Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Чудесно провели время в отеле Савой в июне 2018, погода шикарная, как и море с большим количеством рыб, первая береговая, до моря близко, всем очень Круто, на пляже волейбол, йога, зарядка и т.л.)))))))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 864maxim!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля. Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями. Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с персоналом и услугами отеля. Очень рад узнать, что территория отеля и наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря, был первым, кто предоставил возможность изведать и насладиться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок. Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Суперский отель с хорошим расположением, рядом улица сохо, первая береговая, отлично кормят, номер уютный, просторный)) море, песок, солнце, пляж))) красивы очень ри))) нам очень все понравилось с братом)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elvira437!

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля .
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделиться впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления. И команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том что Вы остались довольны предоставленным Вам сервисом
Счастлив знать, что наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря первы предоставил Вам возможность наслаждаться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок, и оставил хорошие впечатления.
Я так же уверен, что Вам понравились прогулки и шоу программы на площиди Сохо которая была построена с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Помощник руководителя Ramy Kodsy

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отель Савой запомнился очень красивой и большойхорошие номера очень вкусная еда.Очень хорошие номера и очень хорошее обслуживание.Погода шикарная ,море тёплое ,красивый риф.Большое количество красивых рыб

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, hguk2018!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемые Гости,
В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля .
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, а общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления. И команда аниматоров отеля Sierra не дала Вам скучать во время отдыха.
Счастлив знать, что наш пляж, который находится на одном из заповедников Красного Моря первым предоставил Вам возможность наслаждаться красотами подводного мира прямо у пантона отеля, не совершая специальных поездок, и оставил хорошие впечатления.
Я так же уверен, что Вам понравились прогулки и шоу программы на площади Soho, которая была построена с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям, находясь на отдыхе, выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Soho.
Спасибо ещё раз что нашли время поделитmся Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в конце июня, погода отличная, море теплое, риф очень красивый , рыбок очень много и самых разных, скаты плавают, людей не много, никто никому не мешает, рано с утра не нужно лететь и занимать места) круто очень круто)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mimif175!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

супер отель, отдыхали с подругами, все было очень здорово, обслуживание в отеле отличное каки номера и терриьоия в целом))) на пляже ходили на зарядку, и йогу, играли в игры командные)) в общем было весело и интересно))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tanicofoto!

Уважаемые Гости,
Спасибо за отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе – «Городе Мира» для Вашего отпуска.
Мне приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставили новые хорошие впечатления, а команда аниматоров отеля Sierra не давала скучать во время отдыха.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и счастливы читать о том, что Вы остались довольны предоставленным сервисом
Надеюсь, Вам понравились также прогулки и шоу программы в Soho, который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям, находясь на отдыхе, выбирать между тишиной отеля и развлечениями в Soho.
Желаем Вам всего самого наилучшего и ждём в гости снова.