Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отель Савой запомнился очень красивой и большойхорошие номера очень вкусная еда.Очень хорошие номера и очень хорошее обслуживание.Погода шикарная ,море тёплое ,красивый риф.Большое количество красивых рыб

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, hguk2018!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля .
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, а общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления. И команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом
Счастлив знать, что наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря первым предоставил Вам возможность наслаждаться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок, и оставил хорошие впечатления.
Я так же уверен, что Вам понравились прогулки и шоу программы на площади Soho, которая была построена с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям, находясь на отдыхе, выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Soho.
Спасибо ещё раз что нашли время поделитmся Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в конце июня, погода отличная, море теплое, риф очень красивый , рыбок очень много и самых разных, скаты плавают, людей не много, никто никому не мешает, рано с утра не нужно лететь и занимать места) круто очень круто)

Спасибо, mimif175!

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями. Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля. Очень рад узнать, что территория отеля и наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря, был первым, кто предоставил возможность изведать и насладиться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок. Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

супер отель, отдыхали с подругами, все было очень здорово, обслуживание в отеле отличное каки номера и терриьоия в целом))) на пляже ходили на зарядку, и йогу, играли в игры командные)) в общем было весело и интересно))

Спасибо, tanicofoto!

Уважаемые Гости,
Спасибо за отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе – «Городе Мира» для Вашего отпуска.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления, а команда аниматоров отеля Sierra не давала скучать во время отдыха.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом
Надеюсь, Вам понравились также прогулки и шоу программы в Soho, который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям, находясь на отдыхе, выбирать между тишиной отеля и развлечениями в Soho.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждём в гости снова.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отдых ! Все замечательно, отель очень красивый , территория зеленая , много бассейнов , ела очень вкусная и разнообразная ! Отель выходит прям на Сохо . Аниматоры ребята веселые и зажигательные , с ними не соскучишься . Всем советую данный отель!!!

1  Спасибо, mahm00d2018!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор отеля Savoy. Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями. Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля, а команда аниматоров отеля Sierra не давала Вам скучать во время отдыха. Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и мы счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом. Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями. Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С наилучшими пожеланиями, Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пчтый раз отдыхаем , отдых супер ! Море очень теплое , персонал очень отзывчив и веселый . Рестораны отличные . Еда скромная , но очень вкусная ! Аниматоры лучшие и зажигательные лучше не может быть . Я люблю Савой лучшее место для отдыха☀️❤️

Спасибо, sveta20182018!

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас выбор отеля Savoy и, что нашли время поделиться впечатлениями об отпуске.
Мы очень рады, что отдых, общение с персоналом и услуги отеля оставили у Вас приятные впечатления. Отели группы Savoy и Soho Square всегда готовы порадовать гостей уютом номеров, разнообразием услуг и развлечений, и конечно же, изысканными блюдами стран мира.
Будем рады увидеть Вас снова среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Помощник руководителя Ramy Kodsy