Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

Mohamed elbakly and Ahmed fakry is really cool and perfect ! EVERYTHING is cool! Сервис отличный! Вкусная еда! Чистые номера, приветливый персонал, уважительный и добрый, много развлечений предлают в отеле

Спасибо, Рейна И!
MahmoudHashem-Savoy, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая REINA

Спасибо за выбор отеля Savoy Sharm El Sheik местом Вашего отдыха! Большое спасибо за Ваши комментарии.

Нам очень приятно слышать, что Вы наслаждаетесь отдыхом в очередной раз.
Мои коллеги будут рады, что они помогают провести Вам прекрасный отдых, наполненный весельем и атмосферой комфорта

Желаем Вам прекрасного дня и дайте нам знать, в случаем, если вам необходима помощь.

Генеральный менеджер

Советуем поехать в этот отель ✔ если вы хотите круто провести отдых, то вам в savoy
Начнем с того что с аеропорта до отеля вам предоставляют хороший трансфер. В отеле вас ждут красивые и чистые номера, в которых приятно проводить время.
На басейне, в баре, ресторане, везде - вас ждет приветливый персонал.
Очень веселые ребята с которыми вам понравиться проводмть время.
Очень понравились аниматоры, которые зажигают каждый день, поднимают настроение. Девченки очень крутые, хочеться сказать им большое спасибо Сегодня идем на дискотеку которые они организовывают.
Наш отдых еще не закончился, но мы имеем море хороших впечатлений
Приглашаем вас в гости

Спасибо, E288TA_!
SAVOYHotelmanagement, General Manager в Savoy Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Спасибо за выбор отеля Savoy Sharm El Sheikh для Вашего отдыха!

Рады, что Вы хорошо проводите время и невероятно счастливы читать столь приятные слова в адрес отеля и персонала.

Пожалуйста, дайте нам знать если что то необходимо - мы с радостью Вам поможем.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Мы здесь уже второй раз.Очень понравился отель,интересные шоу программы,очень красивая территория,и очень хороший персонал.Спасибо аниматору Андриане за веселые конкурсы,интересное времяпровождение,настоящий проводник в мир веселья))Так же спасибо всему персоналу который делает наш отдых крутым и незабываемым))

Спасибо, Karinak44059!

Уважаемая Karinak44059,

Нам очень приятно слышать, что Вы наслаждаетесь отдыхом в очередной раз.

Генеральный менеджер

Мы ездили с друзьями на мой день рождения , и нас очень впечатлила программа! Мы и не надеялись, что будут такие интересные и крутые мероприятия! В общем приезжайте- не пожалеете! Кухня и аниматоры супер!!!

Спасибо, _U8340IG!

Уважаемый гость!

Спасибо Вам большое за комментарии и за выбор отеля Савой для празднования Вашего Дня Рождения!

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать у нас в отеле, питание и команда аниматоров произвели на Вас достойное впечатление.

Мы надеемся на новые встречи с Вами в ближайшем будущем!

Генеральный менеджер

Отель прекрасный, вкусно, чистенько, атмосферно, анимация на высоте, с утра до вечера танцы пляски, игры, а вечером так вообще такие шоу, аниматоры самые лучшие, все очень хорошие, советую приехать)))

Спасибо, P1781DP_!

В первую очередь хотим поблагодарить за выбор нашего отеля.

Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и будущими гостями.

Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом с нами, общением с командой аниматоро – я передал им Вашу благодарность.

Будем рады приветствовать Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генeральный менеджер