и Богдан! Очень позитивные ребята! Умеют поднять настроение! Всегда приветливые и улыбчивые. А эта утренняя зарядка с Настей вообще клааас! Каждый день ходил на зарядку с Настей! Ради неё и ходил на пляж!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Саша Р!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля.
Надемся, что территория отеля и наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря, был первым, кто предоставил возможность изведать и насладиться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок.
Также приятно узнать, что Вам настолько понравилась комнада анимации отеля Sierra.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Помощник руководителя Ramy Kodsy